A-F | 지성석 | 결승 홍주문화체육센타 10월 28일 18:15 6코트 22번 | 이평기 | G-L | |
박진철 | 25 | 12 | 강중범 | ||
G-I | 이평기 | 4강 홍주문화체육센타 10월 28일 18:00 10코트 21번 | 이우형 | J-L | |
강중범 | 25 | 21 | 유현종 | ||
A-C | 지성석 | 4강 홍주문화체육센타 10월 28일 18:00 9코트 21번 | 정민수 | D-F | |
박진철 | 25 | 17 | 최창제 | ||
J-K | 박중호 | 8강 홍주문화체육센타 10월 28일 18:00 2코트 21번 | 이우형 | L | |
박중길 | 22 | 25 | 유현종 | ||
G-H | 이평기 | 8강 홍주문화체육센타 10월 28일 17:45 7코트 20번 | 김호진 | I | |
강중범 | 25 | 14 | 김기성 | ||
D | 박유인 | 8강 홍주문화체육센타 10월 28일 17:45 2코트 20번 | 정민수 | E-F | |
석형일 | 19 | 25 | 최창제 | ||
A | 지성석 | 8강 홍주문화체육센타 10월 28일 17:45 1코트 20번 | 정진만 | B-C | |
박진철 | 25 | 19 | 고영수 | ||
J | 박중호 | 16강 홍주문화체육센타 10월 28일 17:15 6코트 18번 | 장동국 | K | |
박중길 | 25 | 18 | 최종한 | ||
G | 이평기 | 16강 홍주문화체육센타 10월 28일 17:15 5코트 18번 | 황영철 | H | |
강중범 | 25 | 17 | 최진묵 | ||
E | 정민수 | 16강 홍주문화체육센타 10월 28일 17:00 11코트 17번 | 표명삼 | F | |
최창제 | 25 | 19 | 송재빈 | ||
B | 정진만 | 16강 홍주문화체육센타 10월 28일 17:00 10코트 17번 | 윤석 | C | |
고영수 | 25 | 23 | 이훈구 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
예성 | 지성석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 28 | 47 | 1 | 5 | ||
충북-충주시 | 예성 | 박진철 | ||||||||||
충남-보령시 | 청솔클럽 | 백광진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 68 | -8 | 2 | 283 | |
충남-보령시 | 청솔클럽 | 김창수 | ||||||||||
경기-수원시 | 봉담 | 송봉수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 64 | -6 | 3 | 2287 | |
경기-수원시 | 봉담 | 이주형 | ||||||||||
전국-전국 | WITH어흥 | 김기훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | 3293 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 김진성 |
김기훈 김진성 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 11코트 9번 | 송봉수 이주형 |
|
14 | 25 | ||
백광진 김창수 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 10코트 9번 | 지성석 박진철 |
|
10 | 25 | ||
백광진 김창수 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:00 11코트 13번 | 김기훈 김진성 |
|
25 | 22 | ||
지성석 박진철 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:15 1코트 14번 | 송봉수 이주형 |
|
25 | 12 | ||
백광진 김창수 |
홍주문화체육센타 10월 28일 17:00 7코트 17번 | 송봉수 이주형 |
|
25 | 21 | ||
지성석 박진철 |
홍주문화체육센타 10월 28일 17:00 8코트 17번 | 김기훈 김진성 |
|
25 | 6 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 정진만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 132 | |
전국-전국 | 배친소 | 고영수 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안아카데미 | 황중환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | 2288 | |
충남-천안시 | 천안아카데미 | 김정우 | ||||||||||
충남-당진시 | 우덜찌리 | 신재윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 3294 | |
충남-당진시 | 우덜찌리 | 김찬희 |
정진만 고영수 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 9코트 9번 | 황중환 김정우 |
|
25 | 10 | ||
정진만 고영수 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:00 10코트 13번 | 신재윤 김찬희 |
|
25 | 12 | ||
황중환 김정우 |
홍주문화체육센타 10월 28일 17:00 5코트 17번 | 신재윤 김찬희 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 윤석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 265 | ||
경기-화성시 | 이훈구 | |||||||||||
전국-전국 | WITH어흥 | 정윤호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 2 | 2289 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 박종국 | ||||||||||
충남-태안군 | 태안연합 | 한상권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 554 | |
충남-태안군 | 태안연합 | 진복주 |
한상권 진복주 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 8코트 9번 | 윤석 이훈구 |
|
15 | 25 | ||
한상권 진복주 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:00 9코트 13번 | 정윤호 박종국 |
|
11 | 25 | ||
윤석 이훈구 |
홍주문화체육센타 10월 28일 17:00 4코트 17번 | 정윤호 박종국 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | WITH어흥 | 박유인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 93 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 석형일 | ||||||||||
충남-홍성군 | 내포클럽 | 김정만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | 2290 | |
충남-홍성군 | 내포클럽 | 이상철 | ||||||||||
배토밴 | 이철아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 3295 | ||
배토밴 | 박정기 |
김정만 이상철 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 6코트 9번 | 이철아 박정기 |
|
25 | 20 | ||
김정만 이상철 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:00 3코트 13번 | 박유인 석형일 |
|
11 | 25 | ||
이철아 박정기 |
홍주문화체육센타 10월 28일 17:00 1코트 17번 | 박유인 석형일 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 라켓사랑 | 정민수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 585 | |
세종-세종 | 라켓사랑 | 최창제 | ||||||||||
전국-전국 | WITH어흥 | 김진동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | 2291 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 구자인 | ||||||||||
전국-전국 | 배려민턴 | 박승환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 3296 | |
전국-전국 | 배려민턴 | 김재덕 |
박승환 김재덕 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 5코트 9번 | 정민수 최창제 |
|
22 | 25 | ||
박승환 김재덕 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:00 2코트 13번 | 김진동 구자인 |
|
20 | 25 | ||
