A-B | 조종식 | 결승 홍천군국민체육센타 7월 8일 17:15 1코트 36번 | 이창표 | C-E | |
정순석 | 18 | 25 | 차구영 | ||
C-D | 이덕훈 | 4강 홍천군국민체육센타 7월 8일 17:00 1코트 35번 | 이창표 | E | |
김광수 | 17 | 25 | 차구영 | ||
A | 조종식 | 4강 홍천군국민체육센타 7월 8일 16:45 9코트 34번 | 권용진 | B | |
정순석 | 25 | 23 | 정종진 | ||
C | 김재휴 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 8일 16:45 5코트 34번 | 이덕훈 | D | |
지순근 | 19 | 25 | 김광수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 6070 | 조종식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | 32 | |
6070 | 정순석 | |||||||||||
경기-안산시 | 팔각 | 김수만 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 53 | 18 | 2 | 1 | |
경기-경기 | 팔각 | 양춘조 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘호 | 강중락 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 60 | 3 | 3 | 114 | |
강원-강원 | 춘호 | 이재명 | ||||||||||
강원-홍천군 | 영귀미 | 이현중 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | 159 | |
강원-강원 | 영귀미 | 이창우 |
강중락 이재명 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 14:30 5코트 25번 | 이현중 이창우 |
|
25 | 10 | ||
조종식 정순석 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 14:30 6코트 25번 | 김수만 양춘조 |
|
25 | 21 | ||
강중락 이재명 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 15:15 7코트 28번 | 조종식 정순석 |
|
21 | 25 | ||
이현중 이창우 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 15:30 3코트 29번 | 김수만 양춘조 |
|
11 | 25 | ||
강중락 이재명 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:30 4코트 33번 | 김수만 양춘조 |
|
17 | 25 | ||
이현중 이창우 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:30 5코트 33번 | 조종식 정순석 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 하이원 | 권용진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 6 | |
강원-강원 | 하이원 | 정종진 | ||||||||||
강원-춘천시 | 6070 | 박종화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | 11 | |
강원-강원 | 6070 | 오성현 | ||||||||||
강원-춘천시 | 교동 | 김용인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 158 | |
강원-강원 | 교동 | 조동연 |
권용진 정종진 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 15:15 3코트 28번 | 박종화 오성현 |
|
25 | 18 | ||
권용진 정종진 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:00 6코트 31번 | 김용인 조동연 |
|
25 | 15 | ||
박종화 오성현 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:45 7코트 34번 | 김용인 조동연 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청학 | 김재휴 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 29 | |
강원-강원 | 청학 | 지순근 | ||||||||||
강원-춘천시 | 교동 | 최의경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | 102 | |
강원-강원 | 교동 | 김태형 | ||||||||||
경기-수원시 | 6070 | 신윤정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 145 | |
6070 | 김민수 |
김재휴 지순근 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 14:30 7코트 25번 | 최의경 김태형 |
|
25 | 22 | ||
김재휴 지순근 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 15:15 8코트 28번 | 신윤정 김민수 |
|
25 | 0 | ||
최의경 김태형 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:30 2코트 33번 | 신윤정 김민수 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 봉의 | 이덕훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 2 | |
강원-강원 | 봉의 | 김광수 | ||||||||||
강원-춘천시 | 6070 | 강희찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | 12 | |
강원-강원 | 6070 | 안봉남 | ||||||||||
강원-홍천군 | 해오름 | 박대연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 146 | |
강원-강원 | 해오름 | 박명신 |
강희찬 안봉남 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 14:30 8코트 25번 | 박대연 박명신 |
|
25 | 13 | ||
강희찬 안봉남 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 15:15 9코트 28번 | 이덕훈 김광수 |
|
21 | 25 | ||
이덕훈 김광수 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:30 3코트 33번 | 박대연 박명신 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 하이클리어 | 이창표 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | 5 | |
청솔 | 차구영 | |||||||||||
강원-춘천시 | 6070 | 현동수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 58 | 11 | 2 | 24 | |
강원-강원 | 6070 | 최인남 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 최동호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 73 | -5 | 3 | 4 | |
강원-강원 | 태붐 | 우영태 | ||||||||||
강원-춘천시 | 교동 | 최기상 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | 45 | |
강원-강원 | 교동 | 이희덕 |
이창표 차구영 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 15:15 1코트 28번 | 현동수 최인남 |
|
25 | 19 | ||
최기상 이희덕 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 15:15 2코트 28번 | 최동호 우영태 |
|
23 | 25 | ||
현동수 최인남 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:00 2코트 31번 | 최동호 우영태 |
|
25 | 20 | ||
이창표 차구영 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:00 1코트 31번 | 최기상 이희덕 |
|
25 | 18 | ||
이창표 차구영 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:45 3코트 34번 | 최동호 우영태 |
|
25 | 23 | ||
현동수 최인남 |
홍천군국민체육센타 7월 8일 16:45 4코트 34번 | 최기상 이희덕 |
|
25 | 13 |