A1-D2 | 김현수 | 결승 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:45 12코트 20번 | 김태환 | C1-B2 | |
김정환 | 25 | 10 | 조호상 | ||
C1-A2 | 오종길 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:15 14코트 18번 | 김태환 | D1-B2 | |
우한제 | 16 | 25 | 조호상 | ||
A1-C2 | 최낙주 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:15 13코트 18번 | 김현수 | B1-D2 | |
조동남 | 10 | 25 | 김정환 | ||
D1 | 전병열 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:45 12코트 16번 | 김태환 | B2 | |
이현주 | 23 | 25 | 조호상 | ||
C1 | 오종길 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:45 11코트 16번 | 조기훈 | A2 | |
우한제 | 25 | 13 | 정종혁 | ||
B1 | 김현수 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:45 10코트 16번 | 정도식 | D2 | |
김정환 | 25 | 8 | 이재근 | ||
A1 | 최낙주 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:45 7코트 16번 | 지정민 | C2 | |
조동남 | 25 | 13 | 김구환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전주교 | 최낙주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
전주교 | 조동남 | |||||||||||
수원구 | 조기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | ||||
수원구 | 정종혁 | |||||||||||
정읍교 | 김창환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | |||
정읍교 | 고진영 |
김창환 고진영 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 10코트 6번 | 조기훈 정종혁 |
|
22 | 25 | ||
김창환 고진영 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 11코트 9번 | 최낙주 조동남 |
|
23 | 25 | ||
조기훈 정종혁 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:00 11코트 13번 | 최낙주 조동남 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
해남교 | 김현수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | |||
해남교 | 김정환 | |||||||||||
화성직훈 | 김태환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | |||
화성직훈 | 조호상 | |||||||||||
안양교 | 남수희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | |||
안양교 | 유욱상 |
김현수 김정환 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 9코트 6번 | 남수희 유욱상 |
|
25 | 10 | ||
김현수 김정환 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 10코트 9번 | 김태환 조호상 |
|
25 | 17 | ||
남수희 유욱상 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:00 10코트 13번 | 김태환 조호상 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주교 | 오종길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |||
청주교 | 우한제 | |||||||||||
대구교 | 지정민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | |||
대구교 | 김구환 | |||||||||||
목포교 | 박수열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
목포교 | 고인수 |
박수열 고인수 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 8코트 6번 | 지정민 김구환 |
|
13 | 25 | ||
박수열 고인수 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 9코트 9번 | 오종길 우한제 |
|
14 | 25 | ||
지정민 김구환 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:00 9코트 13번 | 오종길 우한제 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순천교 | 전병열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 35 | 14 | 1 | |||
순천교 | 이현주 | |||||||||||
울산구 | 정도식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | |||
울산구 | 이재근 | |||||||||||
군산교 | 김종실 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 47 | -12 | 3 | |||
군산교 | 송의진 |
전병열 이현주 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 7코트 6번 | 정도식 이재근 |
|
24 | 25 | ||
전병열 이현주 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 8코트 9번 | 김종실 송의진 |
|
25 | 10 | ||
정도식 이재근 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:00 8코트 13번 | 김종실 송의진 |
|
22 | 25 |