A-B | 최은영 | 결승 화도체육문화센타 8월 15일 16:00 1코트 35번 | 곽나연 | C-E | |
유주형 | 25 | 10 | 김정은 | ||
C-D | 박민정 | 4강 화도체육문화센타 8월 15일 15:00 12코트 31번 | 곽나연 | E | |
함정아 | 21 | 25 | 김정은 | ||
A | 박은애 | 4강 화도체육문화센타 8월 15일 15:00 7코트 31번 | 최은영 | B | |
최수연 | 19 | 25 | 유주형 | ||
C | 이희영 | 8강 화도체육문화센타 8월 15일 14:30 3코트 29번 | 박민정 | D | |
한송이 | 21 | 25 | 함정아 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강남구 | 미래클럽 | 박은애 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
서울-강남구 | 미래클럽 | 최수연 | ||||||||||
서울-중랑구 | 아자아자민턴 | 김은혜 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 53 | 12 | 2 | ||
서울-중랑구 | 아자아자민턴 | 김민희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김보은 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 64 | -7 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 한송희 | ||||||||||
서울-서초구 | 푸나 | 전영선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | ||
서울-서초구 | 푸나 | 김혜현 |
김보은 한송희 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:15 7코트 16번 | 전영선 김혜현 |
|
25 | 14 | ||
김은혜 김민희 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:15 6코트 16번 | 박은애 최수연 |
|
15 | 25 | ||
김은혜 김민희 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 9코트 19번 | 김보은 한송희 |
|
25 | 14 | ||
박은애 최수연 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 10코트 19번 | 전영선 김혜현 |
|
25 | 9 | ||
김은혜 김민희 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:15 9코트 24번 | 전영선 김혜현 |
|
25 | 14 | ||
박은애 최수연 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:30 4코트 25번 | 김보은 한송희 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 건원클럽 | 최은영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 건원클럽 | 유주형 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한마음 | 유혜경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 한마음 | 최경순 | ||||||||||
서울-강남구 | 세븐민턴 | 연윤주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
서울-강남구 | 세븐민턴 | 최현주 |
유혜경 최경순 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:15 3코트 16번 | 연윤주 최현주 |
|
25 | 12 | ||
유혜경 최경순 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 6코트 19번 | 최은영 유주형 |
|
22 | 25 | ||
연윤주 최현주 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 4코트 23번 | 최은영 유주형 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 무명 | 이희영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-남양주시 | 무명 | 한송이 | ||||||||||
서울-중랑구 | 스트로크 | 김은하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | ||
서울-중랑구 | 스트로크 | 서진영 | ||||||||||
경기-양주시 | 고읍 | 조남이 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-양주시 | 고읍 | 김선미 |
조남이 김선미 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:00 12코트 15번 | 이희영 한송이 |
|
12 | 25 | ||
조남이 김선미 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 3코트 19번 | 김은하 서진영 |
|
13 | 25 | ||
이희영 한송이 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 3코트 23번 | 김은하 서진영 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 박민정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 함정아 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 이영아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 양희정 | ||||||||||
서울-강남구 | 해공 | 신현희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
서울-강남구 | 해공 | 김하니 |
박민정 함정아 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:00 11코트 15번 | 신현희 김하니 |
|
25 | 23 | ||
박민정 함정아 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 2코트 19번 | 이영아 양희정 |
|
25 | 22 | ||
신현희 김하니 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 2코트 23번 | 이영아 양희정 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강북구 | 에이스 | 곽나연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
서울-강북구 | 에이스 | 김정은 | ||||||||||
경기-남양주시 | 화도체육문화센터 | 이소영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 53 | 13 | 2 | ||
경기-남양주시 | 화도체육문화센터 | 함효진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한마음 | 이미형 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 65 | -10 | 3 | ||
경기-남양주시 | 한마음 | 조옥실 | ||||||||||
서울-노원구 | SNAKE1977 | 박윤혜 | 0 | 3 | 0 | 0 | 38 | 75 | -37 | 4 | ||
서울-노원구 | SNAKE1977 | 김은지 |
박윤혜 김은지 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:00 10코트 15번 | 이소영 함효진 |
|
13 | 25 | ||
이미형 조옥실 |
화도체육문화센타 8월 15일 11:15 5코트 16번 | 곽나연 김정은 |
|
15 | 25 | ||
박윤혜 김은지 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 7코트 19번 | 이미형 조옥실 |
|
15 | 25 | ||
이소영 함효진 |
화도체육문화센타 8월 15일 12:00 8코트 19번 | 곽나연 김정은 |
|
16 | 25 | ||
박윤혜 김은지 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:00 5코트 23번 | 곽나연 김정은 |
|
10 | 25 | ||
이소영 함효진 |
화도체육문화센타 8월 15일 13:15 8코트 24번 | 이미형 조옥실 |
|
25 | 15 |