A-G | 황종식 | 결승 나래울배드민턴체육관 3월 12일 18:15 5코트 42번 | 조봉열 | H-N | |
이준성 | 21 | 18 | 이원재 | ||
H-K | 조봉열 | 4강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:45 5코트 40번 | 박근성 | L-N | |
이원재 | 21 | 20 | 박인수 | ||
A-C | 권영철 | 4강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:45 4코트 40번 | 황종식 | D-G | |
전일권 | 18 | 21 | 이준성 | ||
L-M | 박근성 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:00 7코트 37번 | 은종인 | N | |
박인수 | 21 | 13 | 윤병근 | ||
H-I | 조봉열 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:00 6코트 37번 | 차경근 | J-K | |
이원재 | 21 | 11 | 최희철 | ||
D-E | 황종식 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:00 5코트 37번 | 김근진 | F-G | |
이준성 | 21 | 13 | 박희학 | ||
A | 박배호 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:00 4코트 37번 | 권영철 | B-C | |
이호규 | 12 | 21 | 전일권 | ||
L | 박근성 | 16강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:00 8코트 33번 | 김종규 | M | |
박인수 | 21 | 19 | 이인호 | ||
J | 차경근 | 16강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:00 7코트 33번 | 이성희 | K | |
최희철 | 21 | 12 | 김길래 | ||
H | 조봉열 | 16강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:00 6코트 33번 | 오승재 | I | |
이원재 | 21 | 10 | 이지형 | ||
F | 김근진 | 16강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:00 5코트 33번 | 김영기 | G | |
박희학 | 21 | 17 | 김선호 | ||
D | 강상식 | 16강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:00 4코트 33번 | 황종식 | E | |
백종명 | 14 | 21 | 이준성 | ||
B | 권영철 | 16강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:00 3코트 33번 | 이경수 | C | |
전일권 | 21 | 9 | 장원식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 양감 | 박배호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
양감 | 이호규 | |||||||||||
경기-화성시 | 서신 | 정택규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
서신 | 정찬영 | |||||||||||
경기-화성시 | 동탄 | 이용완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
동탄 | 오석규 |
박배호 이호규 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:15 5코트 22번 | 정택규 정찬영 |
|
25 | 20 | ||
박배호 이호규 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:00 8코트 25번 | 이용완 오석규 |
|
25 | 22 | ||
정택규 정찬영 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:15 8코트 30번 | 이용완 오석규 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 정남 | 권영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
정남 | 전일권 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 정영식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
오렌지 | 정용원 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 한종윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
중앙 | 송봉찬 |
한종윤 송봉찬 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:15 6코트 22번 | 정영식 정용원 |
|
18 | 25 | ||
한종윤 송봉찬 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:15 5코트 26번 | 권영철 전일권 |
|
12 | 25 | ||
정영식 정용원 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:30 1코트 31번 | 권영철 전일권 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 병점 | 이경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
정남 | 장원식 | |||||||||||
경기-화성시 | 한마음 | 권병훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
한마음 | 박경인 | |||||||||||
경기-화성시 | 안화 | 김동조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
안화 | 홍성은 |
김동조 홍성은 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:15 5코트 18번 | 권병훈 박경인 |
|
18 | 25 | ||
김동조 홍성은 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:00 7코트 25번 | 이경수 장원식 |
|
13 | 25 | ||
권병훈 박경인 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:00 4코트 29번 | 이경수 장원식 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 석포 | 강상식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
석포 | 백종명 | |||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 장석환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | ||
병점 | 남상준 | |||||||||||
경기-화성시 | 동탄 | 박성범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
동탄 | 정영일 |
박성범 정영일 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:15 4코트 18번 | 장석환 남상준 |
|
14 | 25 | ||
박성범 정영일 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:00 5코트 25번 | 강상식 백종명 |
|
20 | 25 | ||
장석환 남상준 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:00 2코트 29번 | 강상식 백종명 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 여울 | 황종식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
여울 | 이준성 | |||||||||||
경기-화성시 | 향남 | 김정현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
향남 | 김기철 | |||||||||||
경기-화성시 | 센트럴 | 김정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
센트럴 | 이강탁 |
김정호 이강탁 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:00 7코트 17번 | 김정현 김기철 |
|
20 | 25 | ||
김정호 이강탁 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:00 2코트 25번 | 황종식 이준성 |
|
20 | 25 | ||
김정현 김기철 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:45 7코트 28번 | 황종식 이준성 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한백 | 김근진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
한백 | 박희학 | |||||||||||
경기-화성시 | 동탄 | 기현석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
동탄 | 조세철 | |||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 박창선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
병점 | 신용운 |
기현석 조세철 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:00 6코트 17번 | 박창선 신용운 |
|
25 | 21 | ||
기현석 조세철 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:45 7코트 24번 | 김근진 박희학 |
|
19 | 25 | ||
