A-F | 임훈식 | 결승 이순신체육관 4월 29일 18:30 12코트 39번 | 하승호 | G-L | |
박만규 | 17 | 25 | 이희복 | ||
G-I | 김상기 | 4강 이순신체육관 4월 29일 18:15 11코트 38번 | 하승호 | J-L | |
지인호 | 20 | 25 | 이희복 | ||
A-C | 임훈식 | 4강 이순신체육관 4월 29일 18:15 10코트 38번 | 이지선 | D-F | |
박만규 | 25 | 17 | 홍순열 | ||
J-K | 하승호 | 8강 이순신체육관 4월 29일 17:45 8코트 36번 | 구도회 | L | |
이희복 | 25 | 20 | 임명환 | ||
G-H | 김상기 | 8강 이순신체육관 4월 29일 17:45 7코트 36번 | 한승현 | I | |
지인호 | 25 | 21 | 안주영 | ||
D | 최진묵 | 8강 이순신체육관 4월 29일 17:45 6코트 36번 | 이지선 | E-F | |
박희학 | 19 | 25 | 홍순열 | ||
A | 김기종 | 8강 이순신체육관 4월 29일 17:45 4코트 36번 | 임훈식 | B-C | |
강용호 | 24 | 25 | 박만규 | ||
J | 하승호 | 16강 이순신체육관 4월 29일 17:15 6코트 34번 | 손기석 | K | |
이희복 | 25 | 22 | 권순원 | ||
G | 이동범 | 16강 이순신체육관 4월 29일 17:00 12코트 33번 | 김상기 | H | |
이재옥 | 18 | 25 | 지인호 | ||
E | 권기진 | 16강 이순신체육관 4월 29일 17:00 11코트 33번 | 이지선 | F | |
우진호 | 23 | 25 | 홍순열 | ||
B | 임훈식 | 16강 이순신체육관 4월 29일 17:00 10코트 33번 | 이태희 | C | |
박만규 | 25 | 17 | 유재성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전북 | 민턴여행 | 김기종 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
전북-전북 | 강용호 | |||||||||||
경기-성남시 | 수진클럽 | 최승석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 70 | -6 | 2 | ||
경기-성남시 | 성남 | 유현재 | ||||||||||
배부다 | 이재호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 69 | -7 | 3 | |||
조세재 | ||||||||||||
충남-천안시 | 부영 | 양선호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
충남-천안시 | 부영 | 이성준 |
양선호 이성준 |
이순신체육관 4월 29일 14:15 6코트 22번 | 이재호 조세재 |
|
19 | 25 | ||
최승석 유현재 |
이순신체육관 4월 29일 14:15 4코트 22번 | 김기종 강용호 |
|
14 | 25 | ||
김기종 강용호 |
이순신체육관 4월 29일 15:15 8코트 26번 | 이재호 조세재 |
|
25 | 13 | ||
최승석 유현재 |
이순신체육관 4월 29일 15:15 7코트 26번 | 양선호 이성준 |
|
25 | 21 | ||
최승석 유현재 |
이순신체육관 4월 29일 16:30 1코트 31번 | 이재호 조세재 |
|
25 | 24 | ||
김기종 강용호 |
이순신체육관 4월 29일 16:30 2코트 31번 | 양선호 이성준 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79 | 임훈식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
전국-전국 | 박만규 | |||||||||||
하이클리어 | 이광섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | |||
김태용 | ||||||||||||
충남-천안시 | 천안아카데미 | 김원준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충남-천안시 | 천안아카데미 | 김일 |
이광섭 김태용 |
이순신체육관 4월 29일 14:15 3코트 22번 | 김원준 김일 |
|
25 | 20 | ||
이광섭 김태용 |
이순신체육관 4월 29일 15:15 5코트 26번 | 임훈식 박만규 |
|
21 | 25 | ||
김원준 김일 |
이순신체육관 4월 29일 16:15 10코트 30번 | 임훈식 박만규 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 팀하이텍 | 이태희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
유재성 | ||||||||||||
신방클럽 | 박기홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | |||
고만균 | ||||||||||||
6274호랑이 | 이우형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | |||
김충렬 |
박기홍 고만균 |
이순신체육관 4월 29일 14:15 2코트 22번 | 이태희 유재성 |
|
17 | 25 | ||
박기홍 고만균 |
이순신체육관 4월 29일 15:15 4코트 26번 | 이우형 김충렬 |
|
25 | 23 | ||
이우형 김충렬 |
이순신체육관 4월 29일 16:15 9코트 30번 | 이태희 유재성 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 최진묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
전국-전국 | 박희학 | |||||||||||
민턴치며놀자 | 유병우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 47 | -12 | 2 | |||
남성민 | ||||||||||||
충남-천안시 | 팀 하이텍 | 이상부 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충남-천안시 | 이상운 |
최진묵 박희학 |
이순신체육관 4월 29일 14:15 1코트 22번 | 이상부 이상운 |
|
25 | 22 | ||
최진묵 박희학 |
이순신체육관 4월 29일 15:15 2코트 26번 | 유병우 남성민 |
|
25 | 10 | ||
유병우 남성민 |
이순신체육관 4월 29일 16:15 7코트 30번 | 이상부 이상운 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79 | 권기진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
전국-전국 | 우진호 | |||||||||||
충남-천안시 | 목천 | 국승욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
충남-천안시 | 목천 | 박상덕 | ||||||||||
스네이크77 | 허경석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
최동명 |
국승욱 박상덕 |
이순신체육관 4월 29일 13:30 12코트 19번 | 허경석 최동명 |
|
25 | 24 | ||
국승욱 박상덕 |
이순신체육관 4월 29일 14:15 12코트 22번 | 권기진 우진호 |
