A-B | 이종숭 | 결승 용인실내체육관 5월 27일 12:30 11코트 15번 | 박기영 | C-E | |
최명주 | 22 | 25 | 정영희 | ||
C-D | 박기영 | 4강 용인실내체육관 5월 27일 12:00 8코트 13번 | 송헌기 | E | |
정영희 | 25 | 13 | 장현순 | ||
A | 이종숭 | 4강 용인실내체육관 5월 27일 12:00 7코트 13번 | 정만우 | B | |
최명주 | 25 | 18 | 강명순 | ||
C | 왕민수 | 8강 용인실내체육관 5월 27일 11:30 7코트 11번 | 박기영 | D | |
최경희 | 16 | 25 | 정영희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 토월 | 이종숭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 150 | |
경기-용인시 | 토월 | 최명주 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 원성재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 2 | 508 | |
경기-용인시 | 상현 | 박선영 | ||||||||||
경기-성남시 | 신흥 | 김석권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 578 | |
경기-성남시 | 신흥 | 조희자 |
김석권 조희자 |
용인실내체육관 5월 27일 09:30 2코트 3번 | 원성재 박선영 |
|
23 | 25 | ||
김석권 조희자 |
용인실내체육관 5월 27일 10:15 4코트 6번 | 이종숭 최명주 |
|
21 | 25 | ||
원성재 박선영 |
용인실내체육관 5월 27일 11:00 6코트 9번 | 이종숭 최명주 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 갈뫼 | 정만우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 260 | |
경기-용인시 | 갈뫼 | 강명순 | ||||||||||
경기-오산시 | 운산클럽 | 윤팔식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | 488 | |
경기-오산시 | 운산클럽 | 이정숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 송담 | 김현기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 735 | |
경기-용인시 | 송담 | 유현수 |
윤팔식 이정숙 |
용인실내체육관 5월 27일 09:30 1코트 3번 | 정만우 강명순 |
|
18 | 25 | ||
윤팔식 이정숙 |
용인실내체육관 5월 27일 10:15 3코트 6번 | 김현기 유현수 |
|
25 | 15 | ||
정만우 강명순 |
용인실내체육관 5월 27일 11:00 5코트 9번 | 김현기 유현수 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 운학 | 왕민수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 304 | |
경기-용인시 | 운학 | 최경희 | ||||||||||
경기-용인시 | 갈뫼 | 김경남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | 80 | |
경기-용인시 | 갈뫼 | 최정인 | ||||||||||
경기-용인시 | 신갈 | 이상우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 746 | |
경기-용인시 | 신갈 | 이정열 |
김경남 최정인 |
용인실내체육관 5월 27일 09:15 12코트 2번 | 이상우 이정열 |
|
25 | 0 | ||
김경남 최정인 |
용인실내체육관 5월 27일 10:15 2코트 6번 | 왕민수 최경희 |
|
24 | 25 | ||
이상우 이정열 |
용인실내체육관 5월 27일 11:00 4코트 9번 | 왕민수 최경희 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 토월 | 박기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 44 | |
경기-용인시 | 토월 | 정영희 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 나규상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 487 | |
경기-용인시 | 죽전 | 최옥현 | ||||||||||
서울-중구 | 신당 | 이영식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 566 | |
서울-중구 | 신당 | 정나경 |
이영식 정나경 |
용인실내체육관 5월 27일 09:15 11코트 2번 | 나규상 최옥현 |
|
21 | 25 | ||
이영식 정나경 |
용인실내체육관 5월 27일 10:15 1코트 6번 | 박기영 정영희 |
|
16 | 25 | ||
나규상 최옥현 |
용인실내체육관 5월 27일 11:00 3코트 9번 | 박기영 정영희 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 신동백 | 송헌기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 263 | |
경기-용인시 | 신동백 | 장현순 | ||||||||||
경기-용인시 | 갈뫼 | 김문요 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | 489 | |
경기-용인시 | 갈뫼 | 정제니 | ||||||||||
경기-용인시 | 풍덕 | 문찬호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 733 | |
경기-용인시 | 풍덕 | 조성애 |
김문요 정제니 |
용인실내체육관 5월 27일 09:15 10코트 2번 | 송헌기 장현순 |
|
17 | 25 | ||
김문요 정제니 |
용인실내체육관 5월 27일 10:00 12코트 5번 | 문찬호 조성애 |
|
25 | 19 | ||
송헌기 장현순 |
용인실내체육관 5월 27일 11:00 2코트 9번 | 문찬호 조성애 |
|
25 | 19 |