A-C | 이수희 | 결승 전통문화대학교체육관 6월 25일 15:00 5코트 21번 | 유영순 | D-F | |
김은준 | 25 | 15 | 이윤주 | ||
D-E | 신우나 | 4강 전통문화대학교체육관 6월 25일 14:45 8코트 20번 | 유영순 | F | |
홍순화 | 17 | 25 | 이윤주 | ||
A | 이수희 | 4강 전통문화대학교체육관 6월 25일 14:45 7코트 20번 | 김명실 | B-C | |
김은준 | 25 | 19 | 강인숙 | ||
D | 신우나 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 25일 14:15 3코트 18번 | 이선영 | E | |
홍순화 | 25 | 20 | 윤영남 | ||
B | 이연주 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 25일 14:15 2코트 18번 | 김명실 | C | |
이현수 | 16 | 25 | 강인숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 최강 | 이수희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 25 | 50 | 1 | 7 | |
경기-화성시 | 최강 | 김은준 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이선혜 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 57 | 9 | 2 | 478 | |
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이윤복 | ||||||||||
충북-청주시 | 외인구단 | 이정희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 71 | -24 | 3 | 1264 | |
충북-청주시 | 외인구단 | 정지숙 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍성연합 | 정태실 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | 690 | |
박은아 |
이정희 정지숙 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 09:45 1코트 4번 | 이수희 김은준 |
|
6 | 25 | ||
이선혜 이윤복 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 10:30 2코트 7번 | 정태실 박은아 |
|
25 | 16 | ||
이정희 정지숙 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 12:30 8코트 11번 | 이선혜 이윤복 |
|
16 | 25 | ||
이수희 김은준 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 12:45 5코트 12번 | 정태실 박은아 |
|
25 | 3 | ||
이정희 정지숙 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 13:30 5코트 15번 | 정태실 박은아 |
|
25 | 21 | ||
이수희 김은준 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 13:45 8코트 16번 | 이선혜 이윤복 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 하울림 | 이연주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 817 | |
대전-유성구 | 하울림 | 이현수 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산연합 | 김숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 2 | 1262 | |
충남-논산시 | 논산연합 | 윤미화 | ||||||||||
충남-천안시 | 배려민턴 | 김진영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 477 | |
충남-천안시 | 배려민턴 | 김기숙 |
김숙 윤미화 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 09:30 4코트 3번 | 이연주 이현수 |
|
13 | 25 | ||
김숙 윤미화 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 10:15 5코트 6번 | 김진영 김기숙 |
|
25 | 16 | ||
이연주 이현수 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 12:00 6코트 9번 | 김진영 김기숙 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 원더우먼 | 김명실 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 12 | 13 | 1 | 33 | |
충북-청주시 | 원더우먼 | 강인숙 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령연합 | 오미나 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 25 | -13 | 2 | 1864 | |
충남-보령시 | 박선숙 | |||||||||||
광주-서구 | 백일 | 노진아 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1862 | ||
광주-서구 | 백일 | 명재희 |
김명실 강인숙 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 09:30 5코트 3번 | 노진아 명재희 |
|
0 | 0 | ||
김명실 강인숙 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 10:15 6코트 6번 | 오미나 박선숙 |
|
25 | 12 | ||
노진아 명재희 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 12:00 7코트 9번 | 오미나 박선숙 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 외인구단 | 신우나 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 569 | |
충북-청주시 | 외인구단 | 홍순화 | ||||||||||
대전-유성구 | 하울림 | 김순자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 37 | -2 | 2 | 1263 | |
대전-유성구 | 하울림 | 김은송 | ||||||||||
충남-부여군 | 예람 | 신경화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 1860 | |
충남-부여군 | 예람 | 심재선 |
김순자 김은송 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 09:30 6코트 3번 | 신경화 심재선 |
|
25 | 12 | ||
김순자 김은송 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 10:15 7코트 6번 | 신우나 홍순화 |
|
10 | 25 | ||
신경화 심재선 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 12:00 8코트 9번 | 신우나 홍순화 |
|
7 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-미추홀구 | 인배사모 | 이선영 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1866 | ||
인천-미추홀구 | 인배사모 | 윤영남 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화 | 김보영 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1861 | ||
충북-청주시 | 성화 | 윤재옥 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍성연합 | 김현정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1865 | ||
이영애 |
김보영 윤재옥 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 09:30 7코트 3번 | 김현정 이영애 |
|
0 | 0 | ||
김보영 윤재옥 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 10:15 8코트 6번 | 이선영 윤영남 |
|
0 | 0 | ||
김현정 이영애 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 12:30 6코트 11번 | 이선영 윤영남 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 동백클럽 | 유영순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 94 | |
충남-서천군 | 동백클럽 | 이윤주 | ||||||||||
대전-서구 | 배친소 | 최미영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 36 | 11 | 2 | 248 | |
대전-서구 | 배친소 | 이미정 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산연합 | 이진희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 1863 | |
충남-논산시 | 논산연합 | 김경미 |
최미영 이미정 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 09:30 8코트 3번 | 유영순 이윤주 |
|
22 | 25 | ||
최미영 이미정 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 10:30 1코트 7번 | 이진희 김경미 |
|
25 | 11 | ||
유영순 이윤주 |
전통문화대학교체육관 6월 25일 12:30 7코트 11번 | 이진희 김경미 |
|
25 | 12 |