1-11 | 전경재(청) | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:45 7코트 26번 |
김흘 | 12-21 | |
지동구(청) | 25 | 23 | 이요한 | ||
12-16 | 김흘 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:00 5코트 23번 |
박성춘 | 17-21 | |
이요한 | 25 | 21 | 박승수 | ||
1-6 | 전경재(청) | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:45 6코트 22번 |
이용우(청) | 7-11 | |
지동구(청) | 25 | 23 | 박용규(청) | ||
7-8 | 이용우(청) | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:00 8코트 19번 |
김준현 | 9-11 | |
박용규(청) | 25 | 22 | 최덕규 | ||
17-19 | 박성춘 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:15 1코트 20번 |
박성진 | 20-21 | |
박승수 | 25 | 24 | 윤창욱 | ||
12-14 | 윤현국(청) | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:00 9코트 19번 |
김흘 | 15-16 | |
윤시현(청) | 13 | 25 | 이요한 | ||
1-3 | 김정혁 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:00 7코트 19번 |
전경재(청) | 4-6 | |
박철훈 | 24 | 25 | 지동구(청) | ||
9 | 김준현 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:30 1코트 17번 |
우희재(청 | 10-11 | |
최덕규 | 25 | 19 | 정승교(청 | ||
7 | 이종배 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 9코트 16번 |
이용우(청) | 8 | |
민병찬 | 8 | 25 | 박용규(청) | ||
4 | 이희중 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 8코트 16번 |
전경재(청) | 5-6 | |
우승호 | 24 | 25 | 지동구(청) | ||
20 | 박성진 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:30 5코트 17번 |
조민기 | 21 | |
윤창욱 | 25 | 18 | 양신우 | ||
17-18 | 박성춘 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:30 4코트 17번 |
김광수 | 19 | |
박승수 | 25 | 17 | 김호철 | ||
15 | 김흘 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:30 3코트 17번 |
오원진 | 16 | |
이요한 | 25 | 18 | 구병창 | ||
12-13 | 윤현국(청) | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:30 2코트 17번 |
임동진 | 14 | |
윤시현(청) | 25 | 21 | 김우관 | ||
1 | 설춘영 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 7코트 16번 |
김정혁 | 2-3 | |
신건식 | 22 | 25 | 박철훈 | ||
5 | 김재일 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:45 3코트 14번 |
전경재(청) | 6 | |
이석표 | 22 | 25 | 지동구(청) | ||
2 | 김정혁 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:45 2코트 14번 |
김민수 | 3 | |
박철훈 | 25 | 24 | 이성권 | ||
17 | 박성춘 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:45 6코트 14번 |
정석호 | 18 | |
박승수 | 25 | 16 | 구 환 | ||
12 | 윤현국(청) | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:45 5코트 14번 |
허순오 | 13 | |
윤시현(청) | 25 | 16 | 이태희 | ||
10 | 문승철 | 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:45 4코트 14번 |
우희재(청 | 11 | |
조성빈 | 13 | 25 | 정승교(청 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 삼보클럽 | 설춘영 | 2 | 1 | 68 | 42 | 26 | 1 | |
충북-청주시 | 삼보클럽 | 신건식 | |||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 최영근(청) | 2 | 1 | 67 | 41 | 26 | 2 | |
충북-청주시 | 가경클럽 | 김영관(청) | |||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김연철 | 2 | 1 | 66 | 43 | 23 | 3 | |
충북-청주시 | 샛별클럽 | 정병화 | |||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 성상경 | 0 | 3 | 0 | 75 | -75 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 신현종 |
성상경 신현종 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:00 4코트 3번 | 김연철 정병화 |
|
0 | 25 | ||
최영근(청) 김영관(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:00 3코트 3번 | 설춘영 신건식 |
|
17 | 25 | ||
최영근(청) 김영관(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:00 6코트 7번 | 성상경 신현종 |
|
25 | 0 | ||
설춘영 신건식 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:00 7코트 7번 | 김연철 정병화 |
|
18 | 25 | ||
최영근(청) 김영관(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:00 9코트 11번 | 김연철 정병화 |
|
25 | 16 | ||
설춘영 신건식 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:15 1코트 12번 | 성상경 신현종 |
|
25 | 0 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 서청주클럽 | 김정혁 | 2 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |
충북-청주시 | 서청주클럽 | 박철훈 | |||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 나승군 | 1 | 1 | 35 | 49 | -14 | 2 | |
충북-청주시 | 용암클럽 | 공태익 | |||||||
충북-청주시 | 분평클럽 | 이한진(청) | 0 | 2 | 39 | 50 | -11 | 3 | |
충북-청주시 | 분평클럽 | 이종광(청) |
김정혁 박철훈 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 1코트 2번 | 이한진(청) 이종광(청) |
|
25 | 15 | ||
김정혁 박철훈 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:45 2코트 6번 | 나승군 공태익 |
|
25 | 10 | ||
나승군 공태익 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:45 5코트 10번 | 이한진(청) 이종광(청) |
|
25 | 24 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 강내클럽 | 김민수 | 2 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |
