A-B | 정진동 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 9일 15:45 3코트 16번 | 김진철 | C-E | |
오은숙 | 9 | 25 | 정미영 | ||
C-D | 김진철 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 9일 15:15 2코트 14번 | 박기용 | E | |
정미영 | 25 | 10 | 양은심 | ||
A | 정수환 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 9일 15:15 1코트 14번 | 정진동 | B | |
오미형 | 23 | 25 | 오은숙 | ||
C | 김진철 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 9일 14:30 10코트 11번 | 임태균 | D | |
정미영 | 25 | 14 | 한설희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 정수환 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 오미형 | ||||||||||
경기-평택시 | 이충 | 정기원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 68 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 이충 | 소정민 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 박희상 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 74 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 세중 | 이상미 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 안덕현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 64 | 75 | -11 | 4 | ||
경기-평택시 | 세중 | 임영숙 |
정기원 소정민 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 12:30 8코트 3번 | 박희상 이상미 |
|
25 | 22 | ||
안덕현 임영숙 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 12:30 7코트 3번 | 정수환 오미형 |
|
19 | 25 | ||
안덕현 임영숙 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 13:15 5코트 6번 | 정기원 소정민 |
|
21 | 25 | ||
정수환 오미형 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 13:15 6코트 6번 | 박희상 이상미 |
|
25 | 10 | ||
정수환 오미형 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:00 4코트 9번 | 정기원 소정민 |
|
25 | 19 | ||
안덕현 임영숙 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:00 3코트 9번 | 박희상 이상미 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 정진동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 오은숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 이태관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | ||
경기-평택시 | 용이 | 김은정 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 윤영철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
경기-평택시 | 평택 | 전영순 |
윤영철 전영순 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 12:30 6코트 3번 | 이태관 김은정 |
|
14 | 25 | ||
윤영철 전영순 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 13:15 4코트 6번 | 정진동 오은숙 |
|
9 | 25 | ||
이태관 김은정 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:00 2코트 9번 | 정진동 오은숙 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 김진철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 정미영 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 홍순열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 44 | -7 | 2 | ||
경기-평택시 | 부용 | 여정분 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 조명기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 황경화 |
조명기 황경화 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 12:30 5코트 3번 | 홍순열 여정분 |
|
19 | 25 | ||
조명기 황경화 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 13:15 3코트 6번 | 김진철 정미영 |
|
19 | 25 | ||
홍순열 여정분 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:00 1코트 9번 | 김진철 정미영 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 임태균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 한설희 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 박정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 허현숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 하종호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 이미경 |
박정훈 허현숙 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 12:30 4코트 3번 | 하종호 이미경 |
|
25 | 13 | ||
박정훈 허현숙 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 13:15 2코트 6번 | 임태균 한설희 |
|
21 | 25 | ||
하종호 이미경 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 13:45 12코트 8번 | 임태균 한설희 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 평택 | 박기용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-평택시 | 평택 | 양은심 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 정병로 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 김미애 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 이상민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 노승희 |
정병로 김미애 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 12:30 3코트 3번 | 이상민 노승희 |
|
25 | 0 | ||
정병로 김미애 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 13:15 1코트 6번 | 박기용 양은심 |
|
22 | 25 | ||
박기용 양은심 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 13:45 11코트 8번 | 이상민 노승희 |
|
25 | 0 |