A1-B2 | 안보현 | 결승 국민체육센타 9월 24일 16:45 9코트 28번 | 김인수 | A2-B1 | |
이성범 | 25 | 18 | 윤샛별 | ||
A2 | 정민기 | 4강 국민체육센타 9월 24일 16:30 1코트 27번 | 김인수 | B1 | |
윤유비 | 15 | 25 | 윤샛별 | ||
A1 | 박상수 | 4강 국민체육센타 9월 24일 16:15 9코트 26번 | 안보현 | B2 | |
차재복 | 22 | 25 | 이성범 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 성흥클럽 | 박상수 | 3 | 1 | 0 | 0 | 97 | 86 | 11 | 1 | ||
충남-부여군 | 성흥클럽 | 차재복 | ||||||||||
충남-부여군 | 서부여클럽 | 정민기 | 2 | 2 | 0 | 0 | 94 | 88 | 6 | 2 | ||
충남-부여군 | 서부여클럽 | 윤유비 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 정하현 | 2 | 2 | 0 | 0 | 97 | 93 | 4 | 3 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 현승엽 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 김기정 | 2 | 2 | 0 | 0 | 89 | 94 | -5 | 4 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 박근태 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여클럽 | 박영식 | 1 | 3 | 0 | 0 | 83 | 99 | -16 | 5 | ||
충남-부여군 | 부여클럽 | 백병옥 |
박상수 차재복 |
국민체육센타 9월 24일 12:45 3코트 12번 | 박영식 백병옥 |
|
25 | 20 | ||
김기정 박근태 |
국민체육센타 9월 24일 12:45 6코트 12번 | 정민기 윤유비 |
|
25 | 22 | ||
박상수 차재복 |
국민체육센타 9월 24일 13:30 9코트 15번 | 김기정 박근태 |
|
25 | 18 | ||
정하현 현승엽 |
국민체육센타 9월 24일 13:45 1코트 16번 | 정민기 윤유비 |
|
25 | 22 | ||
박상수 차재복 |
국민체육센타 9월 24일 14:30 2코트 19번 | 정하현 현승엽 |
|
25 | 23 | ||
박영식 백병옥 |
국민체육센타 9월 24일 14:30 3코트 19번 | 김기정 박근태 |
|
22 | 25 | ||
박상수 차재복 |
국민체육센타 9월 24일 15:00 9코트 21번 | 정민기 윤유비 |
|
22 | 25 | ||
박영식 백병옥 |
국민체육센타 9월 24일 15:15 1코트 22번 | 정하현 현승엽 |
|
25 | 24 | ||
박영식 백병옥 |
국민체육센타 9월 24일 15:45 9코트 24번 | 정민기 윤유비 |
|
16 | 25 | ||
김기정 박근태 |
국민체육센타 9월 24일 16:00 1코트 25번 | 정하현 현승엽 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 남부여클럽 | 김인수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 윤샛별 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여클럽 | 안보현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 54 | 18 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여클럽 | 이성범 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 백승언 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 74 | -22 | 3 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 전해철 | ||||||||||
충남-부여군 | 석성클럽 | 전동현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
충남-부여군 | 석성클럽 | 한예찬 |
김인수 윤샛별 |
국민체육센타 9월 24일 12:15 3코트 10번 | 안보현 이성범 |
|
25 | 22 | ||
전동현 한예찬 |
국민체육센타 9월 24일 12:15 2코트 10번 | 백승언 전해철 |
|
24 | 25 | ||
전동현 한예찬 |
국민체육센타 9월 24일 13:00 6코트 13번 | 김인수 윤샛별 |
|
20 | 25 | ||
백승언 전해철 |
국민체육센타 9월 24일 13:00 7코트 13번 | 안보현 이성범 |
|
13 | 25 | ||
전동현 한예찬 |
국민체육센타 9월 24일 13:45 9코트 16번 | 안보현 이성범 |
|
16 | 25 | ||
백승언 전해철 |
국민체육센타 9월 24일 14:00 1코트 17번 | 김인수 윤샛별 |
|
14 | 25 |