A-C | 성치정 | 결승 화도체육문화센타 12월 3일 13:00 12코트 13번 | 박수진 | D-G | |
권복순 | 14 | 25 | 임성규 | ||
D-E | 박수진 | 4강 화도체육문화센타 12월 3일 11:30 11코트 11번 | 조인권 | F-G | |
임성규 | 25 | 8 | 박정희 | ||
A | 박종국 | 4강 화도체육문화센타 12월 3일 11:30 10코트 11번 | 성치정 | B-C | |
김은옥 | 15 | 25 | 권복순 | ||
F | 이영춘 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 11:00 12코트 9번 | 조인권 | G | |
이지혜 | 18 | 25 | 박정희 | ||
D | 고광정 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 11:00 11코트 9번 | 박수진 | E | |
김혜경 | 11 | 25 | 임성규 | ||
B | 성치정 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 11:00 10코트 9번 | 강연희 | C | |
권복순 | 25 | 23 | 권선희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-중랑구 | 동심 | 박종국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 387 | |
서울-중랑구 | 김은옥 | |||||||||||
경기-남양주시 | 배친소 | 구복일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 42 | -9 | 2 | 393 | |
박미선 | ||||||||||||
서울-서울 | 우정65 | 최종기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 404 | |
서울-서울 | 한경란 |
최종기 한경란 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:15 2코트 2번 | 구복일 박미선 |
|
17 | 25 | ||
최종기 한경란 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:45 10코트 4번 | 박종국 김은옥 |
|
9 | 25 | ||
박종국 김은옥 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:30 12코트 7번 | 구복일 박미선 |
|
25 | 8 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배즐사 | 성치정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 395 | ||
권복순 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 이관옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | 391 | |
경기-남양주시 | 이인옥 | |||||||||||
경기-여주시 | 북내 | 김복남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 388 | |
경기-여주시 | 김님희 |
성치정 권복순 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:00 6코트 1번 | 이관옥 이인옥 |
|
25 | 13 | ||
성치정 권복순 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:45 8코트 4번 | 김복남 김님희 |
|
25 | 11 | ||
이관옥 이인옥 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:30 10코트 7번 | 김복남 김님희 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 우정65 | 강연희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 418 | |
서울-서울 | 권선희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 정영국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 2 | 420 | |
경기-남양주시 | 김명애 | |||||||||||
경기-의정부시 | 행운 | 유시한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 386 | |
경기-의정부시 | 이정옥 |
정영국 김명애 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:00 5코트 1번 | 강연희 권선희 |
|
11 | 25 | ||
정영국 김명애 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:45 7코트 4번 | 유시한 이정옥 |
|
25 | 21 | ||
강연희 권선희 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:30 9코트 7번 | 유시한 이정옥 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-중랑구 | 스마일 | 고광정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 385 | |
서울-중랑구 | 김혜경 | |||||||||||
서울-노원구 | 조일 | 황인택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | 8 | |
서울-노원구 | 손주순 | |||||||||||
서울-서울 | 우정65 | 송윤철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 405 | |
서울-서울 | 장현주 |
송윤철 장현주 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:00 8코트 1번 | 고광정 김혜경 |
|
15 | 25 | ||
송윤철 장현주 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:45 9코트 4번 | 황인택 손주순 |
|
15 | 25 | ||
황인택 손주순 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:30 8코트 7번 | 고광정 김혜경 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 한마음 | 박수진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 139 | |
강원-춘천시 | 임성규 | |||||||||||
장만구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 47 | -17 | 2 | 421 | |||
김민숙 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 양재진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 390 | |
경기-남양주시 | 이미옥 |
장만구 김민숙 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:00 3코트 1번 | 양재진 이미옥 |
|
25 | 22 | ||
장만구 김민숙 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:45 5코트 4번 | 박수진 임성규 |
|
5 | 25 | ||
양재진 이미옥 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:30 7코트 7번 | 박수진 임성규 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강서구 | 마곡 | 이영춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 389 | |
서울-강서구 | 이지혜 | |||||||||||
서울-서울 | 우정65 | 임병권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | 392 | |
서울-서울 | 조순형 | |||||||||||
경기-남양주시 | 배친소 | 신창호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 394 | |
김연숙 |
임병권 조순형 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:00 2코트 1번 | 이영춘 이지혜 |
|
14 | 25 | ||
임병권 조순형 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:45 4코트 4번 | 신창호 김연숙 |
|
25 | 12 | ||
이영춘 이지혜 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:30 6코트 7번 | 신창호 김연숙 |
|
25 | 17 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 청솔 | 조인권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 403 | |
경기-의정부시 | 박정희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 권순확 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 44 | -7 | 2 | 419 | |
경기-남양주시 | 김유경 | |||||||||||
서울-서울 | 우정65 | 신영식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 417 | |
서울-서울 | 김길련 |
권순확 김유경 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:00 1코트 1번 | 신영식 김길련 |
|
25 | 19 | ||
권순확 김유경 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:45 3코트 4번 | 조인권 박정희 |
|
12 | 25 | ||
신영식 김길련 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:30 5코트 7번 | 조인권 박정희 |
|
21 | 25 |