A1-B2 | 김종석 | 결승 속초청소년수련관 7월 1일 14:20 10코트 20번 | 신주철 | A2-B1 | |
유용림 | 31 | 20 | 윤형락 | ||
A1-B2 | 천순주 | 결승 속초청소년수련관 7월 1일 14:20 9코트 20번 | 김은영 | A2-B1 | |
유영임 | 31 | 0 | 이성춘 | ||
A1-B2 | 박민수 | 결승 속초청소년수련관 7월 1일 14:20 8코트 20번 | 어기양 | A2-B1 | |
이춘재 | 31 | 25 | 최광일 | ||
A1-B2 | 최명춘 | 결승 속초청소년수련관 7월 1일 14:20 11코트 20번 | 최도선 | A2-B1 | |
김철수 | 15 | 31 | 김석중 | ||
A1-B2 | 장갑삼 | 결승 속초청소년수련관 7월 1일 14:20 12코트 20번 | 강기석 | A2-B1 | |
이흥국 | 22 | 31 | 장영근 | ||
A2 | 이경모 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:40 6코트 18번 | 강기석 | B1 | |
최유길 | 22 | 31 | 장영근 | ||
A2 | 김성훈 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:40 5코트 18번 | 최도선 | B1 | |
정영평 | 24 | 31 | 김석중 | ||
A2 | 남태근 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:40 4코트 18번 | 신주철 | B1 | |
박유진 | 26 | 31 | 윤형락 | ||
A2 | 이현주 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:40 3코트 18번 | 이성춘 | B1 | |
박정훈 | 31 | 0 | 김은영 | ||
A2 | 김영철 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:40 2코트 18번 | 어기양 | B1 | |
박성용 | 20 | 31 | 최광일 | ||
A1 | 김석희 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:40 1코트 18번 | 김철수 | B2 | |
김성길 | 31 | 11 | 최명춘 | ||
A1 | 정동섭 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:20 12코트 17번 | 김종석 | B2 | |
정준철 | 28 | 31 | 유용림 | ||
A1 | 김규남 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:20 11코트 17번 | 이흥국 | B2 | |
김백석 | 31 | 29 | 장갑삼 | ||
A1 | 김희자 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:20 10코트 17번 | 천순주 | B2 | |
조정옥 | 10 | 31 | 유영임 | ||
A1 | 윤관규 | 4강 속초청소년수련관 7월 1일 13:20 9코트 17번 | 박민수 | B2 | |
이진희 | 25 | 31 | 이춘재 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
김광열 장필상 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 6코트 1번 | 윤관규 이진희 |
|
8 | 31 | ||
김성원 김진우 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 8코트 1번 | 정준철 정동섭 |
|
0 | 31 | ||
이성휘 장영진 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 10코트 1번 | 김규남 김백석 |
|
31 | 24 | ||
윤애경 최경희 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 2코트 1번 | 서경애 윤미영 |
|
25 | 31 | ||
김병철 신용선 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 4코트 1번 | 허남훈 허남훈 |
|
25 | 31 | ||
김경애 원상희 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 7코트 1번 | 김희자 조정옥 |
|
31 | 20 | ||
김진유 성기용 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 9코트 1번 | 김석희 김성길 |
|
21 | 31 | ||
김정서 민경진 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 1코트 1번 | 이용환 변승진 |
|
27 | 31 | ||
전찬요 이재현 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 3코트 1번 | 황환섭 최찬섭 |
|
12 | 31 | ||
민경학 신동만 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 5코트 1번 | 유영우 엄주련 |
|
29 | 31 | ||
김정서 민경진 |
속초청소년수련관 7월 1일 09:40 11코트 6번 | 윤관규 이진희 |
|
18 | 31 | ||
최경희 윤애경 |
속초청소년수련관 7월 1일 09:40 12코트 6번 | 김희자 조정옥 |
|
31 | 23 | ||
김병철 신용선 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 2코트 7번 | 김석희 김성길 |
|
24 | 31 | ||
김영철 박성용 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 4코트 7번 | 장필상 김광열 |
|
30 | 31 | ||
남태근 정영평 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 6코트 7번 | 이성휘 장영진 |
|
25 | 31 | ||
이경모 최유길 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 8코트 7번 | 김진유 성기용 |
|
31 | 29 | ||
전찬요 이재현 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 1코트 7번 | 김규남 김백석 |
|
27 | 31 | ||
민경학 신동만 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 3코트 7번 | 정동섭 정준철 |
|
22 | 31 | ||
이현주 박정훈 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 5코트 7번 | 원상희 김경애 |
|
31 | 22 | ||
김성훈 박유진 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 7코트 7번 | 김성원 곽광진 |
|
31 | 28 | ||
김성훈 정영평 |
속초청소년수련관 7월 1일 11:40 12코트 12번 | 허남훈 홍성길 |
|
31 | 28 | ||
