A-B | 안인숙 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 10일 16:00 11코트 29번 | 윤종희 | C-E | |
유지영 | 25 | 20 | 양선례 | ||
C-D | 윤종희 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 10일 16:00 3코트 29번 | 손미숙 | E | |
양선례 | 25 | 19 | 서정현 | ||
A | 신영진 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 10일 15:45 12코트 28번 | 안인숙 | B | |
황경아 | 24 | 25 | 유지영 | ||
C | 윤종희 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 10일 15:15 9코트 26번 | 황경화 | D | |
양선례 | 25 | 21 | 황명랑 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 효명 | 신영진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
경기-평택시 | 효명 | 황경아 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 김근자 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 66 | 5 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 김혜정 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 고경란 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 73 | -12 | 3 | ||
경기-평택시 | 평택 | 어영수 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 허귀숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 64 | 75 | -11 | 4 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 김성희 |
신영진 황경아 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 13:45 9코트 20번 | 김근자 김혜정 |
|
25 | 21 | ||
허귀숙 김성희 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 13:45 8코트 20번 | 고경란 어영수 |
|
23 | 25 | ||
고경란 어영수 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 14:45 6코트 24번 | 김근자 김혜정 |
|
18 | 25 | ||
허귀숙 김성희 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 14:45 4코트 24번 | 신영진 황경아 |
|
18 | 25 | ||
허귀숙 김성희 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 15:30 9코트 27번 | 김근자 김혜정 |
|
23 | 25 | ||
고경란 어영수 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 15:30 10코트 27번 | 신영진 황경아 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한빛 | 안인숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 유지영 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 정정화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김정숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 전영순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 평택 | 양은심 |
전영순 양은심 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 14:15 5코트 22번 | 안인숙 유지영 |
|
16 | 25 | ||
전영순 양은심 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 15:15 5코트 26번 | 정정화 김정숙 |
|
24 | 25 | ||
안인숙 유지영 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 15:45 8코트 28번 | 정정화 김정숙 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서정 | 윤종희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-평택시 | 서정 | 양선례 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 박앤나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 최기선 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 주진선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-평택시 | 라온 | 조현주 |
윤종희 양선례 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 12:45 1코트 16번 | 박앤나 최기선 |
|
25 | 23 | ||
윤종희 양선례 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 13:30 3코트 19번 | 주진선 조현주 |
|
25 | 20 | ||
박앤나 최기선 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 14:15 10코트 22번 | 주진선 조현주 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 황경화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 황명랑 | ||||||||||
경기-평택시 | 청옥 | 전미영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
경기-평택시 | 청옥 | 제도연 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 윤은경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-평택시 | 평택 | 이은형 |
윤은경 이은형 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 12:45 2코트 16번 | 황경화 황명랑 |
|
13 | 25 | ||
윤은경 이은형 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 13:30 4코트 19번 | 전미영 제도연 |
|
19 | 25 | ||
황경화 황명랑 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 14:45 3코트 24번 | 전미영 제도연 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 손미숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 서정현 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 김현숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 56 | 13 | 2 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김경희 | ||||||||||
경기-평택시 | 이충 | 소정민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 69 | -13 | 3 | ||
경기-평택시 | 이충 | 이봉조 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 윤미선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 장정자 |
손미숙 서정현 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 13:30 10코트 19번 | 윤미선 장정자 |
|
25 | 16 | ||
소정민 이봉조 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 14:00 10코트 21번 | 김현숙 김경희 |
|
12 | 25 | ||
윤미선 장정자 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 15:00 12코트 25번 | 김현숙 김경희 |
|
19 | 25 | ||
손미숙 서정현 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 15:00 1코트 25번 | 소정민 이봉조 |
|
25 | 19 | ||
손미숙 서정현 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 15:45 7코트 28번 | 김현숙 김경희 |
|
25 | 19 | ||
윤미선 장정자 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 15:45 9코트 28번 | 소정민 이봉조 |
|
19 | 25 |