A-C | 임지현 | 결승 동구인동체육관 3월 25일 18:00 1코트 41번 | 이정은 | D-G | |
양인덕 | 25 | 18 | 장민영 | ||
D-E | 김도연 | 4강 동구인동체육관 3월 25일 17:45 3코트 40번 | 이정은 | F-G | |
변수지 | 15 | 25 | 장민영 | ||
A | 김미광 | 4강 동구인동체육관 3월 25일 17:45 1코트 40번 | 임지현 | B-C | |
노효선 | 9 | 25 | 양인덕 | ||
F | 주윤경 | 8강 동구인동체육관 3월 25일 17:15 3코트 38번 | 이정은 | G | |
장은정 | 15 | 25 | 장민영 | ||
D | 강혜경 | 8강 동구인동체육관 3월 25일 17:15 2코트 38번 | 김도연 | E | |
구경숙 | 22 | 25 | 변수지 | ||
B | 임지현 | 8강 동구인동체육관 3월 25일 17:15 1코트 38번 | 방윤미 | C | |
양인덕 | 25 | 15 | 배정진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 대들보 | 김미광 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
대들보 | 노효선 | |||||||||||
대전-대덕구 | 신탄진 | 정은주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 55 | 18 | 2 | ||
신탄진 | 최미영 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 이옥희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 66 | 1 | 3 | ||
도안 | 송나영 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 이은미 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
노은꿈에그린 | 김부금 |
이옥희 송나영 |
동구인동체육관 3월 25일 14:45 2코트 28번 | 김미광 노효선 |
|
24 | 25 | ||
정은주 최미영 |
동구인동체육관 3월 25일 14:45 1코트 28번 | 이은미 김부금 |
|
25 | 12 | ||
정은주 최미영 |
동구인동체육관 3월 25일 15:45 3코트 32번 | 이옥희 송나영 |
|
25 | 18 | ||
이은미 김부금 |
동구인동체육관 3월 25일 15:45 4코트 32번 | 김미광 노효선 |
|
14 | 25 | ||
정은주 최미영 |
동구인동체육관 3월 25일 16:45 6코트 36번 | 김미광 노효선 |
|
23 | 25 | ||
이은미 김부금 |
동구인동체육관 3월 25일 17:00 6코트 37번 | 이옥희 송나영 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스피드 | 임지현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
스피드 | 양인덕 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 안현아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
도안 | 이세진 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 한선영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
포인트 | 천현주 |
안현아 이세진 |
동구인동체육관 3월 25일 14:00 6코트 25번 | 한선영 천현주 |
|
25 | 21 | ||
안현아 이세진 |
동구인동체육관 3월 25일 15:15 2코트 30번 | 임지현 양인덕 |
|
13 | 25 | ||
임지현 양인덕 |
동구인동체육관 3월 25일 16:45 5코트 36번 | 한선영 천현주 |
|
25 | 8 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 올림픽 | 방윤미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
올림픽 | 배정진 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 정유림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 40 | -9 | 2 | ||
한빛 | 윤다영 | |||||||||||
대전-유성구 | 송강 | 김나윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
송강 | 강선희 |
방윤미 배정진 |
동구인동체육관 3월 25일 14:00 5코트 25번 | 김나윤 강선희 |
|
25 | 15 | ||
방윤미 배정진 |
동구인동체육관 3월 25일 15:15 1코트 30번 | 정유림 윤다영 |
|
25 | 6 | ||
정유림 윤다영 |
동구인동체육관 3월 25일 16:45 4코트 36번 | 김나윤 강선희 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 문정 | 강혜경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
문정 | 구경숙 | |||||||||||
대전-중구 | 한밭중앙 | 김영애1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | ||
한밭중앙 | 김영애2 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 김정민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
인동 | 윤문숙 |
김정민 윤문숙 |
동구인동체육관 3월 25일 14:00 4코트 25번 | 김영애1 김영애2 |
|
15 | 25 | ||
김정민 윤문숙 |
동구인동체육관 3월 25일 15:00 6코트 29번 | 강혜경 구경숙 |
|
22 | 25 | ||
강혜경 구경숙 |
동구인동체육관 3월 25일 16:45 3코트 36번 | 김영애1 김영애2 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 김도연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
어은 | 변수지 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 김영란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
한빛 | 김희이 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 홍해영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
우미린 | 김문희 |
김영란 김희이 |
동구인동체육관 3월 25일 14:00 3코트 25번 | 홍해영 김문희 |
|
25 | 0 | ||
김영란 김희이 |
동구인동체육관 3월 25일 15:00 5코트 29번 | 김도연 변수지 |
|
21 | 25 | ||
김도연 변수지 |
동구인동체육관 3월 25일 16:45 2코트 36번 | 홍해영 김문희 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 도안 | 주윤경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
도안 | 장은정 | |||||||||||
대전-중구 | 대성 | 문상미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
대성 | 이성자 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 박종옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
금강 | 정주라 |
주윤경 장은정 |
동구인동체육관 3월 25일 14:00 2코트 25번 | 박종옥 정주라 |
|
25 | 21 | ||
주윤경 장은정 |
동구인동체육관 3월 25일 15:00 4코트 29번 | 문상미 이성자 |
|
25 | 22 | ||
문상미 이성자 |
동구인동체육관 3월 25일 16:15 2코트 34번 | 박종옥 정주라 |
|
25 | 14 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 금성 | 이정은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
금성 | 장민영 | |||||||||||
대전-동구 | 용운 | 오미숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
용운 | 박지연 | |||||||||||
대전-서구 | 한뜰 | 양원실 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
한뜰 | 서은옥 |
이정은 장민영 |
동구인동체육관 3월 25일 14:00 1코트 25번 | 양원실 서은옥 |
|
25 | 20 | ||
이정은 장민영 |
동구인동체육관 3월 25일 15:00 3코트 29번 | 오미숙 박지연 |
|
25 | 24 | ||
오미숙 박지연 |
동구인동체육관 3월 25일 16:00 4코트 33번 | 양원실 서은옥 |
|
25 | 23 |