충북-청주시 | 강내클럽 | 이성권 | |||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 김경식(청 | 1 | 1 | 40 | 40 | 0 | 2 | |
충북-청주시 | 창신클럽 | 신재민(청 | |||||||
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 김지호 | 0 | 2 | 31 | 50 | -19 | 3 | |
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 김찬수 |
김민수 이성권 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 7코트 1번 | 김경식(청 신재민(청 |
|
25 | 15 | ||
김민수 이성권 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:30 7코트 5번 | 김지호 김찬수 |
|
25 | 16 | ||
김지호 김찬수 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:30 9코트 9번 | 김경식(청 신재민(청 |
|
15 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 직지클럽 | 이희중 | 2 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |
충북-청주시 | 직지클럽 | 우승호 | |||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김종진 | 1 | 1 | 42 | 39 | 3 | 2 | |
충북-청주시 | 율량클럽 | 김승호 | |||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 조태호 | 0 | 2 | 31 | 50 | -19 | 3 | |
충북-청주시 | 모충클럽 | 이의현(청) |
조태호 이의현(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 6코트 1번 | 이희중 우승호 |
|
17 | 25 | ||
조태호 이의현(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:30 6코트 5번 | 김종진 김승호 |
|
14 | 25 | ||
이희중 우승호 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:30 8코트 9번 | 김종진 김승호 |
|
25 | 17 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김재일 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |
충북-청주시 | 테크노클럽 | 이석표 | |||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 김한수 | 1 | 1 | 47 | 44 | 3 | 2 | |
충북-청주시 | 해오름클럽 | 이준영 | |||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 이상철 | 0 | 2 | 27 | 50 | -23 | 3 | |
충북-청주시 | 중앙클럽 | 김학인 |
김재일 이석표 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 5코트 1번 | 이상철 김학인 |
|
25 | 8 | ||
김재일 이석표 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:30 5코트 5번 | 김한수 이준영 |
|
25 | 22 | ||
김한수 이준영 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:30 7코트 9번 | 이상철 김학인 |
|
25 | 19 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 가경클럽 | 전경재(청) | 2 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | |
충북-청주시 | 가경클럽 | 지동구(청) | |||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김종수 | 1 | 1 | 42 | 25 | 17 | 2 | |
충북-청주시 | 성화클럽 | 이원균 | |||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 경인수 | 0 | 2 | 0 | 50 | -50 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 임정호 |
전경재(청) 지동구(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 4코트 1번 | 김종수 이원균 |
|
25 | 17 | ||
전경재(청) 지동구(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:30 4코트 5번 | 경인수 임정호 |
|
25 | 0 | ||
경인수 임정호 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:30 6코트 9번 | 김종수 이원균 |
|
0 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 삼보클럽 | 이종배 | 2 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |
충북-청주시 | 삼보클럽 | 민병찬 | |||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 장준수 | 1 | 1 | 42 | 34 | 8 | 2 | |
충북-청주시 | 파워클럽 | 이원삼 | |||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 백수현(청) | 0 | 2 | 25 | 50 | -25 | 3 | |
충북-청주시 | 동청주클럽 | 이근원(청) |
백수현(청) 이근원(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 3코트 1번 | 장준수 이원삼 |
|
9 | 25 | ||
백수현(청) 이근원(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:30 3코트 5번 | 이종배 민병찬 |
|
16 | 25 | ||
이종배 민병찬 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:30 5코트 9번 | 장준수 이원삼 |
|
25 | 17 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 내수클럽 | 이용우(청) | 2 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |
충북-청주시 | 내수클럽 | 박용규(청) | |||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 이철호 | 1 | 1 | 46 | 45 | 1 | 2 | |
충북-청주시 | 강내클럽 | 이찬호 | |||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 김진형 | 0 | 2 | 28 | 50 | -22 | 3 | |
충북-청주시 | 해오름클럽 | 김요한 |
이철호 이찬호 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 8코트 1번 | 김진형 김요한 |
|
25 | 20 | ||
이철호 이찬호 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:30 9코트 5번 | 이용우(청) 박용규(청) |
|
21 | 25 | ||
김진형 김요한 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:45 3코트 10번 | 이용우(청) 박용규(청) |
|
8 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 봉명클럽 | 김준현 | 2 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |
충북-청주시 | 봉명클럽 | 최덕규 | |||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 황기재 | 1 | 1 | 41 | 38 | 3 | 2 | |
충북-청주시 | 오창클럽 | 이정민 | |||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 김성욱 | 0 | 2 | 29 | 50 | -21 | 3 | |