|
20 | 25 | ||
권기진 우진호 |
이순신체육관 4월 29일 15:15 1코트 26번 | 허경석 최동명 |
|
25 | 18 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 테크니스트 | 이지선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 테크니스트 | 홍순열 | ||||||||||
6274호랑이 | 채보병 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | |||
김덕기 | ||||||||||||
경기-안성시 | 78마굿간 | 김용정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경기-안성시 | 이해선 |
이지선 홍순열 |
이순신체육관 4월 29일 14:00 6코트 21번 | 채보병 김덕기 |
|
25 | 23 | ||
이지선 홍순열 |
이순신체육관 4월 29일 15:00 6코트 25번 | 김용정 이해선 |
|
25 | 6 | ||
김용정 이해선 |
이순신체육관 4월 29일 16:00 10코트 29번 | 채보병 김덕기 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배부다 | 이동범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
이재옥 | ||||||||||||
충남-천안시 | 유관순 | 김병오 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
강원-강원 | 유관순 | 오정현 | ||||||||||
충남-천안시 | 팀 하이텍 | 손정민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충남-천안시 | 이인수 |
김병오 오정현 |
이순신체육관 4월 29일 13:45 3코트 20번 | 손정민 이인수 |
|
25 | 19 | ||
김병오 오정현 |
이순신체육관 4월 29일 14:30 5코트 23번 | 이동범 이재옥 |
|
22 | 25 | ||
이동범 이재옥 |
이순신체육관 4월 29일 15:30 7코트 27번 | 손정민 이인수 |
|
25 | 6 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 동그라미 | 김상기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
전국-전국 | 동그라미 | 지인호 | ||||||||||
스네이크77 | 류의수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | |||
최진규 | ||||||||||||
전북-군산시 | 미룡클럽 | 이후희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-강원 | 이문희 |
이후희 이문희 |
이순신체육관 4월 29일 13:45 2코트 20번 | 류의수 최진규 |
|
20 | 25 | ||
이후희 이문희 |
이순신체육관 4월 29일 14:30 4코트 23번 | 김상기 지인호 |
|
12 | 25 | ||
김상기 지인호 |
이순신체육관 4월 29일 15:30 6코트 27번 | 류의수 최진규 |
|
25 | 19 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79 | 한승현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
전국-전국 | 안주영 | |||||||||||
하이클리어 | 황상채 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | |||
박준호 | ||||||||||||
충남-천안시 | 팀 하이텍 | 홍승민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충남-천안시 | 정시권 |
황상채 박준호 |
이순신체육관 4월 29일 13:45 1코트 20번 | 홍승민 정시권 |
|
25 | 10 | ||
황상채 박준호 |
이순신체육관 4월 29일 14:30 1코트 23번 | 한승현 안주영 |
|
23 | 25 | ||
한승현 안주영 |
이순신체육관 4월 29일 15:30 4코트 27번 | 홍승민 정시권 |
|
25 | 10 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한울 | 하승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-강원 | 이희복 | |||||||||||
6274호랑이 | 박종성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | |||
권선옥 | ||||||||||||
스네이크77 | 이창덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
정종석 |
하승호 이희복 |
이순신체육관 4월 29일 13:00 11코트 17번 | 이창덕 정종석 |
|
25 | 13 | ||
하승호 이희복 |
이순신체육관 4월 29일 14:00 3코트 21번 | 박종성 권선옥 |
|
25 | 14 | ||
이창덕 정종석 |
이순신체육관 4월 29일 15:00 3코트 25번 | 박종성 권선옥 |
|
22 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 얼룩소 | 손기석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-화성시 | 권순원 | |||||||||||
배부다 | 배정석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | |||
송명수 | ||||||||||||
전국-전국 | 71민턴사랑터 | 노창래 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
전국-전국 | 전국 | 송쌍용 |
손기석 권순원 |
이순신체육관 4월 29일 13:15 1코트 18번 | 배정석 송명수 |
|
25 | 23 | ||
손기석 권순원 |
이순신체육관 4월 29일 14:00 5코트 21번 | 노창래 송쌍용 |
|
25 | 22 | ||
노창래 송쌍용 |
이순신체육관 4월 29일 15:00 5코트 25번 | 배정석 송명수 |
|
20 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 원일클럽 | 구도회 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-오산시 | 원일클럽 | 임명환 | ||||||||||
경기-수원시 | 레드콕 | 이헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | ||
경기-수원시 | 이준성 | |||||||||||
6274호랑이 | 김종남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
충남-천안시 | 목천 | 김강원 |
구도회 임명환 |
이순신체육관 4월 29일 13:00 12코트 17번 | 김종남 김강원 |
|
25 | 20 | ||
구도회 임명환 |
이순신체육관 4월 29일 14:00 4코트 21번 | 이헌 이준성 |
|
25 | 21 | ||
이헌 이준성 |
이순신체육관 4월 29일 15:00 4코트 25번 | 김종남 김강원 |
|
25 | 22 |