A-B | 김만진 | 결승 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:45 5코트 40번 | 김성철 | C-E | |
박미라 | 25 | 19 | 손정자 | ||
C-D | 박영주 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:00 4코트 37번 | 김성철 | E | |
유경옥 | 18 | 25 | 손정자 | ||
A | 최창기 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:00 3코트 37번 | 김만진 | B | |
김은덕 | 17 | 25 | 박미라 | ||
C | 김대현 | 8강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:15 3코트 34번 | 박영주 | D | |
이정옥 | 10 | 25 | 유경옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 상현 | 최창기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 70 | 4 | 1 | ||
경기-용인시 | 상현 | 김은덕 | ||||||||||
경기-용인시 | 신갈 | 신동원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 65 | 8 | 2 | ||
경기-용인시 | 신갈 | 전금화 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 박상진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 65 | 8 | 3 | ||
경기-용인시 | 토월 | 박은지 | ||||||||||
경기-용인시 | 운학 | 안영현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
경기-용인시 | 운학 | 김호숙 |
안영현 김호숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:30 8코트 27번 | 박상진 박은지 |
|
17 | 25 | ||
최창기 김은덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:30 7코트 27번 | 신동원 전금화 |
|
24 | 25 | ||
최창기 김은덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:45 1코트 32번 | 안영현 김호숙 |
|
25 | 22 | ||
신동원 전금화 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:45 2코트 32번 | 박상진 박은지 |
|
23 | 25 | ||
신동원 전금화 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:30 6코트 35번 | 안영현 김호숙 |
|
25 | 16 | ||
최창기 김은덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:30 5코트 35번 | 박상진 박은지 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 석성 | 김만진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-용인시 | 신동백 | 박미라 | ||||||||||
경기-용인시 | 청덕 | 손윤기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | ||
경기-용인시 | 청덕 | 조희경 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 김도원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
경기-용인시 | 상현 | 김현옥 |
김도원 김현옥 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:30 3코트 27번 | 김만진 박미라 |
|
10 | 25 | ||
김도원 김현옥 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:30 6코트 31번 | 손윤기 조희경 |
|
13 | 25 | ||
김만진 박미라 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:15 8코트 34번 | 손윤기 조희경 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 포곡 | 김대현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
경기-용인시 | 포곡 | 이정옥 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 김지용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
경기-용인시 | 상현 | 함미숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 용인 | 이광연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-용인시 | 용인 | 최정아 |
김지용 함미숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 13:15 7코트 22번 | 이광연 최정아 |
|
25 | 0 | ||
김지용 함미숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:15 2코트 26번 | 김대현 이정옥 |
|
19 | 25 | ||
이광연 최정아 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:00 6코트 29번 | 김대현 이정옥 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 성산 | 박영주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-용인시 | 성산 | 유경옥 | ||||||||||
경기-용인시 | 한빛 | 강미석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
경기-용인시 | 한빛 | 임규남 | ||||||||||
경기-용인시 | 중앙 | 장재혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-용인시 | 중앙 | 연옥분 |
박영주 유경옥 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 13:15 8코트 22번 | 장재혁 연옥분 |
|
25 | 17 | ||
박영주 유경옥 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:15 3코트 26번 | 강미석 임규남 |
|
25 | 20 | ||
장재혁 연옥분 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:00 7코트 29번 | 강미석 임규남 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 서농 | 김성철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 1 | ||
경기-용인시 | 서농 | 손정자 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 유승오 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | |||
경기-용인시 | 상현 | 김현정 | ||||||||||
경기-용인시 | 광교 | 이기승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 3 | ||
경기-용인시 | 광교 | 전선덕 |
이기승 전선덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 14:15 6코트 26번 | 유승오 김현정 |
|
25 | 24 | ||
이기승 전선덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:00 8코트 29번 | 김성철 손정자 |
|
21 | 25 | ||
유승오 김현정 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:15 2코트 34번 | 김성철 손정자 |
|
25 | 24 |