정민수 최창제 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:45 11코트 16번 | 김진동 구자인 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | WITH어흥 | 표명삼 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 1328 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 송재빈 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안아카데미 | 신경일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | 2292 | |
충남-천안시 | 천안아카데미 | 곽승섭 | ||||||||||
충남-서산시 | 인지 | 송삼섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 565 | |
충남-서산시 | 인지 | 이희문 |
송삼섭 이희문 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 4코트 9번 | 신경일 곽승섭 |
|
13 | 25 | ||
송삼섭 이희문 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:00 1코트 13번 | 표명삼 송재빈 |
|
12 | 25 | ||
신경일 곽승섭 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:45 5코트 16번 | 표명삼 송재빈 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배토밴 | 이평기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 411 | ||
배토밴 | 강중범 | |||||||||||
충남-홍성군 | 홍성클럽 | 관수형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | 2293 | |
충남-홍성군 | 홍성클럽 | 지명근 | ||||||||||
전국-전국 | WITH어흥 | 심민식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 947 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 전원도 |
관수형 지명근 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 3코트 9번 | 이평기 강중범 |
|
24 | 25 | ||
관수형 지명근 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:45 11코트 12번 | 심민식 전원도 |
|
25 | 23 | ||
이평기 강중범 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:45 4코트 16번 | 심민식 전원도 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 황영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 1329 | |
전국-전국 | 배친소 | 최진묵 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안아카데미 | 장현우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 2294 | |
충남-천안시 | 천안아카데미 | 신희권 | ||||||||||
충남-서산시 | 서산시 | 김응룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 3297 | |
충남-서산시 | 라온 | 서명원 |
황영철 최진묵 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 2코트 9번 | 장현우 신희권 |
|
25 | 21 | ||
황영철 최진묵 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:45 10코트 12번 | 김응룡 서명원 |
|
25 | 12 | ||
장현우 신희권 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:45 3코트 16번 | 김응룡 서명원 |
|
25 | 20 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배려민턴 | 김호진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 295 | |
전국-전국 | 배려민턴 | 김기성 | ||||||||||
전북-군산시 | 동산 | 석종학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 2 | 2 | 2295 | |
전북-군산시 | 동산 | 석종성 | ||||||||||
전국-전국 | WITH어흥 | 김영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 2745 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 안현중 |
석종학 석종성 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:00 1코트 9번 | 김호진 김기성 |
|
13 | 25 | ||
석종학 석종성 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:45 9코트 12번 | 김영수 안현중 |
|
25 | 11 | ||
김호진 김기성 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:45 2코트 16번 | 김영수 안현중 |
|
25 | 18 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-홍성군 | 내포클럽 | 박중호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 469 | |
충남-홍성군 | 내포클럽 | 박중길 | ||||||||||
전국-전국 | WITH어흥 | 전일수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | 2296 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 김명환 | ||||||||||
충남-태안군 | 태안 | 지명곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 3298 | |
정종원 |
박중호 박중길 |
홍주문화체육센타 10월 28일 14:45 11코트 8번 | 전일수 김명환 |
|
25 | 20 | ||
박중호 박중길 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:45 8코트 12번 | 지명곤 정종원 |
|
25 | 13 | ||
전일수 김명환 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:45 1코트 16번 | 지명곤 정종원 |
|
25 | 23 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 구성클럽 | 장동국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 1330 | |
충남-천안시 | 구성클럽 | 최종한 | ||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 홍시유 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 2297 | |
전국-전국 | 배친소 | 유영상 | ||||||||||
전국-전국 | WITH어흥 | 이관희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 3299 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 김도윤 |
장동국 최종한 |
홍주문화체육센타 10월 28일 14:45 9코트 8번 | 홍시유 유영상 |
|
25 | 20 | ||
장동국 최종한 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:45 6코트 12번 | 이관희 김도윤 |
|
25 | 10 | ||
홍시유 유영상 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:30 10코트 15번 | 이관희 김도윤 |
|
25 | 24 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | WITH어흥 | 이우형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 864 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 유현종 | ||||||||||
충남-서산시 | 서령 | 김상배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 42 | -4 | 2 | 483 | |
충남-서산시 | 서령 | 김용배 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안아카데미 | 이성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 3300 | |
충남-천안시 | 천안아카데미 | 김영권 |
김상배 김용배 |
홍주문화체육센타 10월 28일 14:45 8코트 8번 | 이성민 김영권 |
|
25 | 17 | ||
김상배 김용배 |
홍주문화체육센타 10월 28일 15:45 5코트 12번 | 이우형 유현종 |
|
13 | 25 | ||
이성민 김영권 |
홍주문화체육센타 10월 28일 16:30 9코트 15번 | 이우형 유현종 |
|
13 | 25 |