A-E | 오미형 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 10일 13:30 9코트 19번 | 강진옥 | F-K | |
최진숙 | 24 | 25 | 김옥희 | ||
F-H | 강진옥 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 10일 12:45 10코트 16번 | 김현미 | I-K | |
김옥희 | 25 | 23 | 안미옥 | ||
A-B | 민경희 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 10일 12:45 9코트 16번 | 오미형 | C-E | |
홍정란 | 14 | 25 | 최진숙 | ||
I-J | 김현미 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 10일 12:15 3코트 14번 | 박순규 | K | |
안미옥 | 25 | 24 | 김영화 | ||
F-G | 강진옥 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 10일 12:15 2코트 14번 | 정미옥 | H | |
김옥희 | 25 | 14 | 심의경 | ||
C | 문미숙 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 10일 12:15 1코트 14번 | 오미형 | D-E | |
장성련 | 16 | 25 | 최진숙 | ||
A | 민경희 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 10일 12:00 12코트 13번 | 신정희 | B | |
홍정란 | 25 | 16 | 김선숙 | ||
I | 김현미 | 16강 이충실내배드민턴장 9월 10일 10:30 11코트 11번 | 박현정 | J | |
안미옥 | 25 | 18 | 신미라 | ||
F | 김숙자 | 16강 이충실내배드민턴장 9월 10일 10:30 10코트 11번 | 강진옥 | G | |
박연순 | 16 | 25 | 김옥희 | ||
D | 오미형 | 16강 이충실내배드민턴장 9월 10일 10:30 9코트 11번 | 이경미 | E | |
최진숙 | 25 | 19 | 김태연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 비전 | 민경희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-평택시 | 비전 | 홍정란 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 정용예 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
경기-평택시 | 송북 | 송미선 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명 | 이강숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 효명 | 장미란 |
이강숙 장미란 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:30 4코트 3번 | 민경희 홍정란 |
|
15 | 25 | ||
이강숙 장미란 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:15 6코트 6번 | 정용예 송미선 |
|
24 | 25 | ||
민경희 홍정란 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 10:00 8코트 9번 | 정용예 송미선 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 지장 | 신정희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
경기-평택시 | 지장 | 김선숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 팽성 | 황은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 오정미 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 황현미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 김지영 |
황현미 김지영 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:30 3코트 3번 | 황은주 오정미 |
|
0 | 25 | ||
황현미 김지영 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:15 5코트 6번 | 신정희 김선숙 |
|
0 | 25 | ||
황은주 오정미 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 10:00 7코트 9번 | 신정희 김선숙 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 라온 | 문미숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 라온 | 장성련 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 김애경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
경기-평택시 | 서정 | 김현옥 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명 | 최정진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 효명 | 김동옥 |
최정진 김동옥 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:30 2코트 3번 | 김애경 김현옥 |
|
21 | 25 | ||
최정진 김동옥 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:15 4코트 6번 | 문미숙 장성련 |
|
12 | 25 | ||
김애경 김현옥 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 10:00 6코트 9번 | 문미숙 장성련 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 오미형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 최진숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 방선미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 임상심 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 권연희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-평택시 | 송초 | 이수진 |
오미형 최진숙 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:30 1코트 3번 | 권연희 이수진 |
|
25 | 14 | ||
오미형 최진숙 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:15 3코트 6번 | 방선미 임상심 |
|
25 | 14 | ||
권연희 이수진 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 10:00 5코트 9번 | 방선미 임상심 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성제일 | 이경미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성제일 | 김태연 | ||||||||||
경기-평택시 | 현촌 | 김옥자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 49 | -16 | 2 | ||
경기-평택시 | 현촌 | 강승희 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 노은희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 김은영 |
김옥자 강승희 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:15 12코트 2번 | 이경미 김태연 |
|
8 | 25 | ||
김옥자 강승희 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:15 2코트 6번 | 노은희 김은영 |
|
25 | 24 | ||
이경미 김태연 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 10:00 4코트 9번 | 노은희 김은영 |
|
25 | 11 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 현화 | 김숙자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 현화 | 박연순 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 최복순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 송북 | 임순옥 | ||||||||||
경기-평택시 | 이충 | 주수경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-평택시 | 이충 | 김선아 |
주수경 김선아 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:15 11코트 2번 | 최복순 임순옥 |
|
20 | 25 | ||
주수경 김선아 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:15 1코트 6번 | 김숙자 박연순 |
|
9 | 25 | ||
최복순 임순옥 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 10:00 3코트 9번 | 김숙자 박연순 |
|
24 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 지장 | 강진옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-평택시 | 지장 | 김옥희 | ||||||||||
경기-평택시 | 팽성 | 김일화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 김혜선 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 박양념 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 이선미 |
박양념 이선미 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:15 10코트 2번 | 강진옥 김옥희 |
|
8 | 25 | ||
박양념 이선미 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:00 12코트 5번 | 김일화 김혜선 |
|
18 | 25 | ||
강진옥 김옥희 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 10:00 2코트 9번 | 김일화 김혜선 |
|
25 | 24 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 라온 | 정미옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-평택시 | 라온 | 심의경 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 임연미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 서정 | 서영희 | ||||||||||
경기-평택시 | 청옥 | 김명화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
경기-평택시 | 청옥 | 유경화 |
임연미 서영희 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:15 9코트 2번 | 김명화 유경화 |
|
25 | 23 | ||
임연미 서영희 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:00 11코트 5번 | 정미옥 심의경 |
|
24 | 25 | ||
김명화 유경화 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 10:00 1코트 9번 | 정미옥 심의경 |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 중앙 | 김현미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 안미옥 | ||||||||||
경기-평택시 | 도곡 | 김명선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 45 | -10 | 2 | ||
경기-평택시 | 도곡 | 김정해 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명 | 박미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-평택시 | 효명 | 안옥자 |
박미숙 안옥자 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:15 8코트 2번 | 김명선 김정해 |
|
20 | 25 | ||
박미숙 안옥자 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:00 10코트 5번 | 김현미 안미옥 |
|
14 | 25 | ||
김명선 김정해 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:45 12코트 8번 | 김현미 안미옥 |
|
10 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 박현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 신미라 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 이은미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 박미숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 김은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-평택시 | 송초 | 김은영 |
이은미 박미숙 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:15 7코트 2번 | 김은정 김은영 |
|
25 | 15 | ||
이은미 박미숙 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:00 9코트 5번 | 박현정 신미라 |
|
23 | 25 | ||
김은정 김은영 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:45 11코트 8번 | 박현정 신미라 |
|
16 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 갈곶 | 박순규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 김영화 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 박수미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 47 | -12 | 2 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 안은경 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 신혜숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 김지영 |
박수미 안은경 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 08:15 6코트 2번 | 신혜숙 김지영 |
|
25 | 22 | ||
박수미 안은경 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:00 8코트 5번 | 박순규 김영화 |
|
10 | 25 | ||
신혜숙 김지영 |
이충실내배드민턴장 9월 10일 09:45 10코트 8번 | 박순규 김영화 |
|
18 | 25 |