A-C | 진재훈 | 결승 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 20:00 8코트 53번 | 최기원 | D-G | |
정경숙 | 24 | 25 | 이인숙 | ||
D-E | 배성호 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 19:30 9코트 51번 | 최기원 | F-G | |
김진숙 | 22 | 25 | 이인숙 | ||
A | 진재훈 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 19:30 8코트 51번 | 김형열 | B-C | |
정경숙 | 25 | 13 | 선재민 | ||
F | 오후택 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 19:00 4코트 49번 | 최기원 | G | |
전정민 | 14 | 25 | 이인숙 | ||
D | 신충식 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 18:45 12코트 48번 | 배성호 | E | |
용주애 | 21 | 25 | 김진숙 | ||
B | 김형열 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 2일 18:45 10코트 48번 | 김정태 | C | |
선재민 | 25 | 13 | 김원옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 진재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 정경숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 강성일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 48 | -16 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 김영주 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 장주현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 김영희 |
장주현 김영희 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:00 12코트 33번 | 강성일 김영주 |
|
23 | 25 | ||
장주현 김영희 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:30 2코트 39번 | 진재훈 정경숙 |
|
13 | 25 | ||
진재훈 정경숙 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 18:00 3코트 45번 | 강성일 김영주 |
|
25 | 7 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김형열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 선재민 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 김준모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 이정희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 박병삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 서동희 |
김준모 이정희 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:00 6코트 33번 | 김형열 선재민 |
|
20 | 25 | ||
김준모 이정희 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:15 2코트 38번 | 박병삼 서동희 |
|
25 | 19 | ||
김형열 선재민 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 17:45 2코트 44번 | 박병삼 서동희 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호수클럽 | 김정태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 김원옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 이학동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 황희숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 윤상희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 황은숙 |
이학동 황희숙 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:00 5코트 33번 | 윤상희 황은숙 |
|
25 | 0 | ||
이학동 황희숙 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:00 11코트 37번 | 김정태 김원옥 |
|
22 | 25 | ||
윤상희 황은숙 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 17:30 11코트 43번 | 김정태 김원옥 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진건클럽 | 신충식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진건클럽 | 용주애 | ||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 정승일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 김지원 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 배재석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 김종연 |
신충식 용주애 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:00 4코트 33번 | 정승일 김지원 |
|
25 | 17 | ||
신충식 용주애 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:00 8코트 37번 | 배재석 김종연 |
|
25 | 23 | ||
배재석 김종연 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 17:15 6코트 42번 | 정승일 김지원 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산클럽 | 배성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 김진숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 류시경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 전세현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 김용길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 정상희 |
배성호 김진숙 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:45 2코트 32번 | 김용길 정상희 |
|
25 | 19 | ||
배성호 김진숙 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:45 3코트 36번 | 류시경 전세현 |
|
25 | 18 | ||
김용길 정상희 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:45 9코트 40번 | 류시경 전세현 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 오후택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 전정민 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 김지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 이주옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 이상진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 장희숙 |
김지훈 이주옥 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:30 7코트 31번 | 오후택 전정민 |
|
18 | 25 | ||
김지훈 이주옥 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:30 9코트 35번 | 이상진 장희숙 |
|
25 | 21 | ||
오후택 전정민 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:30 11코트 39번 | 이상진 장희숙 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남클럽 | 최기원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 이인숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 박영복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 금곡클럽 | 최기수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 최상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 조윤정 |
박영복 최기수 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 14:30 6코트 31번 | 최기원 이인숙 |
|
16 | 25 | ||
박영복 최기수 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 15:30 8코트 35번 | 최상호 조윤정 |
|
25 | 24 | ||
최기원 이인숙 |
남양주체육문화센터체육관 9월 2일 16:30 10코트 39번 | 최상호 조윤정 |
|
25 | 18 |