A-D | 박재묵 | 결승 가평실내체육관 5월 14일 16:00 6코트 29번 | 박기수 | E-I | |
지덕현 | 25 | 12 | 전종근 | ||
E-G | 이상빈 | 4강 가평실내체육관 5월 14일 15:45 4코트 28번 | 박기수 | H-I | |
송동석 | 15 | 25 | 전종근 | ||
A-B | 강성학 | 4강 가평실내체육관 5월 14일 15:45 3코트 28번 | 박재묵 | C-D | |
엄호진 | 12 | 25 | 지덕현 | ||
H | 윤병철 | 8강 가평실내체육관 5월 14일 15:15 2코트 26번 | 박기수 | I | |
최승운 | 20 | 25 | 전종근 | ||
E-F | 이상빈 | 8강 가평실내체육관 5월 14일 15:15 5코트 26번 | 권창기 | G | |
송동석 | 25 | 22 | 장석철 | ||
C | 김동원 | 8강 가평실내체육관 5월 14일 15:15 4코트 26번 | 박재묵 | D | |
이원준 | 16 | 25 | 지덕현 | ||
A | 강성학 | 8강 가평실내체육관 5월 14일 15:15 3코트 26번 | 조현기 | B | |
엄호진 | 25 | 23 | 최민정 | ||
E | 이상빈 | 16강 가평실내체육관 5월 14일 14:45 3코트 24번 | 김광태 | F | |
송동석 | 25 | 20 | 유광선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강동구 | 빅터강동 | 강성학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 502 | |
강원-강원 | 엄호진 | |||||||||||
영서 | 김동섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 34 | 12 | 2 | 90 | ||
영서 | 홍성준 | |||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 김선혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1824 | |
강원-원주시 | 나래 | 이동찬 |
강성학 엄호진 |
가평실내체육관 5월 14일 12:00 5코트 13번 | 김동섭 홍성준 |
|
25 | 21 | ||
강성학 엄호진 |
가평실내체육관 5월 14일 13:00 3코트 17번 | 김선혁 이동찬 |
|
25 | 15 | ||
김동섭 홍성준 |
가평실내체육관 5월 14일 14:00 6코트 21번 | 김선혁 이동찬 |
|
25 | 9 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
리턴 | 조현기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 740 | ||
신철원 | 최민정 | |||||||||||
경기-가평군 | 조종클럽 | 전동훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | 1176 | |
경기-가평군 | 조종클럽 | 임경민 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 성우제 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 503 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 윤준호 |
성우제 윤준호 |
가평실내체육관 5월 14일 12:00 4코트 13번 | 전동훈 임경민 |
|
19 | 25 | ||
성우제 윤준호 |
가평실내체육관 5월 14일 13:00 2코트 17번 | 조현기 최민정 |
|
11 | 25 | ||
조현기 최민정 |
가평실내체육관 5월 14일 14:00 5코트 21번 | 전동훈 임경민 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
리턴 | 김동원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 4 | ||
부러운 | 이원준 | |||||||||||
경기-가평군 | 잣돌이 | 장준형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | 1173 | |
경기-가평군 | 잣돌이 | 박정범 | ||||||||||
강원-양구군 | DMZ | 조영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1828 | |
강원-양구군 | DMZ | 남진우 |
김동원 이원준 |
가평실내체육관 5월 14일 12:00 3코트 13번 | 조영민 남진우 |
|
25 | 20 | ||
김동원 이원준 |
가평실내체육관 5월 14일 13:00 1코트 17번 | 장준형 박정범 |
|
25 | 22 | ||
장준형 박정범 |
가평실내체육관 5월 14일 14:00 4코트 21번 | 조영민 남진우 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 국민클럽 | 박재묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 10 | |
강원-춘천시 | 국민클럽 | 지덕현 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 양병훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | 1172 | ||
강원-강릉시 | 해람 | 임병권 | ||||||||||
경기-가평군 | 명지 | 정하일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1827 | |
경기-가평군 | 명지 | 이병준 |
양병훈 임병권 |
가평실내체육관 5월 14일 12:00 1코트 13번 | 박재묵 지덕현 |
|
24 | 25 | ||
양병훈 임병권 |
가평실내체육관 5월 14일 12:45 6코트 16번 | 정하일 이병준 |
|
