A1-D2 | 윤명식 | 결승 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:30 16코트 19번 | 권중기 | C1-B2 | |
한정수 | 25 | 23 | 이화석 | ||
C1-A2 | 이경구 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:00 13코트 17번 | 권중기 | D1-B2 | |
임재형 | 11 | 25 | 이화석 | ||
A1-C2 | 심성일 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:00 12코트 17번 | 윤명식 | B1-D2 | |
정윤호 | 18 | 25 | 한정수 | ||
D1 | 권중기 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 9코트 15번 | 육근영 | B2 | |
이화석 | 25 | 21 | 이찬양 | ||
C1 | 이경구 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 8코트 15번 | 정필원 | A2 | |
임재형 | 25 | 11 | 유종술 | ||
B1 | 윤명식 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 7코트 15번 | 지면배 | D2 | |
한정수 | 25 | 14 | 서재근 | ||
A1 | 이준규 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 6코트 15번 | 심성일 | C2 | |
류종천 | 20 | 25 | 정윤호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
상주교 | 이준규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | |||
상주교 | 류종천 | |||||||||||
대구교 | 정필원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 41 | 31 | 2 | |||
대구교 | 유종술 | |||||||||||
안양교 | 최원길 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 50 | 13 | 3 | |||
안양교 | 김혁 | |||||||||||
울산구 | 박성후 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | |||
울산구 | 정민현 |
최원길 김혁 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 9코트 5번 | 이준규 류종천 |
|
22 | 25 | ||
정필원 유종술 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 10코트 5번 | 박성후 정민현 |
|
25 | 0 | ||
이준규 류종천 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 11코트 8번 | 박성후 정민현 |
|
25 | 0 | ||
최원길 김혁 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 10코트 8번 | 정필원 유종술 |
|
16 | 25 | ||
최원길 김혁 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 8코트 12번 | 박성후 정민현 |
|
25 | 0 | ||
이준규 류종천 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 9코트 12번 | 정필원 유종술 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울남부구 | 윤명식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
서울남부구 | 한정수 | |||||||||||
치료감호소 | 육근영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | |||
치료감호소 | 이찬양 | |||||||||||
창원교 | 육근배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
창원교 | 박평규 |
윤명식 한정수 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 8코트 5번 | 육근영 이찬양 |
|
25 | 15 | ||
윤명식 한정수 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 9코트 8번 | 육근배 박평규 |
|
25 | 0 | ||
육근영 이찬양 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 7코트 12번 | 육근배 박평규 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전교 | 이경구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | |||
대전교 | 임재형 | |||||||||||
목포교 | 심성일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | |||
목포교 | 정윤호 | |||||||||||
안양교 | 천영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
안양교 | 김성곤 |
심성일 정윤호 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 7코트 5번 | 이경구 임재형 |
|
14 | 25 | ||
심성일 정윤호 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 8코트 8번 | 천영민 김성곤 |
|
25 | 0 | ||
이경구 임재형 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 6코트 12번 | 천영민 김성곤 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천구 | 권중기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | |||
인천구 | 이화석 | |||||||||||
치료감호소 | 지면배 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 55 | 17 | 2 | |||
치료감호소 | 서재근 | |||||||||||
상주교 | 안오현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 72 | -15 | 3 | |||
상주교 | 김세훈 | |||||||||||
대구교 | 김시원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | |||
대구교 | 박선주 |
권중기 이화석 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 5코트 5번 | 안오현 김세훈 |
|
25 | 12 | ||
김시원 박선주 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 6코트 5번 | 지면배 서재근 |
|
10 | 25 | ||
안오현 김세훈 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 7코트 8번 | 지면배 서재근 |
|
20 | 25 | ||
권중기 이화석 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 6코트 8번 | 김시원 박선주 |
|
25 | 14 | ||
권중기 이화석 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 4코트 12번 | 지면배 서재근 |
|
25 | 22 | ||
안오현 김세훈 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 5코트 12번 | 김시원 박선주 |
|
25 | 22 |