A-I | 심헌래 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 15:30 | 김태운 | J-R | |
박순종 | 25 | 20 | 유태근 | ||
J-M | 김태운 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:45 | 진천식 | N-R | |
유태근 | 25 | 12 | 채명수 | ||
A-D | 임창규 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:45 | 심헌래 | E-I | |
이용현 | 24 | 25 | 박순종 | ||
N-O | 임채익 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:00 | 진천식 | P-R | |
장현욱 | 21 | 25 | 채명수 | ||
J-K | 김영하 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:00 | 김태운 | L-M | |
문정호 | 15 | 25 | 유태근 | ||
E-F | 김익환 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:00 | 심헌래 | G-I | |
김동만 | 17 | 25 | 박순종 | ||
A-B | 임창규 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:00 | 고종석 | C-D | |
이용현 | 25 | 13 | 박열희 | ||
P | 진천식 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 | 연태훈 | Q-R | |
채명수 | 25 | 20 | 홍종호 | ||
N | 임채익 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 | 지효근 | O | |
장현욱 | 25 | 16 | 박춘청 | ||
L | 김태운 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 | 이영희 | M | |
유태근 | 25 | 22 | 김윤철 | ||
J | 김재홍 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 | 김영하 | K | |
남상복 | 0 | 0 | 문정호 | ||
G | 김동곤 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 | 심헌래 | H-I | |
서대영 | 15 | 25 | 박순종 | ||
E | 김형모 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:15 | 김익환 | F | |
이길준 | 20 | 25 | 김동만 | ||
C | 고종석 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:15 | 윤성호 | D | |
박열희 | 25 | 21 | 김종두 | ||
A | 임창규 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:15 | 차재화 | B | |
이용현 | 25 | 23 | 김성년 | ||
Q | 연태훈 | 32강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:45 | 김홍교 | R | |
홍종호 | 25 | 24 | 김석구 | ||
H | 심헌래 | 32강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:45 | 김영복 | I | |
박순종 | 25 | 20 | 연천흠 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 사직클럽 | 김재홍 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 1 | ||
사직클럽 | 남상복 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 서홍석 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 25 | -3 | 2 | ||
율량 | 홍순길 | |||||||||||
충북-충주시 | 엄정 | 신윤영 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
엄정 | 정기환 |
김재홍 남상복 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 서홍석 홍순길 |
|
25 | 22 | ||
김재홍 남상복 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 신윤영 정기환 |
|
0 | 0 | ||
신윤영 정기환 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 서홍석 홍순길 |
|
0 | 0 |
R그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 보은 | 김홍교 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
보은 | 김석구 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원 | 임태인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | ||
서원 | 김준수 | |||||||||||
충북-증평군 | 증평 | 안창태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
증평 | 연복동 |
임태인 김준수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:30 | 안창태 연복동 |
|
25 | 10 | ||
김홍교 김석구 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:30 | 임태인 김준수 |
|
25 | 23 | ||
김홍교 김석구 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:00 | 안창태 연복동 |
|
25 | 12 |
Q그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 연태훈 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 21 | 4 | 1 | ||
서현 | 홍종호 | |||||||||||
충북-음성군 | 맹동 | 이정기 | 0 | 1 | 0 | 0 | 21 | 25 | -4 | 2 | ||
맹동 | 남장훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 안기현 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
직지 | 차형우 |
연태훈 홍종호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:30 | 안기현 차형우 |
|
0 | 0 | ||
이정기 남장훈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:30 | 연태훈 홍종호 |
|
21 | 25 | ||
이정기 남장훈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:00 | 안기현 차형우 |
|
0 | 0 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 진천식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
서현 | 채명수 | |||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 이형섭 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 60 | 12 | 2 | ||
이월 | 오세광 | |||||||||||
충북-청주시 | 청운 | 최응렬 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 73 | -12 | 3 | ||
청운 | 임승호 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암 | 이상찬 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
장암 | 조창주 |
진천식 채명수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 이형섭 오세광 |
|
25 | 22 | ||
이상찬 조창주 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 최응렬 임승호 |
|
23 | 25 | ||
이형섭 오세광 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:30 | 최응렬 임승호 |
|
25 | 17 | ||
진천식 채명수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:30 | 이상찬 조창주 |
|
25 | 9 | ||
진천식 채명수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:00 | 최응렬 임승호 |
|
25 | 19 | ||
이형섭 오세광 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:00 | 이상찬 조창주 |
|
25 | 18 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 지효근 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 20 | 5 | 1 | ||
솔밭 | 박춘청 | |||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 이종선 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 25 | -5 | 2 | ||
충북-진천군 | 이월 | 김한욱 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 고병기 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
파워 | 신광수 |
지효근 박춘청 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 고병기 신광수 |
|
0 | 0 | ||
지효근 박춘청 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 이종선 김한욱 |
|
25 | 20 | ||
고병기 신광수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:00 | 이종선 김한욱 |
|
0 | 0 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 임채익 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
스포츠 | 장현욱 | |||||||||||
충북-청원군 | 내수 | 권창수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
충북-청원군 | 내수 | 연진희 | ||||||||||
충북-청주시 | 한울 | 배순열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
한울 | 엄기웅 |
임채익 장현욱 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 배순열 엄기웅 |
|
25 | 10 | ||
임채익 장현욱 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 권창수 연진희 |
|
25 | 24 | ||
배순열 엄기웅 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:00 | 권창수 연진희 |
|
20 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 해오름클럽 | 이영희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
해오름클럽 | 김윤철 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천 | 서호석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
금천 | 김동하 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 이덕용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
스포츠 | 곽병옥 |
서호석 김동하 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 이덕용 곽병옥 |
|
25 | 16 | ||
서호석 김동하 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 이영희 김윤철 |
|
17 | 25 | ||
이덕용 곽병옥 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 이영희 김윤철 |
|
12 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 김태운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
계명 | 유태근 | |||||||||||
충북-청주시 | 올림픽 | 마정구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
올림픽 | 김종석 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화 | 송명근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
무궁화 | 박선갑 |
