A-WC2 | 김동철 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 19일 10:15 4코트 6번 | 엄태권 | G-WC4 | |
김상영 | 14 | 25 | 김병수 | ||
G-WC3 | 엄태권 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 19일 10:00 3코트 5번 | 이준일 | J-WC4 | |
김병수 | 25 | 15 | 이병구 | ||
A-WC1 | 유희열 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 19일 10:00 4코트 5번 | 김동철 | D-WC2 | |
임재욱 | 22 | 25 | 김상영 | ||
J-K | 이종한 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:15 8코트 31번 | 이준일 | L-WC4 | |
조성호 | 22 | 25 | 이병구 | ||
G-H | 김성원 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:15 9코트 31번 | 엄태권 | I-WC3 | |
소재준 | 15 | 25 | 김병수 | ||
D-E | 김동철 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:15 10코트 31번 | 심재성 | F-WC2 | |
김상영 | 25 | 17 | 이석호 | ||
A-B | 양영명 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:15 1코트 31번 | 유희열 | C-WC1 | |
김우재 | 18 | 25 | 임재욱 | ||
L | 이준일 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:30 12코트 24번 | 박수진 | WC4 | |
이병구 | 26 | 24 | 성기태 | ||
J | 이종한 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:45 1코트 25번 | 김대혁 | K | |
조성호 | 25 | 18 | 임계묵 | ||
I | 엄태권 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:45 2코트 25번 | 김헌회 | WC3 | |
김병수 | 26 | 24 | 이견하 | ||
G | 홍성진 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:45 3코트 25번 | 김성원 | H | |
문준희 | 25 | 27 | 소재준 | ||
F | 채혜남 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:45 4코트 25번 | 심재성 | WC2 | |
정완섭 | 24 | 26 | 이석호 | ||
D | 김동철 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:45 5코트 25번 | 이영호 | E | |
김상영 | 25 | 14 | 구교석 | ||
C | 유희열 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:45 6코트 25번 | 김진태 | WC1 | |
임재욱 | 25 | 14 | 권오갑 | ||
A | 양영명 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:45 7코트 25번 | 장창곡 | B | |
김우재 | 27 | 25 | 오재문 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 서울 | 양영명 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 66 | 5 | 1 | ||
서울 | 김우재 | |||||||||||
강원-강원 | 강원 | 박수진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 61 | 11 | 2 | ||
강원 | 성기태 | |||||||||||
대구-대구 | 대구 | 손병락 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 73 | -1 | 3 | ||
대구 | 조현곤 | |||||||||||
경기-경기 | 경기 | 한세호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
경기 | 이기범 |
양영명 김우재 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 5코트 2번 | 손병락 조현곤 |
|
21 | 25 | ||
박수진 성기태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 4코트 2번 | 한세호 이기범 |
|
25 | 14 | ||
박수진 성기태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 4코트 6번 | 양영명 김우재 |
|
22 | 25 | ||
한세호 이기범 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 5코트 6번 | 손병락 조현곤 |
|
27 | 25 | ||
박수진 성기태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:15 3코트 11번 | 손병락 조현곤 |
|
25 | 22 | ||
한세호 이기범 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:15 4코트 11번 | 양영명 김우재 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-인천 | 인천 | 장창곡 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 12 | 13 | 1 | ||
인천 | 오재문 | |||||||||||
충남-충남 | 충남 | 손민석 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 25 | -13 | 2 | ||
충남 | 한기민 | |||||||||||
대전-대전 | 대전 | 정태문 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대전 | 류현중 |
정태문 류현중 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 6코트 2번 | 장창곡 오재문 |
|
0 | 0 | ||
정태문 류현중 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 6코트 6번 | 손민석 한기민 |
|
0 | 0 | ||
장창곡 오재문 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:15 5코트 11번 | 손민석 한기민 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-경남 | 경남 | 유희열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경남 | 임재욱 | |||||||||||
충북-충북 | 충북 | 김충경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | ||
충북 | 손효상 | |||||||||||
인천-인천 | 인천 | 심대용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
인천 | 임종인 |
유희열 임재욱 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 7코트 2번 | 심대용 임종인 |
|
25 | 11 | ||
유희열 임재욱 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 7코트 6번 | 김충경 손효상 |
|
25 | 19 | ||
심대용 임종인 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:15 6코트 11번 | 김충경 손효상 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 서울 | 김동철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
서울 | 김상영 | |||||||||||
경기-경기 | 경기 | 이훈주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 35 | 6 | 2 | ||
경기 | 정귀영 | |||||||||||
충북-충북 | 충북 | 한상욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북 | 김영인 |
이훈주 정귀영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 8코트 2번 | 김동철 김상영 |
|
16 | 25 | ||
이훈주 정귀영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 8코트 6번 | 한상욱 김영인 |
|
25 | 10 | ||
김동철 김상영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 1코트 12번 | 한상욱 김영인 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-대구 | 대구 | 이영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
대구 | 구교석 | |||||||||||
경남-경남 | 경남 | 노상부 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
경남 | 이삼윤 | |||||||||||
부산-부산 | 부산 | 손명조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
부산 | 김명철 |
노상부 이삼윤 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 9코트 2번 | 손명조 김명철 |
|
25 | 22 | ||