김영철 박성용 |
속초청소년수련관 7월 1일 11:40 9코트 12번 | 변승진 이용환 |
|
24 | 31 | ||
남태근 박유진 |
속초청소년수련관 7월 1일 11:40 11코트 12번 | 황환섭 최찬섭 |
|
24 | 31 | ||
이현주 박정훈 |
속초청소년수련관 7월 1일 11:40 10코트 12번 | 서경애 윤미영 |
|
31 | 22 | ||
이경모 최유길 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:00 1코트 13번 | 유영우 엄주련 |
|
31 | 27 | ||
김경애 원상희 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:40 9코트 15번 | 서경애 윤미영 |
|
31 | 27 | ||
김성원 김진우 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:40 11코트 15번 | 허남훈 홍성길 |
|
0 | 31 | ||
김광열 장필상 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:40 8코트 15번 | 변승진 이용환 |
|
31 | 23 | ||
김진유 장영진 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:40 10코트 15번 | 황환섭 최찬섭 |
|
20 | 31 | ||
성기용 이성휘 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:40 12코트 15번 | 유영우 엄주련 |
|
31 | 25 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 10코트 1번 | 김성길 김석희 |
||
14 | 31 | ||
서경애 엄주련 |
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 7코트 1번 | ||
25 | 31 | ||
김정서 민경진 |
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 1코트 1번 | ||
31 | 17 | ||
신주선 전찬요 |
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 3코트 1번 | ||
29 | 31 | ||
민경학 신동만 |
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 5코트 1번 | ||
31 | 19 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 9코트 1번 | 정준철 정동섭 |
||
18 | 31 | ||
김성수 변승진 |
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 6코트 1번 | ||
20 | 31 | ||
유영우 윤미영 |
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 8코트 1번 | 김규남 김백석 |
|
31 | 23 | ||
최경희 윤애경 |
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 2코트 1번 | ||
11 | 31 | ||
김병철 신용선 |
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 4코트 1번 | ||
31 | 25 | ||
최경희 윤애경 |
속초청소년수련관 6월 30일 14:40 12코트 6번 | 김경애 원상희 |
|
31 | 28 | ||
김정서 민경진 |
속초청소년수련관 6월 30일 14:40 11코트 6번 | 김광열 장필상 |
|
31 | 24 | ||
박정훈 이현주 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 5코트 7번 | 김희자 조정옥 |
|
31 | 20 | ||
남태근 김성훈 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 7코트 7번 | 김규남 김백석 |
|
26 | 31 | ||
김병철 신용선 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 2코트 7번 | 이성휘 장영진 |
|
31 | 30 | ||
김영철 박성용 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 4코트 7번 | 윤관규 이진희 |
|
15 | 31 | ||
이경모 정영평 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 6코트 7번 | 정준철 정동섭 |
|
22 | 31 | ||
최유길 박유진 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 8코트 7번 | 김석희 김성길 |
|
15 | 31 | ||
신주선 이재현 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 1코트 7번 | 성기용 김진유 |
|
13 | 31 | ||
민경학 신동만 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 3코트 7번 | 곽광진 김성원 |
|
31 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
윤혜주 임선희 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 12코트 1번 | 김은영 이성춘 |
|
31 | 15 | ||
김문섭 고인영 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:00 11코트 1번 | 어기양 최광일 |
|
28 | 31 | ||
최명춘 김철수 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:20 7코트 2번 | 홍성호 윤종하 |
|
31 | 22 | ||
강전업 윤상현 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:20 2코트 2번 | 최도선 김석중 |
|
22 | 31 | ||
최원도 이춘재 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:20 4코트 2번 | 김용기 여인범 |
|
31 | 18 | ||
김근태 이흥국 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:20 6코트 2번 | 정욱철 김영도 |
|
11 | 31 | ||
김종석 유용림 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:20 8코트 2번 | 이정덕 정영희 |
|
31 | 10 | ||
신두영 한진환 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:20 1코트 2번 | 신주철 윤형락 |
|
13 | 31 | ||
유돈주 함진식 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:20 3코트 2번 | 강기석 장영근 |
|
23 | 31 | ||
유영임 천순주 |
