A-B | 김창환 | 결승 인동생활체육관 5월 14일 11:15 5코트 14번 | 김남요 | C-E | |
박현미 | 18 | 25 | 채지희 | ||
C-D | 김남요 | 4강 인동생활체육관 5월 14일 11:15 4코트 14번 | 박노관 | E | |
채지희 | 25 | 14 | 홍승영 | ||
A | 김창환 | 4강 인동생활체육관 5월 14일 11:00 6코트 13번 | 김성진 | B | |
박현미 | 25 | 19 | 김윤정 | ||
C | 김남요 | 8강 인동생활체육관 5월 14일 11:00 2코트 13번 | 오경근 | D | |
채지희 | 25 | 7 | 최세연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 김창환 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 23 | 52 | 1 | ||
어은 | 박현미 | |||||||||||
대전-유성구 | 상무 | 배달성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 58 | 55 | 3 | 2 | ||
상무 | 이은정 | |||||||||||
대전-유성구 | 민턴사랑 | 김인태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 61 | -6 | 3 | ||
민턴사랑방 | 나아영 | |||||||||||
대전-유성구 | 유성도안연합 | 김민태 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | ||
유성도안연합 | 이은희 |
김민태 이은희 |
인동생활체육관 5월 14일 08:45 3코트 4번 | 배달성 이은정 |
|
15 | 25 | ||
김인태 나아영 |
인동생활체육관 5월 14일 08:45 4코트 4번 | 김창환 박현미 |
|
15 | 25 | ||
배달성 이은정 |
인동생활체육관 5월 14일 09:45 2코트 8번 | 김창환 박현미 |
|
8 | 25 | ||
김민태 이은희 |
인동생활체육관 5월 14일 09:45 1코트 8번 | 김인태 나아영 |
|
11 | 25 | ||
김민태 이은희 |
인동생활체육관 5월 14일 10:30 5코트 11번 | 김창환 박현미 |
|
0 | 25 | ||
배달성 이은정 |
인동생활체육관 5월 14일 10:45 4코트 12번 | 김인태 나아영 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | DSB | 김성진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
DSB | 김윤정 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 신재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 34 | 7 | 2 | ||
어은 | 김예은 | |||||||||||
대전-유성구 | 계산 | 김진희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
계산 | 배재은 |
김성진 김윤정 |
인동생활체육관 5월 14일 08:45 2코트 4번 | 김진희 배재은 |
|
25 | 13 | ||
김성진 김윤정 |
인동생활체육관 5월 14일 09:30 6코트 7번 | 신재호 김예은 |
|
25 | 16 | ||
김진희 배재은 |
인동생활체육관 5월 14일 10:30 4코트 11번 | 신재호 김예은 |
|
9 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 관평 | 김남요 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
관평 | 채지희 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 공덕유 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | ||
어은 | 이슬 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 이상수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
어은 | 정민주 |
김남요 채지희 |
인동생활체육관 5월 14일 08:30 5코트 3번 | 공덕유 이슬 |
|
25 | 18 | ||
김남요 채지희 |
인동생활체육관 5월 14일 09:30 3코트 7번 | 이상수 정민주 |
|
25 | 12 | ||
공덕유 이슬 |
인동생활체육관 5월 14일 10:30 1코트 11번 | 이상수 정민주 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 에듀콕 | 오경근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 1 | ||
에듀콕 | 최세연 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 송유섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | ||
어은 | 오서희 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은파워 | 염훈영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 3 | ||
노은파워 | 김윤주 |
오경근 최세연 |
인동생활체육관 5월 14일 08:30 6코트 3번 | 송유섭 오서희 |
|
25 | 21 | ||
오경근 최세연 |
인동생활체육관 5월 14일 09:30 4코트 7번 | 염훈영 김윤주 |
|
24 | 25 | ||
송유섭 오서희 |
인동생활체육관 5월 14일 10:30 2코트 11번 | 염훈영 김윤주 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스마트 | 박노관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
스마트 | 홍승영 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 유동환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | ||
어은 | 이초흔 | |||||||||||
대전-유성구 | 계산 | 박민수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
계산 | 유현아 |
박노관 홍승영 |
인동생활체육관 5월 14일 08:45 1코트 4번 | 박민수 유현아 |
|
25 | 13 | ||
박노관 홍승영 |
인동생활체육관 5월 14일 09:30 5코트 7번 | 유동환 이초흔 |
|
25 | 21 | ||
박민수 유현아 |
인동생활체육관 5월 14일 10:30 3코트 11번 | 유동환 이초흔 |
|
11 | 25 |