A-G | 최은숙 | 결승 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 18:45 1코트 38번 | 구미자(청) | H-O | |
김보영 | 25 | 18 | 연숙(청) | ||
H-K | 전순임 | 4강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 18:30 3코트 37번 | 구미자(청) | L-O | |
엄윤정 | 19 | 25 | 연숙(청) | ||
A-C | 윤양숙(청) | 4강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 18:30 2코트 37번 | 최은숙 | D-G | |
윤영숙(청) | 8 | 25 | 김보영 | ||
L-M | 배윤아 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 18:15 4코트 36번 | 구미자(청) | N-O | |
이해자 | 20 | 25 | 연숙(청) | ||
H-I | 전순임 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 18:15 3코트 36번 | 이덕순 | J-K | |
엄윤정 | 25 | 24 | 김은아 | ||
D-E | 엄연경 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 18:15 2코트 36번 | 최은숙 | F-G | |
이보영 | 13 | 25 | 김보영 | ||
A | 이선주 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 18:15 1코트 36번 | 윤양숙(청) | B-C | |
김명희 | 21 | 25 | 윤영숙(청) | ||
N | 구미자(청) | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 17:30 9코트 33번 | 유미정(청) | O | |
연숙(청) | 25 | 11 | 고경윤(청) | ||
L | 배윤아 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 17:30 8코트 33번 | 이삼례 | M | |
이해자 | 25 | 12 | 한연화 | ||
J | 이덕순 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 17:30 7코트 33번 | 임화진(청) | K | |
김은아 | 25 | 0 | 염동선 | ||
H | 전순임 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 17:30 6코트 33번 | 나기애 | I | |
엄윤정 | 25 | 22 | 민기숙 | ||
F | 박명순 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 17:30 5코트 33번 | 최은숙 | G | |
박미옥 | 11 | 25 | 김보영 | ||
D | 엄연경 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 17:15 8코트 32번 | 윤명숙 | E | |
이보영 | 25 | 21 | 황난숙 | ||
B | 안복순(청) | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 24일 17:15 7코트 32번 | 윤양숙(청) | C | |
김은희 | 20 | 25 | 윤영숙(청) |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이선주 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 28 | 47 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김명희 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 정인영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 68 | -14 | 2 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 김향희 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송바이오클럽 | 김주리 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 69 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 오송바이오클럽 | 김미애 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 한혜영(청) | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 71 | -19 | 4 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 오혜정(청) |
정인영 김향희 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:45 6코트 18번 | 한혜영(청) 오혜정(청) |
|
25 | 18 | ||
김주리 김미애 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:30 4코트 21번 | 이선주 김명희 |
|
9 | 25 | ||
정인영 김향희 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:45 8코트 26번 | 김주리 김미애 |
|
19 | 25 | ||
한혜영(청) 오혜정(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 16:00 3코트 27번 | 이선주 김명희 |
|
9 | 25 | ||
한혜영(청) 오혜정(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 16:45 7코트 30번 | 김주리 김미애 |
|
25 | 21 | ||
정인영 김향희 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 16:45 6코트 30번 | 이선주 김명희 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한솔클럽 | 안복순(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 김은희 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 윤순금 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김정숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 김은영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 전윤숙 |
안복순(청) 김은희 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:45 5코트 18번 | 김은영 전윤숙 |
|
25 | 9 | ||
안복순(청) 김은희 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:45 2코트 22번 | 윤순금 김정숙 |
|
25 | 16 | ||
윤순금 김정숙 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 16:00 2코트 27번 | 김은영 전윤숙 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주클럽 | 윤양숙(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 윤영숙(청) | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 한정옥(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 한미숙(청) | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 한재순(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 정지연(청) |
윤양숙(청) 윤영숙(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:45 4코트 18번 | 한재순(청) 정지연(청) |
|
25 | 7 | ||
윤양숙(청) 윤영숙(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:45 1코트 22번 | 한정옥(청) 한미숙(청) |
|
25 | 22 | ||
한재순(청) 정지연(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 16:00 1코트 27번 | 한정옥(청) 한미숙(청) |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 엄연경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 이보영 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 양희정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 유소자 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 남미애(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 박혜정(청) |
남미애(청) 박혜정(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:00 6코트 15번 | 엄연경 이보영 |
|
25 | 18 | ||
남미애(청) 박혜정(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:45 7코트 18번 | 양희정 유소자 |
|
15 | 25 | ||
양희정 유소자 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:30 9코트 21번 | 엄연경 이보영 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 장암클럽 | 윤명숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 장암클럽 | 황난숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 신혜련 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김경연 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김은진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 심은미 |
김은진 심은미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:30 6코트 17번 | 윤명숙 황난숙 |
|
19 | 25 | ||
김은진 심은미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:30 3코트 21번 | 신혜련 김경연 |
|
22 | 25 | ||
신혜련 김경연 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:45 6코트 26번 | 윤명숙 황난숙 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주클럽 | 박명순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 박미옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 성광숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 40 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 하미경 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 장승옥(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 김귀숙(청) |
성광숙 하미경 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 6코트 16번 | 박명순 박미옥 |
|
11 | 25 | ||
성광숙 하미경 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:15 7코트 20번 | 장승옥(청) 김귀숙(청) |