속초청소년수련관 7월 1일 08:20 5코트 2번 | 김경임 이 정 |
|
31 | 21 | ||
김문섭 고인영 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 9코트 7번 | 김동운 윤희정 |
|
22 | 31 | ||
강전업 윤상현 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 11코트 7번 | 장형석 남태길 |
|
18 | 31 | ||
윤혜주 임선희 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 10코트 7번 | 이미순 안지연 |
|
31 | 14 | ||
유돈주 함진식 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:00 12코트 7번 | 심교전 장일용 |
|
15 | 31 | ||
김용기 여인범 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:20 2코트 8번 | 어기양 최광일 |
|
17 | 31 | ||
이정덕 정영희 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:20 4코트 8번 | 신주철 윤형락 |
|
10 | 31 | ||
신두영 한진환 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:20 1코트 8번 | 이윤찬 이윤찬 |
|
11 | 31 | ||
정욱철 김영도 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:20 6코트 8번 | 강기석 장영근 |
|
28 | 31 | ||
이 정 김경임 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:20 3코트 8번 | 김은영 이성춘 |
|
31 | 0 | ||
홍성호 윤종하 |
속초청소년수련관 7월 1일 10:20 5코트 8번 | 최도선 김석중 |
|
20 | 31 | ||
김승연 유영임 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:00 3코트 13번 | 이미순 안지연 |
|
31 | 15 | ||
김철수 최명춘 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:00 5코트 13번 | 심교전 장일용 |
|
31 | 30 | ||
박민수 이춘재 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:00 2코트 13번 | 김동운 윤희정 |
|
31 | 21 | ||
이흥국 김근태 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:00 4코트 13번 | 김용황 이윤찬 |
|
11 | 31 | ||
김종석 유용림 |
속초청소년수련관 7월 1일 12:00 6코트 13번 | 남태길 장형석 |
|
31 | 22 | ||
이정덕 정영희 |
속초청소년수련관 7월 1일 13:00 4코트 16번 | 장형석 남태길 |
|
0 | 31 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 12코트 1번 | |||
18 | 31 | ||
김용기 여인범 |
속초청소년수련관 7월 1일 13:00 1코트 16번 | 김동운 윤희정 |
|
11 | 31 | ||
홍성호 윤종하 |
속초청소년수련관 7월 1일 13:00 3코트 16번 | 심교전 장일용 |
|
31 | 24 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:00 11코트 1번 | |||
22 | 31 | ||
정욱철 김영도 |
속초청소년수련관 7월 1일 13:00 5코트 16번 | 이윤찬 김용황 |
|
18 | 31 | ||
김경임 이 정 |
속초청소년수련관 7월 1일 13:00 2코트 16번 | 안지연 이미순 |
|
31 | 18 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:20 2코트 2번 | |||
15 | 31 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:20 4코트 2번 | 어기양 최광일 |
||
20 | 31 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:20 6코트 2번 | 김석중 최도선 |
||
9 | 31 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:20 8코트 2번 | 강기석 신주철 |
||
29 | 31 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:20 1코트 2번 | |||
18 | 31 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:20 3코트 2번 | |||
31 | 26 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:20 5코트 2번 | 김은영 이성춘 |
||
31 | 16 | ||
속초청소년수련관 6월 30일 13:20 7코트 2번 | 장영근 윤형락 |
||
28 | 31 | ||
윤혜주 임선희 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 10코트 7번 | 김경임 이 정 |
|
17 | 31 | ||
신두영 한진환 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 12코트 7번 | 홍성호 윤종하 |
|
21 | 31 | ||
김문섭 고인영 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 9코트 7번 | 김용기 여인범 |
|
31 | 23 | ||
강전업 윤상현 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:00 11코트 7번 | 정욱철 김영도 |
|
12 | 31 | ||
김승연 천순주 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:20 3코트 8번 | 김은영 이성춘 |
|
31 | 0 | ||
최명춘 김철수 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:20 5코트 8번 | 신주철 윤형락 |
|
24 | 31 | ||
유돈주 함진식 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:20 1코트 8번 | 정영희 이정덕 |
|
31 | 24 | ||
장갑삼 이춘재 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:20 2코트 8번 | 어기양 최광일 |
|
24 | 31 | ||
김종석 유용림 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:20 4코트 8번 | 김석중 최광일 |
|
31 | 22 | ||
이흥국 김근태 |
속초청소년수련관 6월 30일 15:20 6코트 8번 | 강기석 장영근 |
|
18 | 31 |