충북-청주시 | 대원클럽 | 강기진 |
김준현 최덕규 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 1코트 1번 | 김성욱 강기진 |
|
25 | 16 | ||
김준현 최덕규 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:30 1코트 5번 | 황기재 이정민 |
|
25 | 16 | ||
김성욱 강기진 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:30 3코트 9번 | 황기재 이정민 |
|
13 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 아공클럽 | 문승철 | 2 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |
충북-청주시 | 아공클럽 | 조성빈 | |||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 고승만(청) | 1 | 1 | 38 | 40 | -2 | 2 | |
충북-청주시 | 에이스클럽 | 한만수(청) | |||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 이현재(청 | 0 | 2 | 24 | 50 | -26 | 3 | |
충북-청주시 | 창신클럽 | 이현학(청 |
문승철 조성빈 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:00 2코트 3번 | 고승만(청) 한만수(청) |
|
25 | 13 | ||
문승철 조성빈 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:00 5코트 7번 | 이현재(청 이현학(청 |
|
25 | 9 | ||
이현재(청 이현학(청 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:00 8코트 11번 | 고승만(청) 한만수(청) |
|
15 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 창신클럽 | 우희재(청 | 2 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |
충북-청주시 | 창신클럽 | 정승교(청 | |||||||
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 오주석 | 1 | 1 | 49 | 43 | 6 | 2 | |
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 김민효 | |||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 강준모 | 0 | 2 | 30 | 50 | -20 | 3 | |
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 임진섭 |
강준모 임진섭 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:00 1코트 3번 | 오주석 김민효 |
|
18 | 25 | ||
강준모 임진섭 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:00 4코트 7번 | 우희재(청 정승교(청 |
|
12 | 25 | ||
우희재(청 정승교(청 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:00 7코트 11번 | 오주석 김민효 |
|
25 | 24 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 가경클럽 | 윤현국(청) | 2 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |
충북-청주시 | 가경클럽 | 윤시현(청) | |||||||
충북-청주시 | 삼보클럽 | 손광수 | 1 | 1 | 40 | 25 | 15 | 2 | |
충북-청주시 | 삼보클럽 | 정대익 | |||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 정준희 | 0 | 2 | 0 | 50 | -50 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 이상구 |
손광수 정대익 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 9코트 2번 | 정준희 이상구 |
|
25 | 0 | ||
손광수 정대익 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:00 3코트 7번 | 윤현국(청) 윤시현(청) |
|
15 | 25 | ||
윤현국(청) 윤시현(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:00 6코트 11번 | 정준희 이상구 |
|
25 | 0 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 허순오 | 2 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | |
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 이태희 | |||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 남주현 | 1 | 1 | 36 | 25 | 11 | 2 | |
충북-청주시 | 목령클럽 | 조영기 | |||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 이윤성(청 | 0 | 2 | 0 | 50 | -50 | ||
충북-청주시 | 창신클럽 | 윤형근(청 |
남주현 조영기 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 8코트 2번 | 허순오 이태희 |
|
11 | 25 | ||
남주현 조영기 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:00 2코트 7번 | 이윤성(청 윤형근(청 |
|
25 | 0 | ||
이윤성(청 윤형근(청 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:00 5코트 11번 | 허순오 이태희 |
|
0 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 해오름클럽 | 임동진 | 2 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |
충북-청주시 | 해오름클럽 | 김우관 | |||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 우종택(청) | 1 | 1 | 40 | 45 | -5 | 2 | |
충북-청주시 | 원평클럽 | 이인호(청) | |||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김덕훈 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | |
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김정현 |
임동진 김우관 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 7코트 2번 | 우종택(청) 이인호(청) |
|
25 | 15 | ||
임동진 김우관 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:00 1코트 7번 | 김덕훈 김정현 |
|
25 | 17 | ||
김덕훈 김정현 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:00 4코트 11번 | 우종택(청) 이인호(청) |
|
20 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 직지클럽 | 김흘 | 2 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |
충북-청주시 | 직지클럽 | 이요한 | |||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이구희 | 1 | 1 | 45 | 39 | 6 | 2 | |
충북-청주시 | 모충클럽 | 김훈 | |||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 우정제 | 0 | 2 | 33 | 50 | -17 | 3 | |
