A-C | 황정현 | 결승 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 17:00 3코트 41번 | 백상철 | D-G | |
김범준 | 25 | 23 | 원일호 | ||
D-E | 백상철 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:00 10코트 37번 | 김성준 | F-G | |
원일호 | 25 | 18 | 엄영호 | ||
A | 박형언 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:00 9코트 37번 | 황정현 | B-C | |
원종철 | 13 | 25 | 김범준 | ||
F | 김성준 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:15 7코트 34번 | 최태성 | G | |
엄영호 | 25 | 20 | 류도현 | ||
D | 백상철 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:15 6코트 34번 | 이원희 | E | |
원일호 | 25 | 16 | 김창협 | ||
B | 김영빈 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:15 5코트 34번 | 황정현 | C | |
이수연 | 23 | 25 | 김범준 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호수클럽 | 박형언 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 원종철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 김용호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 43 | 29 | 2 | ||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 김민수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호클럽 | 윤상규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 38 | 70 | -32 | 3 | ||
경기-남양주시 | 평호클럽 | 김도현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 윤성민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 조기성 |
윤성민 조기성 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 12:15 7코트 22번 | 박형언 원종철 |
|
12 | 25 | ||
김용호 김민수 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 12:15 6코트 22번 | 윤상규 김도현 |
|
25 | 6 | ||
윤상규 김도현 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 13:15 9코트 26번 | 박형언 원종철 |
|
7 | 25 | ||
김용호 김민수 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 13:15 8코트 26번 | 윤성민 조기성 |
|
25 | 12 | ||
김용호 김민수 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:30 1코트 31번 | 박형언 원종철 |
|
22 | 25 | ||
윤상규 김도현 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:30 2코트 31번 | 윤성민 조기성 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산클럽 | 김영빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 이수연 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접클럽 | 엄재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진접클럽 | 홍 찬 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 김태협 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 이동훈 |
엄재성 홍 찬 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 12:15 5코트 22번 | 김영빈 이수연 |
|
16 | 25 | ||
엄재성 홍 찬 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 13:15 6코트 26번 | 김태협 이동훈 |
|
25 | 11 | ||
김영빈 이수연 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:15 10코트 30번 | 김태협 이동훈 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도클럽 | 황정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 화도클럽 | 김범준 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정클럽 | 임병열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 양정클럽 | 전광석 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 정민규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 이용현 |
임병열 전광석 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 12:15 4코트 22번 | 정민규 이용현 |
|
25 | 21 | ||
임병열 전광석 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 13:15 5코트 26번 | 황정현 김범준 |
|
17 | 25 | ||
정민규 이용현 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:15 9코트 30번 | 황정현 김범준 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남클럽 | 백상철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 원일호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호클럽 | 최혜성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평호클럽 | 오인태 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 김규민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 김경환 |
최혜성 오인태 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 12:15 3코트 22번 | 김규민 김경환 |
|
25 | 23 | ||
최혜성 오인태 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 13:15 4코트 26번 | 백상철 원일호 |
|
19 | 25 | ||
김규민 김경환 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:15 8코트 30번 | 백상철 원일호 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학클럽 | 이원희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 김창협 | ||||||||||
경기-남양주시 | 광릉클럽 | 김윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 광릉클럽 | 박건 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 김종효 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 윤용진 |
김종효 윤용진 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 12:00 12코트 21번 | 이원희 김창협 |
|
6 | 25 | ||
김종효 윤용진 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 13:15 1코트 26번 | 김윤 박건 |
|
21 | 25 | ||
이원희 김창협 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:15 5코트 30번 | 김윤 박건 |
|
25 | 13 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학클럽 | 김성준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 엄영호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운클럽 | 이준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 가운클럽 | 이준영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백산클럽 | 손병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-남양주시 | 백산클럽 | 최재호 |
손병기 최재호 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 12:00 11코트 21번 | 이준호 이준영 |
|
17 | 25 | ||
손병기 최재호 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 13:00 12코트 25번 | 김성준 엄영호 |
|
11 | 25 | ||
이준호 이준영 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:15 4코트 30번 | 김성준 엄영호 |
|
15 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호평클럽 | 최태성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 류도현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 어람클럽 | 김호진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 어람클럽 | 박주담 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부클럽 | 신원준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부클럽 | 임대균 |
김호진 박주담 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 12:00 9코트 21번 | 신원준 임대균 |
|
25 | 17 | ||
김호진 박주담 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 13:00 11코트 25번 | 최태성 류도현 |
|
19 | 25 | ||
신원준 임대균 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:15 2코트 30번 | 최태성 류도현 |
|
13 | 25 |