25 | 24 | ||
정하일 이병준 |
가평실내체육관 5월 14일 14:00 3코트 21번 | 박재묵 지덕현 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강동구 | 빅터강동 | 이상빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 365 | |
강원-강원 | 송동석 | |||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 허명찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 30 | 12 | 2 | 313 | |
강원-춘천시 | 대룡 | 이정훈 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 장병훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 1823 | |
강원-원주시 | 나래 | 이영중 |
이상빈 송동석 |
가평실내체육관 5월 14일 10:45 6코트 12번 | 허명찬 이정훈 |
|
25 | 17 | ||
이상빈 송동석 |
가평실내체육관 5월 14일 12:45 3코트 16번 | 장병훈 이영중 |
|
25 | 11 | ||
장병훈 이영중 |
가평실내체육관 5월 14일 13:45 4코트 20번 | 허명찬 이정훈 |
|
5 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 국민클럽 | 김광태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 312 | |
강원-화천군 | 사내클럽 | 유광선 | ||||||||||
구남팀맥스 | 전문재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 39 | -5 | 2 | 1174 | ||
구남팀맥스 | 최윤수 | |||||||||||
경기-가평군 | 가온 | 원영대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 1826 | |
경기-가평군 | 가온 | 박민수 |
김광태 유광선 |
가평실내체육관 5월 14일 10:45 5코트 12번 | 전문재 최윤수 |
|
25 | 9 | ||
김광태 유광선 |
가평실내체육관 5월 14일 12:45 2코트 16번 | 원영대 박민수 |
|
25 | 7 | ||
전문재 최윤수 |
가평실내체육관 5월 14일 13:45 3코트 20번 | 원영대 박민수 |
|
25 | 14 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-연천군 | 권창기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 739 | ||
경기-연천군 | 장석철 | |||||||||||
리턴 | 이석규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | 275 | ||
리턴 | 강인구 | |||||||||||
경기-가평군 | 잣돌이 | 승관배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 1825 | |
경기-가평군 | 잣돌이 | 이효영 |
권창기 장석철 |
가평실내체육관 5월 14일 10:45 4코트 12번 | 승관배 이효영 |
|
25 | 0 | ||
권창기 장석철 |
가평실내체육관 5월 14일 12:45 1코트 16번 | 이석규 강인구 |
|
25 | 20 | ||
이석규 강인구 |
가평실내체육관 5월 14일 13:45 2코트 20번 | 승관배 이효영 |
|
25 | 19 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 나래 | 윤병철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 741 | |
강원-춘천시 | 나래 | 최승운 | ||||||||||
경기-연천군 | 배사모 | 현성민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | 1171 | |
경기-연천군 | 안대현 | |||||||||||
꼬꼬모 | 박인규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1829 | ||
이형진 |
현성민 안대현 |
가평실내체육관 5월 14일 10:45 3코트 12번 | 윤병철 최승운 |
|
23 | 25 | ||
현성민 안대현 |
가평실내체육관 5월 14일 12:30 6코트 15번 | 박인규 이형진 |
|
25 | 18 | ||
박인규 이형진 |
가평실내체육관 5월 14일 13:45 1코트 20번 | 윤병철 최승운 |
|
13 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 루키스 | 박기수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 188 | |
강원-춘천시 | 전종근 | |||||||||||
경기-가평군 | 명지 | 김학선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | 1175 | |
경기-가평군 | 명지 | 조충희 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토 | 오태경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 631 | |
강원-화천군 | 토마토 | 양정식 |
박기수 전종근 |
가평실내체육관 5월 14일 10:45 2코트 12번 | 김학선 조충희 |
|
25 | 20 | ||
박기수 전종근 |
가평실내체육관 5월 14일 12:30 5코트 15번 | 오태경 양정식 |
|
25 | 12 | ||
김학선 조충희 |
가평실내체육관 5월 14일 13:30 6코트 19번 | 오태경 양정식 |
|
25 | 23 |