A-C | 윤민우 | 결승 장애인체육관 10월 29일 14:30 6코트 19번 | 이건우 | D-G | |
엄태수 | 25 | 19 | 이주원 | ||
D-E | 임혜묵 | 4강 장애인체육관 10월 29일 14:00 5코트 17번 | 이건우 | F-G | |
백승관 | 17 | 25 | 이주원 | ||
A | 윤민우 | 4강 장애인체육관 10월 29일 14:00 4코트 17번 | 송해건 | B-C | |
엄태수 | 25 | 19 | 이상기 | ||
F | 이성구 | 8강 장애인체육관 10월 29일 13:15 4코트 14번 | 이건우 | G | |
김남길 | 20 | 25 | 이주원 | ||
D | 임혜묵 | 8강 장애인체육관 10월 29일 13:15 3코트 14번 | 주요셉 | E | |
백승관 | 25 | 14 | 전휘수 | ||
B | 정도원 | 8강 장애인체육관 10월 29일 13:15 2코트 14번 | 송해건 | C | |
이천호 | 11 | 25 | 이상기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 공주연합 | 윤민우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | 56 | |
충남-공주시 | 공주연합 | 엄태수 | ||||||||||
충남-천안시 | 배려민턴 | 이진용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 48 | 14 | 2 | 330 | |
충남-천안시 | 배려민턴 | 이동희 | ||||||||||
세종-세종 | 스팀 | 김진호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 67 | 4 | 3 | 158 | |
세종-세종 | 스팀 | 박주용 | ||||||||||
전국-전국 | 용흥 | 이욱 | 0 | 3 | 0 | 0 | 17 | 75 | -58 | 4 | 634 | |
전국-전국 | 삼천남 | 현도경 |
이욱 현도경 |
장애인체육관 10월 29일 09:15 1코트 2번 | 김진호 박주용 |
|
17 | 25 | ||
이진용 이동희 |
장애인체육관 10월 29일 09:15 2코트 2번 | 윤민우 엄태수 |
|
12 | 25 | ||
이욱 현도경 |
장애인체육관 10월 29일 10:00 6코트 5번 | 이진용 이동희 |
|
0 | 25 | ||
김진호 박주용 |
장애인체육관 10월 29일 10:15 1코트 6번 | 윤민우 엄태수 |
|
23 | 25 | ||
이욱 현도경 |
장애인체육관 10월 29일 12:15 1코트 10번 | 윤민우 엄태수 |
|
0 | 25 | ||
김진호 박주용 |
장애인체육관 10월 29일 12:15 2코트 10번 | 이진용 이동희 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 해달 | 정도원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 332 | |
충남-서산시 | 해달 | 이천호 | ||||||||||
전국-전국 | 배려민턴 | 배시윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 161 | ||
전국-전국 | 배려민턴 | 최홍재 | ||||||||||
충남-홍성군 | 조양클럽 | 김영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 629 | |
충남-홍성군 | 조양클럽 | 김창규 |
김영수 김창규 |
장애인체육관 10월 29일 09:00 6코트 1번 | 배시윤 최홍재 |
|
18 | 25 | ||
김영수 김창규 |
장애인체육관 10월 29일 10:00 1코트 5번 | 정도원 이천호 |
|
13 | 25 | ||
배시윤 최홍재 |
장애인체육관 10월 29일 12:00 3코트 9번 | 정도원 이천호 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | YD패밀리 | 송해건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 15 | |
전국-전국 | YD패밀리 | 이상기 | ||||||||||
충남-서산시 | 라온 | 이재영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 35 | 12 | 2 | 491 | |
충남-서산시 | 라온 | 송현진 | ||||||||||
대전-유성구 | 플라이 | 김영일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 731 | |
대전-유성구 | 플라이 | 김창민 |
김영일 김창민 |
장애인체육관 10월 29일 09:00 5코트 1번 | 이재영 송현진 |
|
10 | 25 | ||
김영일 김창민 |
장애인체육관 10월 29일 09:45 6코트 4번 | 송해건 이상기 |
|
3 | 25 | ||
이재영 송현진 |
장애인체육관 10월 29일 12:00 2코트 9번 | 송해건 이상기 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 인중샷 | 임혜묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 203 | |
대전-서구 | 인중샷 | 백승관 | ||||||||||
전국-전국 | YD패밀리 | 임은혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 227 | |
전국-전국 | YD패밀리 | 최희 | ||||||||||
충남-예산군 | 1점만더 | 김재진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 712 | |
충남-예산군 | 1점만더 | 한재혁 |
임혜묵 백승관 |
장애인체육관 10월 29일 09:00 4코트 1번 | 임은혁 최희 |
|
25 | 21 | ||
임혜묵 백승관 |
장애인체육관 10월 29일 09:45 5코트 4번 | 김재진 한재혁 |
|
25 | 8 | ||
임은혁 최희 |
장애인체육관 10월 29일 12:00 1코트 9번 | 김재진 한재혁 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-홍성군 | 광천 | 주요셉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 322 | |
충남-홍성군 | 광천 | 전휘수 | ||||||||||
충남-서산시 | 라온 | 송민석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | 492 | |
충남-서산시 | 라온 | 차승근 | ||||||||||
충남-천안시 | 한마음클럽 | 권순철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 711 | |
충남-천안시 | 한마음클럽 | 김동하 |
권순철 김동하 |
장애인체육관 10월 29일 09:00 3코트 1번 | 주요셉 전휘수 |
|
8 | 25 | ||
권순철 김동하 |
장애인체육관 10월 29일 09:45 4코트 4번 | 송민석 차승근 |
|
18 | 25 | ||
주요셉 전휘수 |
장애인체육관 10월 29일 10:45 4코트 8번 | 송민석 차승근 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 에이스클럽 | 이성구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 315 | |
충남-당진시 | 에이스 | 김남길 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍주 | 조희택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 224 | |
충남-홍성군 | 홍주 | 한성민 | ||||||||||
전국-전국 | 배려민턴 | 임도균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 223 | |
전국-전국 | 배려민턴 | 장성배 |
이성구 김남길 |
장애인체육관 10월 29일 09:00 2코트 1번 | 조희택 한성민 |
|
25 | 15 | ||
이성구 김남길 |
장애인체육관 10월 29일 09:45 3코트 4번 | 임도균 장성배 |
|
25 | 22 | ||
조희택 한성민 |
장애인체육관 10월 29일 10:45 3코트 8번 | 임도균 장성배 |
|
25 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 스팀 | 이건우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 26 | |
세종-세종 | 스팀 | 이주원 | ||||||||||
전국-전국 | YD패밀리 | 정승준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 38 | |
전국-전국 | YD패밀리 | 조인우 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 연경모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 707 | |
충남-예산군 | 예산협회 | 황민중 |
이건우 이주원 |
장애인체육관 10월 29일 09:00 1코트 1번 | 연경모 황민중 |
|
25 | 18 | ||
이건우 이주원 |
장애인체육관 10월 29일 09:45 2코트 4번 | 정승준 조인우 |
|
25 | 18 | ||
연경모 황민중 |
장애인체육관 10월 29일 10:45 2코트 8번 | 정승준 조인우 |
|
17 | 25 |