A-E | 원남연 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 12:45 2코트 16번 | 김경준 | F-J | |
최순녀 | 21 | 25 | 고은하 | ||
F-H | 신재훈 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 12:15 8코트 14번 | 김경준 | I-J | |
이선옥 | 13 | 25 | 고은하 | ||
A-B | 박민구 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 12:15 7코트 14번 | 원남연 | C-E | |
박선하 | 13 | 25 | 최순녀 | ||
I | 오용만 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 11:45 5코트 12번 | 김경준 | J | |
장은아 | 18 | 25 | 고은하 | ||
F-G | 임효빈 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 11:45 4코트 12번 | 신재훈 | H | |
정종숙 | 20 | 25 | 이선옥 | ||
C | 김상군 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 11:45 3코트 12번 | 원남연 | D-E | |
정진희 | 15 | 25 | 최순녀 | ||
A | 박민구 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 11:45 2코트 12번 | 안광훈 | B | |
박선하 | 25 | 22 | 방윤미 | ||
F | 김광석 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 11:15 9코트 10번 | 임효빈 | G | |
김금란 | 9 | 25 | 정종숙 | ||
D | 신창규 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 27일 11:15 8코트 10번 | 원남연 | E | |
김은경 | 17 | 25 | 최순녀 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 노은클럽 | 박민구 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | 183 | |
대전-유성구 | 노은클럽 | 박선하 | ||||||||||
대전-대덕구 | 대죽 | 공봉표 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 48 | 19 | 2 | 219 | |
대전-대덕구 | 대죽 | 김은영 | ||||||||||
83돈락 | 이성훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 69 | -7 | 3 | 583 | ||
83돈락 | 손혜연 | |||||||||||
충남-천안시 | 일봉 | 김진동 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | 494 | |
충남-천안시 | 일봉 | 김민주 |
이성훈 손혜연 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:15 3코트 2번 | 박민구 박선하 |
|
17 | 25 | ||
공봉표 김은영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:15 2코트 2번 | 김진동 김민주 |
|
25 | 3 | ||
김진동 김민주 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:00 4코트 5번 | 박민구 박선하 |
|
12 | 25 | ||
공봉표 김은영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:00 3코트 5번 | 이성훈 손혜연 |
|
25 | 20 | ||
공봉표 김은영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:45 6코트 8번 | 박민구 박선하 |
|
17 | 25 | ||
김진동 김민주 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:45 7코트 8번 | 이성훈 손혜연 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 푸쉬80 | 안광훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 43 | |
대전-동구 | 푸쉬80 | 방윤미 | ||||||||||
충남-서산시 | 인지 | 이선희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | 584 | |
충남-서산시 | 인지 | 공진미 | ||||||||||
양키즈 | 김승재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 889 | ||
양키즈 | 정은희 |
이선희 공진미 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:15 1코트 2번 | 김승재 정은희 |
|
25 | 22 | ||
이선희 공진미 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:00 1코트 5번 | 안광훈 방윤미 |
|
18 | 25 | ||
김승재 정은희 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:45 3코트 8번 | 안광훈 방윤미 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
양키즈 | 김상군 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 1 | 586 | ||
양키즈 | 정진희 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 우찬식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | 585 | |
충북-청주시 | 가경클럽 | 이숙연 | ||||||||||
연동 | 강민구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 3 | 310 | ||
연동 | 황인애 |
우찬식 이숙연 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:00 9코트 1번 | 강민구 황인애 |
|
16 | 25 | ||
우찬식 이숙연 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:45 9코트 4번 | 김상군 정진희 |
|
25 | 17 | ||
강민구 황인애 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:45 2코트 8번 | 김상군 정진희 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-북구 | 푸쉬80 | 신창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 358 | |
대구-북구 | 푸쉬80 | 김은경 | ||||||||||
대전-서구 | 인중샷 | 임성수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | 27 | |
대전-서구 | 인중샷 | 배정진 | ||||||||||
양키즈 | 김치을 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 890 | ||
양키즈 | 정하연 |
임성수 배정진 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:00 8코트 1번 | 김치을 정하연 |
|
25 | 15 | ||
임성수 배정진 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:45 8코트 4번 | 신창규 김은경 |
|
18 | 25 | ||
김치을 정하연 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:45 1코트 8번 | 신창규 김은경 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 원남연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 142 | |
