A-C | 김경신 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 12:30 1코트 17번 | 김선태 | D-G | |
홍연순 | 25 | 4 | 박미인 | ||
D-E | 김선태 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 12:00 3코트 15번 | 김태하 | F-G | |
박미인 | 25 | 21 | 이경은 | ||
A | 유영옥 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 12:00 2코트 15번 | 김경신 | B-C | |
이재림 | 16 | 25 | 홍연순 | ||
F | 김태하 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 11:30 1코트 13번 | 최금옥 | G | |
이경은 | 25 | 22 | 정찬국 | ||
D | 백봉희 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 11:15 4코트 12번 | 김선태 | E | |
이태규 | 15 | 25 | 박미인 | ||
B | 안승덕 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 11:15 3코트 12번 | 김경신 | C | |
신정애 | 9 | 25 | 홍연순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 유영옥 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | 184 | |
강원-강원 | 대룡 | 이재림 | ||||||||||
강원-횡성군 | 삼일 | 길경남 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 53 | 11 | 2 | 96 | |
강원-강원 | 삼일 | 안영예 | ||||||||||
강원-태백시 | 철암 | 유영식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 69 | -24 | 3 | 41 | |
강원-강원 | 철암 | 김연숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주클럽 | 한희주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | 654 | |
강원-강원 | 원주클럽 | 김희자 |
한희주 김희자 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 08:45 4코트 2번 | 유영옥 이재림 |
|
11 | 25 | ||
유영식 김연숙 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:00 1코트 3번 | 길경남 안영예 |
|
14 | 25 | ||
유영옥 이재림 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:45 3코트 6번 | 길경남 안영예 |
|
25 | 14 | ||
한희주 김희자 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:45 2코트 6번 | 유영식 김연숙 |
|
19 | 25 | ||
한희주 김희자 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:45 1코트 10번 | 길경남 안영예 |
|
14 | 25 | ||
유영옥 이재림 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:45 2코트 10번 | 유영식 김연숙 |
|
25 | 6 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 중앙 | 안승덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 248 | |
강원-강원 | 중앙 | 신정애 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉솔올 | 이상헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | 11 | |
강원-강원 | 강릉솔올 | 이숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 이종록 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 50 | -41 | 3 | 174 | |
강원-강원 | 쎈콕 | 이숙자 |
이상헌 이숙 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 08:45 3코트 2번 | 안승덕 신정애 |
|
21 | 25 | ||
이상헌 이숙 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:45 1코트 6번 | 이종록 이숙자 |
|
25 | 0 | ||
안승덕 신정애 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:30 4코트 9번 | 이종록 이숙자 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 평원 | 김경신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 2 | |
강원-강원 | 평원 | 홍연순 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 김선종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | 458 | |
신백 | 신재경 | |||||||||||
경기-여주시 | 북내 | 김복성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 27 | |
북내 | 김남희 |
김경신 홍연순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 08:45 2코트 2번 | 김복성 김남희 |
|
25 | 13 | ||
김경신 홍연순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:30 4코트 5번 | 김선종 신재경 |
|
25 | 20 | ||
김복성 김남희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:30 3코트 9번 | 김선종 신재경 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 다사랑 | 백봉희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | 9 | |
강원-강원 | 다사랑 | 이태규 | ||||||||||
강원-횡성군 | 한우리 | 김재운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 39 | -6 | 2 | 457 | |
강원-강원 | 고성 | 탁정인 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주클럽 | 김연용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 655 | |
강원-강원 | 원주클럽 | 김수현 |
김연용 김수현 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 08:45 1코트 2번 | 백봉희 이태규 |
|
5 | 25 | ||
김연용 김수현 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:30 3코트 5번 | 김재운 탁정인 |
|
14 | 25 | ||
백봉희 이태규 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:30 2코트 9번 | 김재운 탁정인 |
|
25 | 8 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 여주협회 | 김선태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 104 | |
경기-경기 | 여주협회 | 박미인 | ||||||||||
강원-인제군 | 상남 | 최형준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 136 | ||
강원-강원 | 상남 | 김영애 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 오문학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 314 | |
강원-강원 | 춘천 | 김미영 |
최형준 김영애 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 08:30 4코트 1번 | 오문학 김미영 |
|
25 | 18 | ||
최형준 김영애 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:30 2코트 5번 | 김선태 박미인 |
|
18 | 25 | ||
오문학 김미영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:30 1코트 9번 | 김선태 박미인 |
|
10 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 삼일 | 김태하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 63 | |
강원-강원 | 씽씽 | 이경은 | ||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 김말숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | 86 | |
공고 | 이창호 | |||||||||||
강원-강릉시 | 강릉문체 | 김기동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 316 | |
강원-강원 | 강릉문체 | 김숙자 |
김기동 김숙자 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 08:30 3코트 1번 | 김말숙 이창호 |
|
22 | 25 | ||
김기동 김숙자 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:30 1코트 5번 | 김태하 이경은 |
|
8 | 25 | ||
김말숙 이창호 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:15 4코트 8번 | 김태하 이경은 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 평원 | 최금옥 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 25 | 50 | 1 | 159 | |
강원-원주시 | 평원 | 정찬국 | ||||||||||
경기-양평군 | 양평 | 전혜옥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 46 | 21 | 2 | 208 | |
경기-경기 | 양평 | 김정화 | ||||||||||
강원-정선군 | 하이원 | 정종진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 50 | 4 | 3 | 57 | |
강원-강원 | 초록 | 김연순 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성클럽 | 김유동 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 72 | |
강원-강원 | 토성클럽 | 최수자 |
전혜옥 김정화 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 08:30 2코트 1번 | 최금옥 정찬국 |
|
17 | 25 | ||
김유동 최수자 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 08:30 1코트 1번 | 정종진 김연순 |
|
0 | 25 | ||
정종진 김연순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:15 4코트 4번 | 최금옥 정찬국 |
|
8 | 25 | ||
김유동 최수자 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 09:15 3코트 4번 | 전혜옥 김정화 |
|
0 | 25 | ||
김유동 최수자 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:15 1코트 8번 | 최금옥 정찬국 |
|
0 | 25 | ||
정종진 김연순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 8일 10:15 3코트 8번 | 전혜옥 김정화 |
|
21 | 25 |