박창선 신용운 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:45 4코트 28번 | 김근진 박희학 |
|
16 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 하나 | 김영기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 1 | ||
하나 | 김선호 | |||||||||||
경기-화성시 | 화산 | 김경진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | |||
화산 | 이성수 | |||||||||||
경기-화성시 | 매송 | 최정기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 3 | ||
매송 | 이승재 |
김영기 김선호 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:00 5코트 17번 | 최정기 이승재 |
|
24 | 25 | ||
김영기 김선호 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:45 6코트 24번 | 김경진 이성수 |
|
25 | 19 | ||
최정기 이승재 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:45 3코트 28번 | 김경진 이성수 |
|
19 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 기아 | 조봉열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
기아 | 이원재 | |||||||||||
경기-화성시 | 그린 | 이기황 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
그린 | 문명복 | |||||||||||
경기-화성시 | 한마음 | 임광일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
한마음 | 오종석 |
조봉열 이원재 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:00 4코트 17번 | 임광일 오종석 |
|
25 | 21 | ||
조봉열 이원재 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:30 4코트 23번 | 이기황 문명복 |
|
25 | 12 | ||
임광일 오종석 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:30 1코트 27번 | 이기황 문명복 |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 동탄 | 오승재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
동탄 | 이지형 | |||||||||||
경기-화성시 | 영천 | 송동철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 35 | 4 | 2 | ||
예솔 | 최종태 | |||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 윤명규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
병점 | 한상문 |
오승재 이지형 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:00 3코트 17번 | 윤명규 한상문 |
|
25 | 10 | ||
오승재 이지형 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:30 3코트 23번 | 송동철 최종태 |
|
25 | 14 | ||
윤명규 한상문 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:15 8코트 26번 | 송동철 최종태 |
|
10 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 남양 | 차경근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
화성 | 최희철 | |||||||||||
경기-화성시 | 화산 | 이두현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
화산 | 이충훈 | |||||||||||
경기-화성시 | 반달 | 김동철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
반달 | 정권 |
김동철 정권 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:00 2코트 17번 | 이두현 이충훈 |
|
22 | 25 | ||
김동철 정권 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:15 1코트 22번 | 차경근 최희철 |
|
15 | 25 | ||
이두현 이충훈 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:00 4코트 25번 | 차경근 최희철 |
|
20 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 향남 | 이성희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
향남 | 김길래 | |||||||||||
경기-화성시 | 한백 | 박성범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | ||
한백 | 추상규 | |||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 이종국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
병점 | 이용기 |
이종국 이용기 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:00 1코트 17번 | 박성범 추상규 |
|
20 | 25 | ||
이종국 이용기 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:00 8코트 21번 | 이성희 김길래 |
|
12 | 25 | ||
박성범 추상규 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 14:00 3코트 25번 | 이성희 김길래 |
|
14 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 제암 | 박근성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
제암 | 박인수 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 박승권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
오렌지 | 김대식 | |||||||||||
경기-화성시 | 봉담 | 최광주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
봉담 | 노희배 |
박승권 김대식 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 11:45 8코트 16번 | 최광주 노희배 |
|
25 | 24 | ||
박승권 김대식 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:00 1코트 21번 | 박근성 박인수 |
|
21 | 25 | ||
최광주 노희배 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:45 5코트 24번 | 박근성 박인수 |
|
12 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 센트럴 | 김종규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
센트럴 | 이인호 | |||||||||||
경기-화성시 | 솔빛 | 이정한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
솔빛 | 송정헌 | |||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 신홍민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
여울 | 박종필 |
김종규 이인호 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 11:45 7코트 16번 | 이정한 송정헌 |
|
25 | 16 | ||
김종규 이인호 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:45 8코트 20번 | 신홍민 박종필 |
|
25 | 17 | ||
이정한 송정헌 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:45 4코트 24번 | 신홍민 박종필 |
|
25 | 24 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 동탄 | 은종인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
동탄 | 윤병근 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 이윤형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
하나 | 노명훈 | |||||||||||
경기-화성시 | 화원 | 정평찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
화원 | 이창주 |
이윤형 노명훈 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 11:45 6코트 16번 | 은종인 윤병근 |
|
19 | 25 | ||
이윤형 노명훈 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 12:45 7코트 20번 | 정평찬 이창주 |
|
25 | 21 | ||
은종인 윤병근 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 13:45 3코트 24번 | 정평찬 이창주 |
|
25 | 19 |