A-WC3 | 유용식 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 19일 09:45 11코트 4번 | 김희중 | F-WC6 | |
구모성 | 21 | 25 | 김진현 | ||
F-WC4 | 김희중 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 19일 09:15 8코트 2번 | 이총희 | I-WC6 | |
김진현 | 25 | 13 | 성강현 | ||
A-WC1 | 유용식 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 19일 09:15 7코트 2번 | 조승현 | D-WC3 | |
구모성 | 25 | 16 | 김한승 | ||
I-WC5 | 문세현 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:45 9코트 33번 | 이총희 | J-WC6 | |
김택구 | 16 | 25 | 성강현 | ||
F-G | 김희중 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:45 10코트 33번 | 노정현 | H-WC4 | |
김진현 | 25 | 11 | 전명식 | ||
D-WC2 | 조승현 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:45 11코트 33번 | 조남창 | E-WC3 | |
김한승 | 25 | 17 | 편창희 | ||
A-B | 유용식 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:45 12코트 33번 | 권오인 | C-WC1 | |
구모성 | 25 | 24 | 가동진 | ||
J | 이총희 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:00 1코트 30번 | 김광태 | WC6 | |
성강현 | 25 | 23 | 조창균 | ||
I | 김대규 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:00 2코트 30번 | 문세현 | WC5 | |
노천구 | 18 | 25 | 김택구 | ||
H | 노정현 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:00 3코트 30번 | 김병길 | WC4 | |
전명식 | 26 | 24 | 이상두 | ||
F | 김동관 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:00 4코트 30번 | 김희중 | G | |
강동염 | 19 | 25 | 김진현 | ||
E | 조남창 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:00 5코트 30번 | 배상길 | WC3 | |
편창희 | 26 | 24 | 김병헌 | ||
D | 박영곤 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:00 6코트 30번 | 조승현 | WC2 | |
변재성 | 21 | 25 | 김한승 | ||
C | 김성훈 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:00 7코트 30번 | 권오인 | WC1 | |
이상무 | 14 | 25 | 가동진 | ||
A | 유용식 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 18일 17:00 8코트 30번 | 조영갑 | B | |
구모성 | 26 | 24 | 이동주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-경남 | 경남 | 유용식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
경남 | 구모성 | |||||||||||
서울-서울 | 서울 | 조승현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 67 | 6 | 2 | ||
서울 | 김한승 | |||||||||||
충북-충북 | 충북 | 박순종 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 62 | 10 | 3 | ||
충북 | 김남기 | |||||||||||
충남-충남 | 충남 | 이정일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
충남 | 김남호 |
이정일 김남호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:45 2코트 13번 | 박순종 김남기 |
|
11 | 25 | ||
유용식 구모성 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:45 1코트 13번 | 조승현 김한승 |
|
25 | 22 | ||
유용식 구모성 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 14:00 5코트 18번 | 이정일 김남호 |
|
25 | 16 | ||
조승현 김한승 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 14:00 6코트 18번 | 박순종 김남기 |
|
26 | 24 | ||
유용식 구모성 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:15 8코트 23번 | 박순종 김남기 |
|
25 | 23 | ||
조승현 김한승 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:30 9코트 24번 | 이정일 김남호 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 경기 | 조영갑 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기 | 이동주 | |||||||||||
부산-부산 | 부산 | 김광태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
부산 | 조창균 | |||||||||||
인천-인천 | 인천 | 이춘태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
인천 | 이두희 |
조영갑 이동주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:15 12코트 11번 | 김광태 조창균 |
|
25 | 22 | ||
조영갑 이동주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 13:30 12코트 16번 | 이춘태 이두희 |
|
25 | 22 | ||
김광태 조창균 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:15 9코트 23번 | 이춘태 이두희 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 서울 | 김성훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
서울 | 이상무 | |||||||||||
강원-강원 | 강원 | 문세현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
강원 | 김택구 | |||||||||||
대구-대구 | 대구 | 김영표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
대구 | 권오환 |
김성훈 이상무 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 9코트 12번 | 김영표 권오환 |
|
25 | 12 | ||
문세현 김택구 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 13:45 11코트 17번 | 김성훈 이상무 |
|
20 | 25 | ||
문세현 김택구 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:30 2코트 24번 | 김영표 권오환 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-부산 | 부산 | 박영곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
부산 | 변재성 | |||||||||||
경남-경남 | 경남 | 김병길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
경남 | 이상두 | |||||||||||
충북-충북 | 충북 | 이왕희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북 | 채대병 |
김병길 이상두 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 10코트 12번 | 박영곤 변재성 |
|
23 | 25 | ||
