A-B | 김완규 | 결승 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:45 | 장영진 | C-D | |
박진순 | 25 | 22 | 권혜원 | ||
C | 이계주 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:15 | 장영진 | D | |
안명희 | 15 | 25 | 권혜원 | ||
A | 지정미 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:15 | 김완규 | B | |
신광현 | 14 | 25 | 박진순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 최강72 | 지정미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | ||
전국-전국 | 신광현 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김재식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 61 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 황영은 | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 박정우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 59 | 3 | 3 | ||
충북-청주시 | 채미경 | |||||||||||
매화클럽 | 김성환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 28 | 75 | -47 | 4 | |||
김귀화 |
김재식 황영은 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:15 | 지정미 신광현 |
|
15 | 25 | ||
김성환 김귀화 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:15 | 박정우 채미경 |
|
9 | 25 | ||
김성환 김귀화 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:00 | 김재식 황영은 |
|
15 | 25 | ||
박정우 채미경 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:00 | 지정미 신광현 |
|
16 | 25 | ||
김성환 김귀화 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 지정미 신광현 |
|
4 | 25 | ||
박정우 채미경 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 김재식 황영은 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동청주 | 김완규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
박진순 | ||||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 장홍식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 김보영 | |||||||||||
충북-보은군 | 보은클럽 | 김종철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-보은군 | 김춘자 |
장홍식 김보영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:15 | 김완규 박진순 |
|
18 | 25 | ||
장홍식 김보영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:00 | 김종철 김춘자 |
|
25 | 15 | ||
김종철 김춘자 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 김완규 박진순 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 73청배 | 이계주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 안명희 | |||||||||||
충북-보은군 | 보은클럽 | 조명희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 2 | ||
충북-보은군 | 지옥현 | |||||||||||
매화클럽 | 김경용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
김영자 |
김경용 김영자 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:15 | 이계주 안명희 |
|
7 | 25 | ||
김경용 김영자 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:00 | 조명희 지옥현 |
|
9 | 25 | ||
이계주 안명희 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 조명희 지옥현 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우성클럽 | 장영진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
권혜원 | ||||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 전국제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 35 | 0 | |||
충북-청주시 | 이정낭 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김진태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 김현미 |
전국제 이정낭 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:15 | 장영진 권혜원 |
|
10 | 25 | ||
전국제 이정낭 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:00 | 김진태 김현미 |
|
25 | 10 | ||
김진태 김현미 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:45 | 장영진 권혜원 |
|
13 | 25 |