A-C | 안홍규 | 결승 동구인동체육관 3월 25일 11:45 1코트 16번 | 최성구 | D-F | |
임세정 | 25 | 21 | 정은주 | ||
D-E | 최성구 | 4강 동구인동체육관 3월 25일 11:15 1코트 14번 | 배홍규 | F | |
정은주 | 25 | 17 | 안현아 | ||
A | 안홍규 | 4강 동구인동체육관 3월 25일 11:15 2코트 14번 | 백승조 | B-C | |
임세정 | 25 | 16 | 이수연 | ||
D | 박강수 | 8강 동구인동체육관 3월 25일 10:45 3코트 12번 | 최성구 | E | |
신혜정 | 20 | 25 | 정은주 | ||
B | 백승조 | 8강 동구인동체육관 3월 25일 10:45 4코트 12번 | 김진덕 | C | |
이수연 | 25 | 22 | 최현아 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | AB | 안홍규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
AB | 임세정 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 김상태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | ||
우미린 | 류경숙 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 이강일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 64 | -8 | 3 | ||
하이콕 | 지윤의 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 이용섭 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
금강 | 박종옥 |
이강일 지윤의 |
동구인동체육관 3월 25일 08:45 2코트 4번 | 이용섭 박종옥 |
|
25 | 14 | ||
안홍규 임세정 |
동구인동체육관 3월 25일 08:45 1코트 4번 | 김상태 류경숙 |
|
25 | 18 | ||
김상태 류경숙 |
동구인동체육관 3월 25일 09:30 4코트 7번 | 이용섭 박종옥 |
|
25 | 20 | ||
안홍규 임세정 |
동구인동체육관 3월 25일 09:30 3코트 7번 | 이강일 지윤의 |
|
25 | 13 | ||
안홍규 임세정 |
동구인동체육관 3월 25일 10:30 1코트 11번 | 이용섭 박종옥 |
|
25 | 12 | ||
김상태 류경숙 |
동구인동체육관 3월 25일 10:30 2코트 11번 | 이강일 지윤의 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 서부 | 백승조 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 1 | ||
서부 | 이수연 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 서대희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | |||
도안 | 홍미영 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 손혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 3 | ||
비래 | 김영숙 |
손혁 김영숙 |
동구인동체육관 3월 25일 08:30 1코트 3번 | 백승조 이수연 |
|
25 | 22 | ||
손혁 김영숙 |
동구인동체육관 3월 25일 09:15 3코트 6번 | 서대희 홍미영 |
|
19 | 25 | ||
백승조 이수연 |
동구인동체육관 3월 25일 10:00 5코트 9번 | 서대희 홍미영 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 하이콕 | 김진덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
하이콕 | 최현아 | |||||||||||
대전-대덕구 | 대죽 | 공봉표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
대죽 | 김은영 | |||||||||||
대전-서구 | 베스트 | 김상민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
베스트 | 박예송 |
김상민 박예송 |
동구인동체육관 3월 25일 08:30 2코트 3번 | 공봉표 김은영 |
|
17 | 25 | ||
김상민 박예송 |
동구인동체육관 3월 25일 09:15 4코트 6번 | 김진덕 최현아 |
|
23 | 25 | ||
공봉표 김은영 |
동구인동체육관 3월 25일 10:00 6코트 9번 | 김진덕 최현아 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 둔원 | 박강수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
둔원 | 신혜정 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 강영일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
금강 | 정주라 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 진범용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
한빛 | 정유림 |
진범용 정유림 |
동구인동체육관 3월 25일 08:30 3코트 3번 | 박강수 신혜정 |
|
15 | 25 | ||
진범용 정유림 |
동구인동체육관 3월 25일 09:15 5코트 6번 | 강영일 정주라 |
|
19 | 25 | ||
박강수 신혜정 |
동구인동체육관 3월 25일 10:15 3코트 10번 | 강영일 정주라 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 신탄진 | 최성구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
신탄진 | 정은주 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 박찬웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
하이콕 | 전화순 | |||||||||||
대전-서구 | 둔산 | 김민국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
둔산 | 이민정 |
최성구 정은주 |
동구인동체육관 3월 25일 08:30 4코트 3번 | 김민국 이민정 |
|
25 | 13 | ||
최성구 정은주 |
동구인동체육관 3월 25일 09:15 6코트 6번 | 박찬웅 전화순 |
|
25 | 22 | ||
김민국 이민정 |
동구인동체육관 3월 25일 10:15 4코트 10번 | 박찬웅 전화순 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 도안 | 배홍규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | ||
도안 | 안현아 | |||||||||||
대전-서구 | 월드 | 김남곤 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 60 | 10 | 2 | ||
월드 | 배순남 | |||||||||||
대전-유성구 | 미르민턴 | 양기훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 67 | 0 | |||
미르민턴 | 이순희 | |||||||||||
대전-유성구 | 스피드 | 김우현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
스피드 | 양인덕 |
배홍규 안현아 |
동구인동체육관 3월 25일 08:30 6코트 3번 | 양기훈 이순희 |
|
25 | 20 | ||
김남곤 배순남 |
동구인동체육관 3월 25일 08:30 5코트 3번 | 김우현 양인덕 |
|
25 | 13 | ||
김우현 양인덕 |
동구인동체육관 3월 25일 09:30 2코트 7번 | 양기훈 이순희 |
|
17 | 25 | ||
김남곤 배순남 |
동구인동체육관 3월 25일 09:30 1코트 7번 | 배홍규 안현아 |
|
20 | 25 | ||
김남곤 배순남 |
동구인동체육관 3월 25일 10:15 5코트 10번 | 양기훈 이순희 |
|
25 | 22 | ||
김우현 양인덕 |
동구인동체육관 3월 25일 10:15 6코트 10번 | 배홍규 안현아 |
|
23 | 25 |