A-B | 우현지 | 결승 이충실내배드민턴장 5월 14일 14:45 5코트 24번 | 안미경 | C-E | |
김명선 | 25 | 24 | 이숙희 | ||
C-D | 안미경 | 4강 이충실내배드민턴장 5월 14일 14:45 2코트 14번 | 양선례 | E | |
이숙희 | 25 | 23 | 원금란 | ||
A | 이재순 | 4강 이충실내배드민턴장 5월 14일 14:30 12코트 23번 | 우현지 | B | |
김경희 | 14 | 25 | 김명선 | ||
C | 이선애 | 8강 이충실내배드민턴장 5월 14일 14:15 8코트 22번 | 안미경 | D | |
이경미1 | 18 | 25 | 이숙희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 이재순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김경희 | ||||||||||
경기-평택시 | 한빛 | 유지영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 46 | 26 | 2 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 안인숙2 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 장정자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 70 | -22 | 3 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 임순옥 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 양은심 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
경기-평택시 | 평택 | 전영순 |
양은심 전영순 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 12:45 7코트 16번 | 유지영 안인숙2 |
|
14 | 25 | ||
장정자 임순옥 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 12:45 6코트 16번 | 이재순 김경희 |
|
16 | 25 | ||
장정자 임순옥 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 13:45 2코트 10번 | 양은심 전영순 |
|
25 | 20 | ||
이재순 김경희 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 13:45 5코트 20번 | 유지영 안인숙2 |
|
25 | 22 | ||
장정자 임순옥 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 14:30 8코트 23번 | 유지영 안인숙2 |
|
7 | 25 | ||
이재순 김경희 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 14:30 9코트 23번 | 양은심 전영순 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서정 | 우현지 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-평택시 | 서정 | 김명선 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은아침 | 윤종희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 46 | -12 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은아침 | 황미영 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 손미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 서정현 |
윤종희 황미영 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 12:45 5코트 16번 | 손미숙 서정현 |
|
25 | 21 | ||
윤종희 황미영 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 13:45 1코트 10번 | 우현지 김명선 |
|
9 | 25 | ||
우현지 김명선 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 14:30 5코트 23번 | 손미숙 서정현 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 이선애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 이경미1 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 정정화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | |||
경기-평택시 | 송북 | 김현숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 김근자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
경기-평택시 | 세중 | 김혜정 |
이선애 이경미1 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 10:15 11코트 10번 | 김근자 김혜정 |
|
25 | 24 | ||
이선애 이경미1 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 12:30 12코트 15번 | 정정화 김현숙 |
|
25 | 19 | ||
정정화 김현숙 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 13:30 8코트 19번 | 김근자 김혜정 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 안미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 이숙희 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 허귀숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 김성희2 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 어영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-평택시 | 평택 | 고경란 |
허귀숙 김성희2 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 10:15 12코트 10번 | 어영수 고경란 |
|
25 | 18 | ||
허귀숙 김성희2 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 12:45 1코트 6번 | 안미경 이숙희 |
|
16 | 25 | ||
안미경 이숙희 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 13:30 9코트 19번 | 어영수 고경란 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서정 | 양선례 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 65 | 9 | 1 | ||
경기-평택시 | 서정 | 원금란 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 황경화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 56 | 12 | 2 | ||
경기-평택시 | 신한 | 황명랑 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 박앤나 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 68 | 0 | |||
경기-평택시 | 중앙 | 최기선 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 주진선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 74 | -21 | 4 | ||
경기-평택시 | 라온 | 조현주 |
양선례 원금란 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 12:45 4코트 16번 | 주진선 조현주 |
|
24 | 25 | ||
황경화 황명랑 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 12:45 2코트 6번 | 박앤나 최기선 |
|
25 | 21 | ||
황경화 황명랑 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 13:30 11코트 19번 | 양선례 원금란 |
|
18 | 25 | ||
박앤나 최기선 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 13:30 12코트 19번 | 주진선 조현주 |
|
25 | 18 | ||
황경화 황명랑 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 14:30 3코트 23번 | 주진선 조현주 |
|
25 | 10 | ||
박앤나 최기선 |
이충실내배드민턴장 5월 14일 14:30 4코트 23번 | 양선례 원금란 |
|
22 | 25 |