김병길 이상두 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 13:45 12코트 17번 | 이왕희 채대병 |
|
25 | 20 | ||
박영곤 변재성 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:30 3코트 24번 | 이왕희 채대병 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 충남 | 조남창 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 14 | 11 | 1 | ||
충남 | 편창희 | |||||||||||
대전-대전 | 대전 | 김기론 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 2 | ||
대전 | 오병석 | |||||||||||
경북-경북 | 경북 | 신기호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경북 | 김덕재 |
신기호 김덕재 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:30 11코트 12번 | 김기론 오병석 |
|
0 | 0 | ||
신기호 김덕재 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 14:00 1코트 18번 | 조남창 편창희 |
|
0 | 0 | ||
김기론 오병석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 15:30 4코트 24번 | 조남창 편창희 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-부산 | 부산 | 김동관 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | ||
부산 | 강동염 | |||||||||||
서울-서울 | 서울 | 권오인 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 52 | 18 | 2 | ||
서울 | 가동진 | |||||||||||
대구-대구 | 대구 | 조건상 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 60 | 0 | |||
대구 | 이동진 | |||||||||||
경북-경북 | 경북 | 신을용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
경북 | 김중태 |
신을용 김중태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:30 6코트 7번 | 권오인 가동진 |
|
14 | 25 | ||
김동관 강동염 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 10:30 7코트 7번 | 조건상 이동진 |
|
25 | 22 | ||
신을용 김중태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 11:45 5코트 9번 | 조건상 이동진 |
|
10 | 25 | ||
김동관 강동염 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 11:45 6코트 9번 | 권오인 가동진 |
|
25 | 20 | ||
권오인 가동진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:45 4코트 13번 | 조건상 이동진 |
|
25 | 13 | ||
신을용 김중태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 12:45 3코트 13번 | 김동관 강동염 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-경남 | 경남 | 김희중 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 11 | 14 | 1 | ||
경남 | 김진현 | |||||||||||
강원-강원 | 강원 | 엄주언 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 25 | -14 | 2 | ||
강원 | 최희곤 | |||||||||||
대전-대전 | 대전 | 정기해 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대전 | 이양호 |
엄주언 최희곤 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 13:00 9코트 14번 | 김희중 김진현 |
|
11 | 25 | ||
김희중 김진현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 14:15 10코트 19번 | 정기해 이양호 |
|
0 | 0 | ||
엄주언 최희곤 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 16:00 9코트 26번 | 정기해 이양호 |
|
0 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-대구 | 대구 | 노정현 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 17 | 8 | 1 | ||
대구 | 전명식 | |||||||||||
충남-충남 | 충남 | 김광욱 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 25 | -8 | 2 | ||
충남 | 임문태 | |||||||||||
충북-충북 | 충북 | 김용희 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북 | 남상익 |
김용희 남상익 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 13:00 10코트 14번 | 노정현 전명식 |
|
0 | 0 | ||
김광욱 임문태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 14:15 11코트 19번 | 노정현 전명식 |
|
17 | 25 | ||
김광욱 임문태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 16:00 10코트 26번 | 김용희 남상익 |
|
0 | 0 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-경북 | 경북 | 김대규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경북 | 노천구 | |||||||||||
경남-경남 | 경남 | 배상길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
경남 | 김병헌 | |||||||||||
대전-대전 | 대전 | 임진석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
대전 | 임헌춘 |
배상길 김병헌 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 13:00 11코트 14번 | 임진석 임헌춘 |
|
25 | 17 | ||
배상길 김병헌 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 14:15 12코트 19번 | 김대규 노천구 |
|
21 | 25 | ||
김대규 노천구 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 16:00 11코트 26번 | 임진석 임헌춘 |
|
25 | 19 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-부산 | 부산 | 이총희 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 13 | 12 | 1 | ||
부산 | 성강현 | |||||||||||
경기-경기 | 경기 | 안도엽 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 25 | -12 | 2 | ||
경기 | 조원호 | |||||||||||
세종-세종 | 세종 | 김익호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
세종 | 손경준 |
안도엽 조원호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 13:30 5코트 16번 | 김익호 손경준 |
|
0 | 0 | ||
안도엽 조원호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 14:30 11코트 20번 | 이총희 성강현 |
|
13 | 25 | ||
이총희 성강현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 18일 16:30 2코트 28번 | 김익호 손경준 |
|
0 | 0 |
WC그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|