A-B | 방윤미 | 결승 도솔체육관 10월 21일 17:30 3코트 23번 | 윤지아 | C-E | |
배정진 | 25 | 19 | 황영미 | ||
C-D | 윤지아 | 4강 도솔체육관 10월 21일 17:30 1코트 23번 | 한만규 | E | |
황영미 | 25 | 22 | 고은주 | ||
A | 노자민 | 4강 도솔체육관 10월 21일 17:15 9코트 22번 | 방윤미 | B | |
이혜진 | 15 | 25 | 배정진 | ||
C | 구경숙 | 8강 도솔체육관 10월 21일 17:00 4코트 21번 | 윤지아 | D | |
강혜경 | 22 | 25 | 황영미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 노자민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | ||
한뜰 | 이혜진 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 주윤경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 49 | 24 | 2 | ||
도안 | 장은정 | |||||||||||
대전-서구 | 베스트 | 김경옥 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 73 | -21 | 3 | ||
베스트 | 최소라 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 김태연 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
서부 | 이성미 |
노자민 이혜진 |
도솔체육관 10월 21일 15:15 7코트 14번 | 주윤경 장은정 |
|
25 | 23 | ||
김태연 이성미 |
도솔체육관 10월 21일 15:15 8코트 14번 | 김경옥 최소라 |
|
23 | 25 | ||
주윤경 장은정 |
도솔체육관 10월 21일 16:15 6코트 18번 | 김경옥 최소라 |
|
25 | 12 | ||
노자민 이혜진 |
도솔체육관 10월 21일 16:15 5코트 18번 | 김태연 이성미 |
|
25 | 22 | ||
주윤경 장은정 |
도솔체육관 10월 21일 17:00 8코트 21번 | 김태연 이성미 |
|
25 | 12 | ||
노자민 이혜진 |
도솔체육관 10월 21일 17:00 7코트 21번 | 김경옥 최소라 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 올림픽 | 방윤미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
올림픽 | 배정진 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 조은경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
도안 | 신지혜 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 강미영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
우미린 | 정향화 |
조은경 신지혜 |
도솔체육관 10월 21일 15:15 6코트 14번 | 방윤미 배정진 |
|
22 | 25 | ||
조은경 신지혜 |
도솔체육관 10월 21일 16:15 4코트 18번 | 강미영 정향화 |
|
25 | 17 | ||
방윤미 배정진 |
도솔체육관 10월 21일 17:00 5코트 21번 | 강미영 정향화 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 문학 | 구경숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
문학 | 강혜경 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 송보영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
도안 | 김미옥 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 김정은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
문정 | 김재은 |
송보영 김미옥 |
도솔체육관 10월 21일 13:30 2코트 11번 | 구경숙 강혜경 |
|
22 | 25 | ||
송보영 김미옥 |
도솔체육관 10월 21일 15:15 5코트 14번 | 김정은 김재은 |
|
25 | 18 | ||
구경숙 강혜경 |
도솔체육관 10월 21일 16:15 3코트 18번 | 김정은 김재은 |
|
25 | 8 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 윤지아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 1 | ||
한뜰 | 황영미 | |||||||||||
대전-서구 | 베스트 | 박은영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
베스트 | 홍성애 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 홍해영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 3 | ||
우미린 | 김문희 |
홍해영 김문희 |
도솔체육관 10월 21일 13:30 1코트 11번 | 윤지아 황영미 |
|
25 | 24 | ||
홍해영 김문희 |
도솔체육관 10월 21일 15:15 4코트 14번 | 박은영 홍성애 |
|
20 | 25 | ||
윤지아 황영미 |
도솔체육관 10월 21일 16:15 2코트 18번 | 박은영 홍성애 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 우미린 | 한만규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
우미린 | 고은주 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 오미선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | ||
도안 | 안현아 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 노은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
올림픽 | 이지은 |
오미선 안현아 |
도솔체육관 10월 21일 15:15 3코트 14번 | 한만규 고은주 |
|
21 | 25 | ||
오미선 안현아 |
도솔체육관 10월 21일 16:15 1코트 18번 | 노은정 이지은 |
|
25 | 19 | ||
한만규 고은주 |
도솔체육관 10월 21일 17:00 3코트 21번 | 노은정 이지은 |
|
25 | 18 |