A-B | 김춘자 | 결승 화도체육문화센타 12월 4일 14:45 11코트 28번 | 황계흠 | C-E | |
심정화 | 25 | 19 | 김은미 | ||
C-D | 황계흠 | 4강 화도체육문화센타 12월 4일 14:30 9코트 27번 | 신현주 | E | |
김은미 | 25 | 18 | 강영미 | ||
A | 김춘자 | 4강 화도체육문화센타 12월 4일 14:30 8코트 27번 | 이월임 | B | |
심정화 | 25 | 0 | 김현숙 | ||
C | 황계흠 | 8강 화도체육문화센타 12월 4일 14:00 8코트 25번 | 김미자 | D | |
김은미 | 25 | 15 | 천정숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 김춘자 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | 1688 | |
경기-남양주시 | 심정화 | |||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 권정숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 55 | 10 | 2 | 1692 | |
경기-남양주시 | 윤영실 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 김인옥 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 72 | -11 | 3 | 1696 | |
경기-남양주시 | 문경란 | |||||||||||
장현 | 유봉순 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | 1700 | ||
이종숙 |
김인옥 문경란 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:00 9코트 13번 | 유봉순 이종숙 |
|
25 | 22 | ||
김춘자 심정화 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:00 8코트 13번 | 권정숙 윤영실 |
|
25 | 15 | ||
권정숙 윤영실 |
화도체육문화센타 12월 4일 12:00 5코트 17번 | 유봉순 이종숙 |
|
25 | 14 | ||
김춘자 심정화 |
화도체육문화센타 12월 4일 12:00 4코트 17번 | 김인옥 문경란 |
|
25 | 20 | ||
김춘자 심정화 |
화도체육문화센타 12월 4일 13:15 8코트 22번 | 유봉순 이종숙 |
|
25 | 9 | ||
권정숙 윤영실 |
화도체육문화센타 12월 4일 13:15 9코트 22번 | 김인옥 문경란 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 이월임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 1699 | |
경기-남양주시 | 김현숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 손혜은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | 430 | |
경기-남양주시 | 황민정 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 조선아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1690 | |
경기-남양주시 | 소순주 |
조선아 소순주 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:00 7코트 13번 | 이월임 김현숙 |
|
13 | 25 | ||
조선아 소순주 |
화도체육문화센타 12월 4일 12:00 3코트 17번 | 손혜은 황민정 |
|
19 | 25 | ||
이월임 김현숙 |
화도체육문화센타 12월 4일 13:15 6코트 22번 | 손혜은 황민정 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 황계흠 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 1691 | |
경기-남양주시 | 김은미 | |||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 윤미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | 1686 | |
경기-남양주시 | 최현옥 | |||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 이민하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1687 | |
경기-남양주시 | 박상희 |
윤미경 최현옥 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:00 6코트 13번 | 이민하 박상희 |
|
25 | 20 | ||
윤미경 최현옥 |
화도체육문화센타 12월 4일 12:00 2코트 17번 | 황계흠 김은미 |
|
22 | 25 | ||
이민하 박상희 |
화도체육문화센타 12월 4일 13:15 5코트 22번 | 황계흠 김은미 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 김미자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 1689 | |
경기-남양주시 | 천정숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 박경임 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | 1693 | |
경기-남양주시 | 이은경 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 도정은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1698 | |
경기-남양주시 | 김정희 |
김미자 천정숙 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:00 5코트 13번 | 박경임 이은경 |
|
25 | 20 | ||
김미자 천정숙 |
화도체육문화센타 12월 4일 12:00 1코트 17번 | 도정은 김정희 |
|
25 | 6 | ||
박경임 이은경 |
화도체육문화센타 12월 4일 13:15 4코트 22번 | 도정은 김정희 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
호평클럽 | 신현주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 35 | 37 | 1 | 1694 | ||
강영미 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 강경희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 47 | 24 | 2 | 1695 | |
경기-남양주시 | 윤설미 | |||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 김정희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 46 | 14 | 3 | 1685 | |
경기-남양주시 | 김성경 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 홍석미 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 1697 | |
경기-남양주시 | 송효신 |
강경희 윤설미 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:00 4코트 13번 | 홍석미 송효신 |
|
25 | 0 | ||
김정희 김성경 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:00 3코트 13번 | 신현주 강영미 |
|
10 | 25 | ||
신현주 강영미 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:45 12코트 16번 | 홍석미 송효신 |
|
25 | 0 | ||
김정희 김성경 |
화도체육문화센타 12월 4일 11:45 11코트 16번 | 강경희 윤설미 |
|
25 | 21 | ||
김정희 김성경 |
화도체육문화센타 12월 4일 13:15 2코트 22번 | 홍석미 송효신 |
|
25 | 0 | ||
신현주 강영미 |
화도체육문화센타 12월 4일 13:15 3코트 22번 | 강경희 윤설미 |
|
22 | 25 |