강원-원주시 | 나래 | 최순녀 | ||||||||||
대구-북구 | 푸쉬80 | 권기만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | 587 | |
대구-북구 | 푸쉬80 | 손향숙 | ||||||||||
83돈락 | 최성광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 891 | ||
83돈락 | 우여진 |
최성광 우여진 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:00 7코트 1번 | 원남연 최순녀 |
|
9 | 25 | ||
최성광 우여진 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:45 7코트 4번 | 권기만 손향숙 |
|
16 | 25 | ||
원남연 최순녀 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:30 9코트 7번 | 권기만 손향숙 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
64용 | 김광석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 220 | ||
64용 | 김금란 | |||||||||||
충남-서산시 | 부성 | 이계주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 2 | 588 | |
충남-서산시 | 인지 | 정윤정 | ||||||||||
세종-세종 | 연동 | 김학철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 892 | |
세종-세종 | 연동 | 김은숙 |
김광석 김금란 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:00 6코트 1번 | 이계주 정윤정 |
|
25 | 18 | ||
김광석 김금란 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:45 6코트 4번 | 김학철 김은숙 |
|
25 | 9 | ||
이계주 정윤정 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:30 8코트 7번 | 김학철 김은숙 |
|
25 | 11 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-북구 | 푸쉬80 | 임효빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 252 | |
대구-북구 | 푸쉬80 | 정종숙 | ||||||||||
양키즈 | 이수연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | 589 | ||
양키즈 | 김혜경 | |||||||||||
경기-오산시 | 중앙 | 하재윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 184 | |
경기-오산시 | 중앙 | 전경옥 |
하재윤 전경옥 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:00 5코트 1번 | 이수연 김혜경 |
|
23 | 25 | ||
하재윤 전경옥 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:45 5코트 4번 | 임효빈 정종숙 |
|
20 | 25 | ||
이수연 김혜경 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:30 7코트 7번 | 임효빈 정종숙 |
|
16 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-북구 | 푸쉬80 | 신재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 253 | |
대구-북구 | 푸쉬80 | 이선옥 | ||||||||||
83돈락 | 김승중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | 590 | ||
83돈락 | 김유진 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천상원 | 김강철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 893 | |
진천상원 | 김재경 |
김승중 김유진 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:00 4코트 1번 | 신재훈 이선옥 |
|
13 | 25 | ||
김승중 김유진 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:45 4코트 4번 | 김강철 김재경 |
|
25 | 24 | ||
신재훈 이선옥 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:30 6코트 7번 | 김강철 김재경 |
|
25 | 21 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
양키즈 | 오용만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 359 | ||
양키즈 | 장은아 | |||||||||||
충남-금산군 | 푸쉬80 | 박은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | 591 | |
충남-금산군 | 푸쉬80 | 오병화 | ||||||||||
형민 | 강선규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 894 | ||
형민 | 김미영 |
강선규 김미영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:00 3코트 1번 | 오용만 장은아 |
|
15 | 25 | ||
강선규 김미영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:45 3코트 4번 | 박은정 오병화 |
|
20 | 25 | ||
오용만 장은아 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:30 5코트 7번 | 박은정 오병화 |
|
25 | 17 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
83돈락 | 김경준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | 53 | ||
83돈락 | 고은하 | |||||||||||
전국-전국 | 한빛 | 김형복 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 54 | 14 | 2 | 126 | |
전국-전국 | 한빛 | 박차향 | ||||||||||
충남-천안시 | 동남 | 신승국 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 66 | -6 | 3 | 40 | |
충남-천안시 | 쌍용 | 염미선 | ||||||||||
충남-천안시 | 일봉 | 주정호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 75 | -39 | 4 | 311 | |
충남-천안시 | 일봉 | 김희자 |
주정호 김희자 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:00 2코트 1번 | 김경준 고은하 |
|
7 | 25 | ||
신승국 염미선 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 09:15 4코트 2번 | 김형복 박차향 |
|
16 | 25 | ||
주정호 김희자 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:00 5코트 5번 | 신승국 염미선 |
|
16 | 25 | ||
김경준 고은하 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:00 6코트 5번 | 김형복 박차향 |
|
25 | 18 | ||
김경준 고은하 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:45 9코트 8번 | 신승국 염미선 |
|
25 | 19 | ||
주정호 김희자 |
청주배드민턴전용체육관 5월 27일 10:45 8코트 8번 | 김형복 박차향 |
|
13 | 25 |