|
25 | 15 | ||
장승옥(청) 김귀숙(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:45 5코트 26번 | 박명순 박미옥 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 최은숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김보영 | ||||||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 조진영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 강내클럽 | 김정숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 정지숙(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 김은아(청) |
최은숙 김보영 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 5코트 16번 | 정지숙(청) 김은아(청) |
|
25 | 8 | ||
최은숙 김보영 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:15 6코트 20번 | 조진영 김정숙 |
|
25 | 12 | ||
조진영 김정숙 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:45 4코트 26번 | 정지숙(청) 김은아(청) |
|
25 | 16 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 전순임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 엄윤정 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 안지애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박종순 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 이희숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 서용혜 |
전순임 엄윤정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 4코트 16번 | 안지애 박종순 |
|
25 | 19 | ||
전순임 엄윤정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:15 5코트 20번 | 이희숙 서용혜 |
|
25 | 9 | ||
이희숙 서용혜 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:30 5코트 25번 | 안지애 박종순 |
|
17 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 나기애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 민기숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 윤원숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 47 | -13 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이은미 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이영희(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이미화(청) |
윤원숙 이은미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 3코트 16번 | 나기애 민기숙 |
|
9 | 25 | ||
윤원숙 이은미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:15 4코트 20번 | 이영희(청) 이미화(청) |
|
25 | 22 | ||
이영희(청) 이미화(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:30 4코트 25번 | 나기애 민기숙 |
|
10 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 이덕순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김은아 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 김용순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 송원호 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 라재숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김영란 |
이덕순 김은아 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 2코트 16번 | 라재숙 김영란 |
|
25 | 20 | ||
이덕순 김은아 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:15 3코트 20번 | 김용순 송원호 |
|
25 | 16 | ||
김용순 송원호 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:30 3코트 25번 | 라재숙 김영란 |
|
25 | 19 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한솔클럽 | 임화진(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 염동선 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 이순이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 33 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 전용미 | ||||||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 서순옥(청 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
충북-청주시 | 창신클럽 | 정현순(청 |
임화진(청) 염동선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:15 1코트 16번 | 이순이 전용미 |
|
25 | 19 | ||
임화진(청) 염동선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:15 2코트 20번 | 서순옥(청 정현순(청 |
|
25 | 7 | ||
이순이 전용미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:15 8코트 24번 | 서순옥(청 정현순(청 |
|
25 | 8 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 배윤아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 상원클럽 | 이해자 | ||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 이상레 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 김현주 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 하정숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 장영옥 |
배윤아 이해자 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:00 9코트 15번 | 이상레 김현주 |
|
25 | 20 | ||
배윤아 이해자 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:00 6코트 19번 | 하정숙 장영옥 |
|
25 | 13 | ||
이상레 김현주 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:15 4코트 24번 | 하정숙 장영옥 |
|
25 | 24 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 이삼례 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 한연화 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 유순영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박양순 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 우정연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 윤현정 |
이삼례 한연화 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:00 8코트 15번 | 유순영 박양순 |
|
25 | 18 | ||
이삼례 한연화 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:00 5코트 19번 | 우정연 윤현정 |
|
25 | 15 | ||
우정연 윤현정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:15 3코트 24번 | 유순영 박양순 |
|
21 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터클럽 | 구미자(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 연숙(청) | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 오은영(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 43 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 김혜선(청) | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 고은주(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 박주형 |
고은주(청) 박주형 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:00 7코트 15번 | 구미자(청) 연숙(청) |
|
16 | 25 | ||
고은주(청) 박주형 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:00 1코트 19번 | 오은영(청) 김혜선(청) |
|
18 | 25 | ||
오은영(청) 김혜선(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 15:15 2코트 24번 | 구미자(청) 연숙(청) |
|
9 | 25 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하나클럽 | 유미정(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 고경윤(청) | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 권순희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 35 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김진숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 이은경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 이우영 |
유미정(청) 고경윤(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:00 5코트 15번 | 이은경 이우영 |
|
23 | 25 | ||
유미정(청) 고경윤(청) |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 13:45 3코트 18번 | 권순희 김진숙 |
|
25 | 16 | ||
이은경 이우영 |
청주배드민턴전용체육관 9월 24일 14:30 5코트 21번 | 권순희 김진숙 |
|
10 | 25 |