송명근 박선갑 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 마정구 김종석 |
|
16 | 25 | ||
김태운 유태근 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 송명근 박선갑 |
|
25 | 18 | ||
김태운 유태근 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 마정구 김종석 |
|
25 | 20 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 김영하 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 15 | 10 | 1 | ||
남한강 | 문정호 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 이진상 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 25 | -10 | 2 | ||
미르성 | 김남호 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 권혁세 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
용암 | 김충렬 |
이진상 김남호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 권혁세 김충렬 |
|
0 | 0 | ||
김영하 문정호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 이진상 김남호 |
|
25 | 15 | ||
김영하 문정호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 권혁세 김충렬 |
|
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 임창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
예성 | 이용현 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원 | 박영규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
서원 | 김윤석 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 정인호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
이동섭 | 주성민 | |||||||||||
충북-단양군 | 단양 | 박승호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
단양 | 윤관희 |
박승호 윤관희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 박영규 김윤석 |
|
0 | 0 | ||
임창규 이용현 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 정인호 주성민 |
|
25 | 16 | ||
박영규 김윤석 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:00 | 정인호 주성민 |
|
25 | 15 | ||
박승호 윤관희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:00 | 임창규 이용현 |
|
0 | 0 | ||
박승호 윤관희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:00 | 정인호 주성민 |
|
0 | 0 | ||
박영규 김윤석 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:00 | 임창규 이용현 |
|
21 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 삼원 | 김영복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
삼원 | 연천흠 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정 | 황수일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 39 | 0 | |||
봉정 | 김봉겸 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암 | 이창우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
우암 | 이규선 |
황수일 김봉겸 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:15 | 이창우 이규선 |
|
25 | 14 | ||
황수일 김봉겸 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 김영복 연천흠 |
|
14 | 25 | ||
김영복 연천흠 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 이창우 이규선 |
|
25 | 10 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 심헌래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 박순종 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성 | 신승철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
용성 | 장용규 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 소삼영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
미르성 | 윤도의 |
소삼영 윤도의 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 신승철 장용규 |
|
12 | 25 | ||
소삼영 윤도의 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 심헌래 박순종 |
|
13 | 25 | ||
신승철 장용규 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 심헌래 박순종 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 올림픽 | 김동곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
올림픽 | 서대영 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화 | 오종봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | ||
무궁화 | 나종혁 | |||||||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 서기석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
해오름클럽 | 김기석 |
오종봉 나종혁 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 김동곤 서대영 |
|
13 | 25 | ||
오종봉 나종혁 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:15 | 서기석 김기석 |
|
25 | 14 | ||
김동곤 서대영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 서기석 김기석 |
|
25 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한울 | 김익환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 1 | ||
한울 | 김동만 | |||||||||||
충북-청원군 | 만수 | 김흥수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
만수 | 김의섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 조필영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 3 | ||
스포츠 | 이정희 |
김흥수 김의섭 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 조필영 이정희 |
|
25 | 16 | ||
김흥수 김의섭 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:00 | 김익환 김동만 |
|
17 | 25 | ||
조필영 이정희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 김익환 김동만 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청원군 | 강내 | 김형모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강내 | 이길준 | |||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 방준식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 32 | 14 | 2 | ||
한마음 | 박병하 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡 | 이관희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
수곡 | 이한종 |
김형모 이길준 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 이관희 이한종 |
|
25 | 15 | ||
김형모 이길준 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:00 | 방준식 박병하 |
|
25 | 21 | ||
이관희 이한종 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:15 | 방준식 박병하 |
|
7 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화 | 윤성호 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 19 | 6 | 1 | ||
성화 | 김종두 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주 | 한상원 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 25 | -6 | 2 | ||
청주 | 안석봉 | |||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 김종두 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
이월 | 조상식 |
윤성호 김종두 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 김종두 조상식 |
|
0 | 0 | ||
윤성호 김종두 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:00 | 한상원 안석봉 |
|
25 | 19 | ||
김종두 조상식 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:00 | 한상원 안석봉 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 덕산 | 고종석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
덕산 | 박열희 | |||||||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 최창덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | ||
창신클럽 | 권성계 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 김영석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
서현 | 김창영 |
고종석 박열희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 김영석 김창영 |
|
25 | 22 | ||
고종석 박열희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:00 | 최창덕 권성계 |
|
25 | 10 | ||
김영석 김창영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:00 | 최창덕 권성계 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙 | 차재화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
중앙 | 김성년 | |||||||||||
충북-음성군 | 감곡 | 이남주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
감곡 | 이종진 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 김견묵 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
서청주 | 윤범용 |
김견묵 윤범용 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 08:00 | 차재화 김성년 |
|
21 | 25 | ||
이남주 이종진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 09:00 | 김견묵 윤범용 |
|
25 | 24 | ||
이남주 이종진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 10:00 | 차재화 김성년 |
|
14 | 25 |