노상부 이삼윤 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 9코트 6번 | 이영호 구교석 |
|
22 | 25 | ||
손명조 김명철 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:15 7코트 11번 | 이영호 구교석 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 충남 | 채혜남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 51 | 38 | 13 | 1 | ||
충남 | 정완섭 | |||||||||||
대전-대전 | 대전 | 심재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 31 | 18 | 2 | ||
대전 | 이석호 | |||||||||||
경북-경북 | 경북 | 문대동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
경북 | 이성환 |
심재성 이석호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 10코트 2번 | 채혜남 정완섭 |
|
24 | 26 | ||
문대동 이성환 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 10코트 6번 | 채혜남 정완섭 |
|
14 | 25 | ||
문대동 이성환 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:15 8코트 11번 | 심재성 이석호 |
|
5 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 충남 | 홍성진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
충남 | 문준희 | |||||||||||
대구-대구 | 대구 | 김진태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 49 | 20 | 2 | ||
대구 | 권오갑 | |||||||||||
서울-서울 | 서울 | 김상호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 61 | -2 | 3 | ||
서울 | 이용철 | |||||||||||
대전-대전 | 대전 | 박영민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 29 | 75 | -46 | 4 | ||
대전 | 황무환 |
홍성진 문준희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 12코트 2번 | 김진태 권오갑 |
|
25 | 19 | ||
박영민 황무환 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:15 11코트 2번 | 김상호 이용철 |
|
11 | 25 | ||
김상호 이용철 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 12코트 6번 | 김진태 권오갑 |
|
19 | 25 | ||
박영민 황무환 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:15 11코트 6번 | 홍성진 문준희 |
|
13 | 25 | ||
박영민 황무환 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 2코트 12번 | 김진태 권오갑 |
|
5 | 25 | ||
김상호 이용철 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 3코트 12번 | 홍성진 문준희 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-인천 | 인천 | 김성원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
인천 | 소재준 | |||||||||||
부산-부산 | 부산 | 이성우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 33 | 1 | 2 | ||
부산 | 손정수 | |||||||||||
경북-경북 | 경북 | 조영국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
경북 | 여성주 |
조영국 여성주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:30 1코트 3번 | 이성우 손정수 |
|
8 | 25 | ||
조영국 여성주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:30 1코트 7번 | 김성원 소재준 |
|
5 | 25 | ||
이성우 손정수 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 4코트 12번 | 김성원 소재준 |
|
9 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 충북 | 엄태권 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 12 | 13 | 1 | ||
충북 | 김병수 | |||||||||||
경기-경기 | 경기 | 김동금 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 25 | -13 | 2 | ||
경기 | 신동열 | |||||||||||
경남-경남 | 경남 | 박기형 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경남 | 양재옥 |
김동금 신동열 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:30 2코트 3번 | 엄태권 김병수 |
|
12 | 25 | ||
김동금 신동열 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:30 2코트 7번 | 박기형 양재옥 |
|
0 | 0 | ||
박기형 양재옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 5코트 12번 | 엄태권 김병수 |
|
0 | 0 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 경기 | 이종한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기 | 조성호 | |||||||||||
충북-충북 | 충북 | 최재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 35 | 4 | 2 | ||
충북 | 김재현 | |||||||||||
경북-경북 | 경북 | 최동수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경북 | 이현석 |
최동수 이현석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:30 3코트 3번 | 최재성 김재현 |
|
10 | 25 | ||
이종한 조성호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:30 3코트 7번 | 최재성 김재현 |
|
25 | 14 | ||
이종한 조성호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 6코트 12번 | 최동수 이현석 |
|
25 | 15 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 대전 | 김대혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 52 | 34 | 18 | 1 | ||
대전 | 임계묵 | |||||||||||
충남-충남 | 충남 | 김헌회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 2 | ||
충남 | 이견하 | |||||||||||
대구-대구 | 대구 | 최태진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
대구 | 윤희재 |
김대혁 임계묵 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:30 4코트 3번 | 김헌회 이견하 |
|
27 | 25 | ||
김대혁 임계묵 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:30 4코트 7번 | 최태진 윤희재 |
|
25 | 9 | ||
김헌회 이견하 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 7코트 12번 | 최태진 윤희재 |
|
25 | 8 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강원 | 강원 | 이준일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 1 | ||
강원 | 이병구 | |||||||||||
서울-서울 | 서울 | 송영재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
서울 | 김곽현 | |||||||||||
세종-세종 | 세종 | 이현구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 3 | ||
세종 | 오재홍 |
송영재 김곽현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 09:30 5코트 3번 | 이현구 오재홍 |
|
20 | 25 | ||
이준일 이병구 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:30 5코트 7번 | 이현구 오재홍 |
|
25 | 15 | ||
이준일 이병구 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 8코트 12번 | 송영재 김곽현 |
|
22 | 25 |
WC그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|