A-B | 박성희 | 결승 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 18:00 3코트 41번 | 이상민 | C-D | |
김희경 | 25 | 20 | 김정란 | ||
C | 이상민 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:45 6코트 40번 | 송민섭 | D | |
김정란 | 25 | 21 | 서혜진 | ||
A | 허승행 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:45 4코트 40번 | 박성희 | B | |
임은경 | 20 | 25 | 김희경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 상현 | 허승행 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-용인시 | 상현 | 임은경 | ||||||||||
경기-용인시 | 청덕 | 정창조 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
경기-용인시 | 청덕 | 홍은실 | ||||||||||
경기-용인시 | 석성 | 박수용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-용인시 | 석성 | 이복순 |
허승행 임은경 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:15 4코트 30번 | 박수용 이복순 |
|
25 | 22 | ||
허승행 임은경 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:15 1코트 34번 | 정창조 홍은실 |
|
25 | 18 | ||
박수용 이복순 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:15 4코트 38번 | 정창조 홍은실 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 송전 | 박성희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-용인시 | 송전 | 김희경 | ||||||||||
경기-용인시 | 상갈 | 김대운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
경기-용인시 | 상갈 | 김정희 | ||||||||||
경기-용인시 | 용인 | 박미자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
경기-용인시 | 용인 | 박필갑 |
김대운 김정희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:15 3코트 30번 | 박성희 김희경 |
|
23 | 25 | ||
김대운 김정희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:00 8코트 33번 | 박미자 박필갑 |
|
25 | 24 | ||
박성희 김희경 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:00 8코트 37번 | 박미자 박필갑 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 처인 | 이상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-용인시 | 처인 | 김정란 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 김수경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 정훈 | ||||||||||
경기-용인시 | 라온 | 정일영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-용인시 | 라온 | 김주희 |
정일영 김주희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:15 2코트 30번 | 김수경 정훈 |
|
15 | 25 | ||
정일영 김주희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:00 7코트 33번 | 이상민 김정란 |
|
19 | 25 | ||
김수경 정훈 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:00 5코트 37번 | 이상민 김정란 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 신동백 | 송민섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 1 | ||
경기-용인시 | 신동백 | 서혜진 | ||||||||||
경기-용인시 | 상갈 | 장욱선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
경기-용인시 | 상갈 | 김소영 | ||||||||||
경기-용인시 | 용인 | 김영미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 3 | ||
경기-용인시 | 용인 | 이훈주 |
장욱선 김소영 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:15 1코트 30번 | 송민섭 서혜진 |
|
25 | 24 | ||
장욱선 김소영 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:00 6코트 33번 | 김영미 이훈주 |
|
22 | 25 | ||
송민섭 서혜진 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:00 2코트 37번 | 김영미 이훈주 |
|
25 | 19 |