A-C | 정헌수 | 결승 태백고원체육관 4월 16일 16:30 5코트 35번 | 김종규 | D-F | |
이상열 | 25 | 18 | 이상민 | ||
D-E | 김명호 | 4강 태백고원체육관 4월 16일 16:00 8코트 33번 | 김종규 | F | |
김백수 | 22 | 25 | 이상민 | ||
A | 최태규 | 4강 태백고원체육관 4월 16일 16:00 7코트 33번 | 정헌수 | B-C | |
유경열 | 19 | 25 | 이상열 | ||
D | 김명호 | 8강 태백고원체육관 4월 16일 15:30 1코트 31번 | 이정현 | E | |
김백수 | 25 | 12 | 고돈석 | ||
B | 김태완 | 8강 태백고원체육관 4월 16일 15:15 14코트 30번 | 정헌수 | C | |
최창덕 | 19 | 25 | 이상열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 최태규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 190 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 유경열 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 이환헌 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 58 | 6 | 2 | 324 | |
충북-제천시 | 의림 | 배성현 | ||||||||||
패밀리 | 고진태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 70 | -2 | 3 | 468 | ||
해송클럽 | 고영수 | |||||||||||
전국-전국 | 주간 | 천영오 | 0 | 3 | 0 | 0 | 38 | 75 | -37 | 4 | 637 | |
전국-전국 | 초록 | 유형태 |
이환헌 배성현 |
태백고원체육관 4월 16일 12:30 7코트 19번 | 고진태 고영수 |
|
25 | 23 | ||
최태규 유경열 |
태백고원체육관 4월 16일 12:30 8코트 19번 | 천영오 유형태 |
|
25 | 8 | ||
고진태 고영수 |
태백고원체육관 4월 16일 13:30 8코트 23번 | 천영오 유형태 |
|
25 | 20 | ||
이환헌 배성현 |
태백고원체육관 4월 16일 13:30 7코트 23번 | 최태규 유경열 |
|
14 | 25 | ||
이환헌 배성현 |
태백고원체육관 4월 16일 14:45 4코트 28번 | 천영오 유형태 |
|
25 | 10 | ||
고진태 고영수 |
태백고원체육관 4월 16일 14:45 5코트 28번 | 최태규 유경열 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 철암 | 김태완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 350 | |
강원-태백시 | 철암 | 최창덕 | ||||||||||
강원-정선군 | 임계 | 김수철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 93 | |
강원-정선군 | 임계 | 전운하 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉동명 | 유철승 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 630 | |
강원-강릉시 | 영월청령포 | 유승호 |
유철승 유승호 |
태백고원체육관 4월 16일 12:30 6코트 19번 | 김수철 전운하 |
|
20 | 25 | ||
유철승 유승호 |
태백고원체육관 4월 16일 13:30 6코트 23번 | 김태완 최창덕 |
|
10 | 25 | ||
김수철 전운하 |
태백고원체육관 4월 16일 14:45 3코트 28번 | 김태완 최창덕 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 강릉해람 | 정헌수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 46 | |
강원-강릉시 | 강릉해람 | 이상열 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 정철호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | 14 | |
강원-속초시 | 시청 | 김진수 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 장용은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 653 | |
강원-태백시 | 장성클럽 | 이민호 |
정철호 김진수 |
태백고원체육관 4월 16일 12:30 3코트 19번 | 정헌수 이상열 |
|
18 | 25 | ||
정철호 김진수 |
태백고원체육관 4월 16일 13:30 5코트 23번 | 장용은 이민호 |
|
25 | 21 | ||
정헌수 이상열 |
태백고원체육관 4월 16일 14:45 2코트 28번 | 장용은 이민호 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 강릉동명 | 김명호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 3 | |
강원-강릉시 | 강릉다솔 | 김백수 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 한상길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | 472 | |
배인우 | ||||||||||||
강원-정선군 | 신동 | 박선범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 353 | |
강원-정선군 | 신동 | 김태수 |
김명호 김백수 |
태백고원체육관 4월 16일 12:30 2코트 19번 | 박선범 김태수 |
|
25 | 23 | ||
김명호 김백수 |
태백고원체육관 4월 16일 13:30 4코트 23번 | 한상길 배인우 |
|
25 | 20 | ||
박선범 김태수 |
태백고원체육관 4월 16일 14:30 11코트 27번 | 한상길 배인우 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청봉 | 이정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 10 | |
강원-속초시 | 속초 | 고돈석 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 지준석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 485 | |
강원-강원 | 명륜 | 김일한 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가람 | 김기호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 681 | |
강원-삼척시 | 가람 | 오익중 |
지준석 김일한 |
태백고원체육관 4월 16일 12:30 1코트 19번 | 이정현 고돈석 |
|
19 | 25 | ||
지준석 김일한 |
태백고원체육관 4월 16일 13:30 3코트 23번 | 김기호 오익중 |
|
25 | 14 | ||
이정현 고돈석 |
태백고원체육관 4월 16일 14:30 6코트 27번 | 김기호 오익중 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 김종규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | 8 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 이상민 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 정연웅 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 60 | 9 | 2 | 4 | |
강원-속초시 | 한마루 | 박석호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉율곡 | 전상익 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 63 | 7 | 3 | 27 | |
강원-강릉시 | 강릉동명 | 김양한 | ||||||||||
강원-동해시 | 스피드 | 장일용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 38 | 75 | -37 | 4 | 654 | |
강원-동해시 | 스피드 | 김현중 |
정연웅 박석호 |
태백고원체육관 4월 16일 12:15 13코트 18번 | 전상익 김양한 |
|
25 | 24 | ||
김종규 이상민 |
태백고원체육관 4월 16일 12:15 14코트 18번 | 장일용 김현중 |
|
25 | 14 | ||
전상익 김양한 |
태백고원체육관 4월 16일 13:30 2코트 23번 | 장일용 김현중 |
|
25 | 13 | ||
정연웅 박석호 |
태백고원체육관 4월 16일 13:30 1코트 23번 | 김종규 이상민 |
|
19 | 25 | ||
정연웅 박석호 |
태백고원체육관 4월 16일 14:30 4코트 27번 | 장일용 김현중 |
|
25 | 11 | ||
전상익 김양한 |
태백고원체육관 4월 16일 14:30 5코트 27번 | 김종규 이상민 |
|
21 | 25 |