A-C | 이남훈 | 결승 강릉생활체육센터 3월 11일 16:00 5코트 16번 | 황금나레 | D-F | |
홍성란 | 31 | 26 | 조규래 | ||
D-E | 최길영 | 4강 강릉생활체육센터 3월 11일 14:40 11코트 12번 | 황금나레 | F | |
최정희 | 30 | 31 | 조규래 | ||
A | 이남훈 | 4강 강릉생활체육센터 3월 11일 14:40 10코트 12번 | 정광우 | B-C | |
홍성란 | 31 | 23 | 김미정 | ||
D | 박종윤 | 8강 강릉생활체육센터 3월 11일 14:00 9코트 10번 | 최길영 | E | |
조현아 | 29 | 31 | 최정희 | ||
B | 정광우 | 8강 강릉생활체육센터 3월 11일 14:00 8코트 10번 | 강민석 | C | |
김미정 | 31 | 24 | 김영경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔향 | 이남훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 59 | 34 | 1 | ||
강원-강릉시 | 솔향 | 홍성란 | ||||||||||
강원-강릉시 | 남산 | 황복연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 78 | 69 | 9 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 박은정 | ||||||||||
강원-강릉시 | 아카데미 | 서석문 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 88 | -20 | 3 | ||
강원-강릉시 | 아카데미 | 윤현숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 구정 | 김창주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 70 | 93 | -23 | 4 | ||
강원-강릉시 | 구정 | 박혜영 |
이남훈 홍성란 |
강릉생활체육센터 3월 11일 11:20 7코트 2번 | 서석문 윤현숙 |
|
31 | 17 | ||
김창주 박혜영 |
강릉생활체육센터 3월 11일 11:20 6코트 2번 | 황복연 박은정 |
|
18 | 31 | ||
김창주 박혜영 |
강릉생활체육센터 3월 11일 12:20 5코트 5번 | 이남훈 홍성란 |
|
26 | 31 | ||
황복연 박은정 |
강릉생활체육센터 3월 11일 12:20 6코트 5번 | 서석문 윤현숙 |
|
31 | 20 | ||
김창주 박혜영 |
강릉생활체육센터 3월 11일 13:20 4코트 8번 | 서석문 윤현숙 |
|
26 | 31 | ||
황복연 박은정 |
강릉생활체육센터 3월 11일 13:20 5코트 8번 | 이남훈 홍성란 |
|
16 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 한마음 | 정광우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 31 | 31 | 1 | ||
강원-강릉시 | 한마음 | 김미정 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 신희철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | 58 | -8 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 강은하 | ||||||||||
강원-강릉시 | 아카데미 | 최신영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 62 | -23 | 3 | ||
강원-강릉시 | 아카데미 | 최금숙 |
최신영 최금숙 |
강릉생활체육센터 3월 11일 11:20 5코트 2번 | 신희철 강은하 |
|
27 | 31 | ||
최신영 최금숙 |
강릉생활체육센터 3월 11일 12:20 4코트 5번 | 정광우 김미정 |
|
12 | 31 | ||
정광우 김미정 |
강릉생활체육센터 3월 11일 13:20 3코트 8번 | 신희철 강은하 |
|
31 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 대관령 | 강민석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 38 | 24 | 1 | ||
강원-강릉시 | 대관령 | 김영경 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 장세균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 46 | 12 | 2 | ||
강원-강릉시 | 성덕 | 서정숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 이경훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 62 | -36 | 3 | ||
강원-강릉시 | 동명 | 한숙향 |
강민석 김영경 |
강릉생활체육센터 3월 11일 11:20 4코트 2번 | 장세균 서정숙 |
|
31 | 27 | ||
강민석 김영경 |
강릉생활체육센터 3월 11일 12:20 3코트 5번 | 이경훈 한숙향 |
|
31 | 11 | ||
이경훈 한숙향 |
강릉생활체육센터 3월 11일 13:20 2코트 8번 | 장세균 서정숙 |
|
15 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 해람 | 박종윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 34 | 28 | 1 | ||
강원-강릉시 | 솔올 | 조현아 | ||||||||||
강원-강릉시 | 아카데미 | 이철희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 52 | -5 | 2 | ||
강원-강릉시 | 아카데미 | 이명희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한마음 | 전계학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 62 | -23 | 3 | ||
강원-강릉시 | 한마음 | 최혜순 |
이철희 이명희 |
강릉생활체육센터 3월 11일 11:20 3코트 2번 | 박종윤 조현아 |
|
16 | 31 | ||
이철희 이명희 |
강릉생활체육센터 3월 11일 12:20 2코트 5번 | 전계학 최혜순 |
|
31 | 21 | ||
전계학 최혜순 |
강릉생활체육센터 3월 11일 13:20 1코트 8번 | 박종윤 조현아 |
|
18 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 성덕 | 최길영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 52 | 10 | 1 | ||
강원-강릉시 | 성덕 | 최정희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 정혜윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 56 | 59 | -3 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 방준균 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 김명유 | 0 | 2 | 0 | 0 | 55 | 62 | -7 | 3 | ||
강원-강릉시 | 한마음 | 민현정 |
최길영 최정희 |
강릉생활체육센터 3월 11일 11:20 2코트 2번 | 정혜윤 방준균 |
|
31 | 25 | ||
최길영 최정희 |
강릉생활체육센터 3월 11일 12:20 1코트 5번 | 김명유 민현정 |
|
31 | 27 | ||
김명유 민현정 |
강릉생활체육센터 3월 11일 13:00 12코트 7번 | 정혜윤 방준균 |
|
28 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 초당 | 황금나레 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 62 | 31 | 1 | ||
강원-강릉시 | 월대산 | 조규래 | ||||||||||
강원-강릉시 | 주문진 | 신현묵 | 2 | 1 | 0 | 0 | 85 | 68 | 17 | 2 | ||
강원-강릉시 | 솔올 | 안길랑 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 최창영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 85 | -26 | 3 | ||
강원-강릉시 | 명주 | 이동연 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 정현종 | 0 | 3 | 0 | 0 | 71 | 93 | -22 | 4 | ||
강원-강릉시 | 명주 | 이란희 |
정현종 이란희 |
강릉생활체육센터 3월 11일 11:00 12코트 1번 | 신현묵 안길랑 |
|
24 | 31 | ||
황금나레 조규래 |
강릉생활체육센터 3월 11일 11:20 1코트 2번 | 최창영 이동연 |
|
31 | 15 | ||
신현묵 안길랑 |
강릉생활체육센터 3월 11일 12:00 12코트 4번 | 최창영 이동연 |
|
31 | 13 | ||
정현종 이란희 |
강릉생활체육센터 3월 11일 12:00 11코트 4번 | 황금나레 조규래 |
|
24 | 31 | ||
정현종 이란희 |
강릉생활체육센터 3월 11일 13:00 10코트 7번 | 최창영 이동연 |
|
23 | 31 | ||
신현묵 안길랑 |
강릉생활체육센터 3월 11일 13:00 11코트 7번 | 황금나레 조규래 |
|
23 | 31 |