충북-청주시 | 대원클럽 | 이현태 |
우정제 이현태 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 6코트 2번 | 김흘 이요한 |
|
19 | 25 | ||
우정제 이현태 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:45 7코트 6번 | 이구희 김훈 |
|
14 | 25 | ||
이구희 김훈 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:00 3코트 11번 | 김흘 이요한 |
|
20 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 해오름클럽 | 오원진 | 1 | 1 | 47 | 37 | 10 | 1 | |
충북-청주시 | 해오름클럽 | 구병창 | |||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 권경용 | 1 | 1 | 46 | 47 | -1 | 2 | |
충북-청주시 | 테크노클럽 | 곽진호 | |||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 김태훈(청) | 1 | 1 | 37 | 46 | -9 | 3 | |
충북-청주시 | 에이스클럽 | 배성근(청) |
김태훈(청) 배성근(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 5코트 2번 | 오원진 구병창 |
|
12 | 25 | ||
김태훈(청) 배성근(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:45 6코트 6번 | 권경용 곽진호 |
|
25 | 21 | ||
권경용 곽진호 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 12:00 2코트 11번 | 오원진 구병창 |
|
25 | 22 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 직지클럽 | 박성춘 | 2 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |
충북-청주시 | 직지클럽 | 박승수 | |||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김규식 | 1 | 1 | 39 | 42 | -3 | 2 | |
충북-청주시 | 율량클럽 | 권윤석 | |||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 윤필용 | 0 | 2 | 34 | 50 | -16 | 3 | |
충북-청주시 | 파워클럽 | 한택수 |
박성춘 박승수 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 4코트 2번 | 윤필용 한택수 |
|
25 | 17 | ||
박성춘 박승수 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:45 5코트 6번 | 김규식 권윤석 |
|
25 | 14 | ||
김규식 권윤석 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:45 8코트 10번 | 윤필용 한택수 |
|
25 | 17 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 정석호 | 1 | 1 | 45 | 44 | 1 | 1 | |
충북-청주시 | 구룡클럽 | 구 환 | |||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김성엽 | 1 | 1 | 46 | 45 | 1 | 2 | |
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 강명식 | |||||||
충북-청주시 | 상원클럽 | 유재구 | 1 | 1 | 44 | 46 | -2 | 3 | |
충북-청주시 | 상원클럽 | 김 욥 |
유재구 김 욥 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 3코트 2번 | 정석호 구 환 |
|
19 | 25 | ||
유재구 김 욥 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:45 4코트 6번 | 김성엽 강명식 |
|
25 | 21 | ||
김성엽 강명식 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:45 7코트 10번 | 정석호 구 환 |
|
25 | 20 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 서경클럽 | 김광수 | 2 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | |
충북-청주시 | 서경클럽 | 김호철 | |||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 홍근호 | 1 | 1 | 44 | 45 | -1 | 2 | |
충북-청주시 | 옥산클럽 | 한중섭 | |||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 박준 | 0 | 2 | 20 | 50 | -30 | 3 | |
충북-청주시 | 해오름클럽 | 한금동 |
박준 한금동 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:45 2코트 2번 | 홍근호 한중섭 |
|
20 | 25 | ||
박준 한금동 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:45 3코트 6번 | 김광수 김호철 |
|
0 | 25 | ||
김광수 김호철 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:45 6코트 10번 | 홍근호 한중섭 |
|
25 | 19 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 우암클럽 | 박성진 | 2 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |
충북-청주시 | 우암클럽 | 윤창욱 | |||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 정재현 | 1 | 1 | 44 | 31 | 13 | 2 | |
충북-청주시 | 서현클럽 | 이세종 | |||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 경국현 | 0 | 2 | 23 | 50 | -27 | 3 | |
충북-청주시 | 운천클럽 | 박종태 |
박성진 윤창욱 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 9코트 1번 | 경국현 박종태 |
|
25 | 17 | ||
박성진 윤창욱 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:45 1코트 6번 | 정재현 이세종 |
|
25 | 19 | ||
정재현 이세종 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:45 4코트 10번 | 경국현 박종태 |
|
25 | 6 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 조민기 | 2 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |
충북-청주시 | 성화클럽 | 양신우 | |||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김재완 | 1 | 1 | 45 | 38 | 7 | 2 | |
충북-청주시 | 샛별클럽 | 정진학 | |||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 이준희(청 | 0 | 2 | 26 | 50 | -24 | 3 | |
충북-청주시 | 창신클럽 | 정유호(청 |
이준희(청 정유호(청 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 08:30 2코트 1번 | 김재완 정진학 |
|
13 | 25 | ||
이준희(청 정유호(청 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 09:30 2코트 5번 | 조민기 양신우 |
|
13 | 25 | ||
조민기 양신우 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 10:30 4코트 9번 | 김재완 정진학 |
|
25 | 20 |