A-B | 홍기표 | 결승 화도체육문화센타 12월 3일 17:00 9코트 29번 | 이광하 | C-D | |
김성옥 | 25 | 14 | 박종출 | ||
C | 이광하 | 4강 화도체육문화센타 12월 3일 16:30 6코트 27번 | 이준상 | D | |
박종출 | 25 | 17 | 김용섭 | ||
A | 홍기표 | 4강 화도체육문화센타 12월 3일 16:30 5코트 27번 | 이종남 | B | |
김성옥 | 25 | 15 | 최광일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 만석 | 홍기표 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | 113 | |
경기-수원시 | 김성옥 | |||||||||||
경기-시흥시 | 청솔 | 한채용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 64 | 2 | 2 | 98 | |
경기-시흥시 | 차구영 | |||||||||||
경기-고양시 | 백석클럽 | 김성구 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 53 | 8 | 3 | 114 | |
김동식 | ||||||||||||
정순석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | 100 | |||
염종선 |
홍기표 김성옥 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:00 8코트 17번 | 김성구 김동식 |
|
25 | 18 | ||
정순석 염종선 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:00 7코트 17번 | 한채용 차구영 |
|
21 | 25 | ||
정순석 염종선 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:00 5코트 21번 | 홍기표 김성옥 |
|
13 | 25 | ||
한채용 차구영 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:00 6코트 21번 | 김성구 김동식 |
|
25 | 18 | ||
정순석 염종선 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:00 4코트 25번 | 김성구 김동식 |
|
3 | 25 | ||
한채용 차구영 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:15 4코트 26번 | 홍기표 김성옥 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 6070 | 이종남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 111 | |
강원-춘천시 | 최광일 | |||||||||||
청송 | 이병태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | 115 | ||
이재성 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 김종택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 97 | |
경기-남양주시 | 지용수 |
이종남 최광일 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:00 6코트 17번 | 김종택 지용수 |
|
25 | 20 | ||
이종남 최광일 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:45 12코트 20번 | 이병태 이재성 |
|
25 | 24 | ||
김종택 지용수 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:00 3코트 25번 | 이병태 이재성 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 대성 | 이광하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 112 | |
경기-수원시 | 박종출 | |||||||||||
양춘조 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | 118 | |||
손성종 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 장현클럽 | 김문한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 117 | |
경기-남양주시 | 권순모 |
양춘조 손성종 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:00 5코트 17번 | 김문한 권순모 |
|
25 | 19 | ||
양춘조 손성종 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:45 11코트 20번 | 이광하 박종출 |
|
22 | 25 | ||
김문한 권순모 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:45 4코트 24번 | 이광하 박종출 |
|
9 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이준상 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | 17 | |||
김용섭 | ||||||||||||
강원-속초시 | 하이클리어 | 이창표 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 69 | 1 | 2 | 116 | |
강원-속초시 | 조인구 | |||||||||||
경기-시흥시 | 은계 | 이강열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 71 | -7 | 3 | 65 | |
경기-시흥시 | 제구삼 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김인호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 72 | -7 | 4 | 105 | |
경기-남양주시 | 유응경 |
김인호 유응경 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:00 4코트 17번 | 이창표 조인구 |
|
25 | 22 | ||
이강열 제구삼 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:00 3코트 17번 | 이준상 김용섭 |
|
20 | 25 | ||
이강열 제구삼 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:45 9코트 20번 | 김인호 유응경 |
|
25 | 21 | ||
이준상 김용섭 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:45 10코트 20번 | 이창표 조인구 |
|
25 | 23 | ||
이강열 제구삼 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:30 12코트 23번 | 이창표 조인구 |
|
19 | 25 | ||
이준상 김용섭 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:45 3코트 24번 | 김인호 유응경 |
|
25 | 19 |