A-C | 김현지 | 결승 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:45 7코트 28번 | 이진화 | D-F | |
최명화 | 25 | 24 | 정유나 | ||
D-E | 이진화 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:15 5코트 26번 | 현선양 | F | |
정유나 | 25 | 21 | 이혜영 | ||
A | 이순복 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:15 4코트 26번 | 김현지 | B-C | |
송현순 | 22 | 25 | 최명화 | ||
D | 김수경 | 8강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 13:45 3코트 24번 | 이진화 | E | |
손효선 | 21 | 25 | 정유나 | ||
B | 김현지 | 8강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 13:45 2코트 24번 | 고은정 | C | |
최명화 | 25 | 23 | 박미숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 모현 | 이순복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 1 | ||
경기-용인시 | 모현 | 송현순 | ||||||||||
경기-용인시 | 지인 | 서경옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
경기-용인시 | 지인 | 신정숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 신정미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 3 | ||
경기-용인시 | 토월 | 오상임 |
이순복 송현순 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:45 8코트 12번 | 서경옥 신정숙 |
|
25 | 23 | ||
이순복 송현순 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 11:00 2코트 17번 | 신정미 오상임 |
|
24 | 25 | ||
서경옥 신정숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 13:00 7코트 21번 | 신정미 오상임 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 고우 | 김현지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 1 | ||
경기-용인시 | 고우 | 최명화 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 김혜란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
경기-용인시 | 중앙 | 오진희 | ||||||||||
경기-용인시 | 석성 | 김효순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 3 | ||
경기-용인시 | 석성 | 김은희 |
김현지 최명화 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:45 6코트 12번 | 김효순 김은희 |
|
25 | 14 | ||
김현지 최명화 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 11:00 1코트 17번 | 김혜란 오진희 |
|
23 | 25 | ||
김효순 김은희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 13:00 4코트 21번 | 김혜란 오진희 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 송전 | 고은정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-용인시 | 송전 | 박미숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 제일 | 김은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
경기-용인시 | 제일 | 경은미 | ||||||||||
경기-용인시 | 동백 | 강봉순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-용인시 | 동백 | 이미순 |
강봉순 이미순 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:45 5코트 12번 | 고은정 박미숙 |
|
21 | 25 | ||
강봉순 이미순 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:45 6코트 16번 | 김은주 경은미 |
|
21 | 25 | ||
고은정 박미숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 13:00 1코트 21번 | 김은주 경은미 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 죽전 | 김수경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 손효선 | ||||||||||
경기-용인시 | 상갈 | 김미숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | ||
경기-용인시 | 상갈 | 김소영 | ||||||||||
경기-용인시 | 용인 | 강영자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-용인시 | 용인 | 박춘미 |
김미숙 김소영 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:30 6코트 11번 | 강영자 박춘미 |
|
25 | 16 | ||
김미숙 김소영 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:30 5코트 15번 | 김수경 손효선 |
|
21 | 25 | ||
강영자 박춘미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 12:45 1코트 20번 | 김수경 손효선 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 송전 | 이진화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-용인시 | 송전 | 정유나 | ||||||||||
경기-용인시 | 지인 | 박희진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
경기-용인시 | 지인 | 이은경2 | ||||||||||
경기-용인시 | 동백 | 김수영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-용인시 | 동백 | 김흥록 |
김수영 김흥록 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:30 4코트 11번 | 이진화 정유나 |
|
23 | 25 | ||
김수영 김흥록 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:30 4코트 15번 | 박희진 이은경2 |
|
17 | 25 | ||
이진화 정유나 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 12:30 8코트 19번 | 박희진 이은경2 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 한빛 | 현선양 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-용인시 | 한빛 | 이혜영 | ||||||||||
경기-용인시 | 라온 | 김주희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
경기-용인시 | 라온 | 최연희 | ||||||||||
경기-용인시 | 석성 | 이은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
경기-용인시 | 석성 | 정연희 |
김주희 최연희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:30 3코트 11번 | 이은주 정연희 |
|
25 | 24 | ||
김주희 최연희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:30 1코트 15번 | 현선양 이혜영 |
|
18 | 25 | ||
이은주 정연희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 12:30 2코트 19번 | 현선양 이혜영 |
|
22 | 25 |