A | 장종명 | 결승 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:45 | 엄익선 | B-C | |
장명규 | 23 | 25 | 한화정 | ||
B | 신봉섭 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:15 | 엄익선 | C | |
최은주 | 22 | 25 | 한화정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 최강72 | 장종명 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 63 | 10 | 1 | ||
전국-전국 | 장명규 | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 이영일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 김현주 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김인수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 63 | 4 | 3 | ||
충북-청주시 | 지연아 | |||||||||||
동청주 | 심대섭 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | |||
연미화 |
심대섭 연미화 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:30 | 장종명 장명규 |
|
21 | 25 | ||
이영일 김현주 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:30 | 김인수 지연아 |
|
18 | 25 | ||
이영일 김현주 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:15 | 심대섭 연미화 |
|
25 | 15 | ||
김인수 지연아 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:15 | 장종명 장명규 |
|
17 | 25 | ||
이영일 김현주 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 장종명 장명규 |
|
25 | 23 | ||
김인수 지연아 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:00 | 심대섭 연미화 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 신봉섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 최은주 | |||||||||||
경기-오산시 | 대원 | 김유찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
경기-오산시 | 정미란 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 박종갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 박세은 |
박종갑 박세은 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:30 | 김유찬 정미란 |
|
21 | 25 | ||
박종갑 박세은 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:15 | 신봉섭 최은주 |
|
20 | 25 | ||
신봉섭 최은주 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 김유찬 정미란 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 어우소 | 엄익선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | ||
전북-전주시 | 한화정 | |||||||||||
동청주 | 박현수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 60 | 5 | 2 | |||
박순희 | ||||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 장병호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 74 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 강인숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 한상범 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
충북-청주시 | 노미경 |
한상범 노미경 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:30 | 박현수 박순희 |
|
18 | 25 | ||
엄익선 한화정 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:30 | 장병호 강인숙 |
|
25 | 20 | ||
엄익선 한화정 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:00 | 한상범 노미경 |
|
25 | 14 | ||
장병호 강인숙 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:00 | 박현수 박순희 |
|
17 | 25 | ||
엄익선 한화정 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 박현수 박순희 |
|
25 | 15 | ||
장병호 강인숙 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 한상범 노미경 |
|
25 | 24 |