A-B | 송대걸 | 결승 태백고원체육관 10월 15일 17:00 7코트 22번 | 김경훈 | C-E | |
정광호 | 20 | 25 | 유승진 | ||
C-D | 김경훈 | 4강 태백고원체육관 10월 15일 16:20 6코트 20번 | 지동구 | E | |
유승진 | 25 | 12 | 지한철 | ||
A | 김형석 | 4강 태백고원체육관 10월 15일 16:20 5코트 20번 | 송대걸 | B | |
배용철 | 19 | 25 | 정광호 | ||
C | 황재성 | 8강 태백고원체육관 10월 15일 15:40 4코트 18번 | 김경훈 | D | |
윤순식 | 16 | 25 | 유승진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 주간민턴 | 김형석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
강원-태백시 | 원클럽 | 배용철 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 임동수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백 | 김병규 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 김규홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 박동빈 |
김규홍 박동빈 |
태백고원체육관 10월 15일 12:00 9코트 7번 | 김형석 배용철 |
|
0 | 25 | ||
김규홍 박동빈 |
태백고원체육관 10월 15일 13:20 5코트 11번 | 임동수 김병규 |
|
0 | 25 | ||
임동수 김병규 |
태백고원체육관 10월 15일 14:40 5코트 15번 | 김형석 배용철 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃 | 송대걸 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 정광호 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 조영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
강원-태백시 | 장성클럽 | 전태우 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간민턴 | 이윤호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
강원-태백시 | 주간민턴 | 황수민 |
송대걸 정광호 |
태백고원체육관 10월 15일 12:00 8코트 7번 | 이윤호 황수민 |
|
25 | 13 | ||
송대걸 정광호 |
태백고원체육관 10월 15일 13:20 4코트 11번 | 조영수 전태우 |
|
25 | 17 | ||
조영수 전태우 |
태백고원체육관 10월 15일 14:40 4코트 15번 | 이윤호 황수민 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 주간민턴 | 황재성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
강원-태백시 | 주간민턴 | 윤순식 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 최광민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 홍상기 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 박노만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 임용수 |
최광민 홍상기 |
태백고원체육관 10월 15일 12:00 6코트 7번 | 황재성 윤순식 |
|
14 | 25 | ||
최광민 홍상기 |
태백고원체육관 10월 15일 13:20 3코트 11번 | 박노만 임용수 |
|
25 | 22 | ||
박노만 임용수 |
태백고원체육관 10월 15일 14:40 3코트 15번 | 황재성 윤순식 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃 | 김경훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 유승진 | ||||||||||
강원-태백시 | 황지 | 윤정도 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
강원-태백시 | 황지 | 우병조 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간민턴 | 채정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-태백시 | 주간민턴 | 오승현 |
김경훈 유승진 |
태백고원체육관 10월 15일 12:00 3코트 7번 | 윤정도 우병조 |
|
25 | 16 | ||
김경훈 유승진 |
태백고원체육관 10월 15일 13:00 7코트 10번 | 채정호 오승현 |
|
25 | 8 | ||
채정호 오승현 |
태백고원체육관 10월 15일 14:20 8코트 14번 | 윤정도 우병조 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 지동구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원클럽 | 지한철 | ||||||||||
강원-태백시 | 황지 | 최봉택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
강원-태백시 | 주간민턴 | 우창진 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 전제만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 박영웅 |
전제만 박영웅 |
태백고원체육관 10월 15일 12:00 2코트 7번 | 최봉택 우창진 |
|
17 | 25 | ||
전제만 박영웅 |
태백고원체육관 10월 15일 13:00 6코트 10번 | 지동구 지한철 |
|
15 | 25 | ||
지동구 지한철 |
태백고원체육관 10월 15일 14:20 7코트 14번 | 최봉택 우창진 |
|
25 | 19 |