A | 최병화 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 17:45 5코트 30번 | 박희근 | B-C | |
정동원 | 25 | 20 | 박성모 | ||
B | 박희근 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 17:45 1코트 30번 | 원종석 | C | |
박성모 | 25 | 15 | 주필우 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 한산 | 최병화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | ||
010-5644-1890 | 정동원 | |||||||||||
한우리 | 김동현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 58 | 9 | 2 | |||
한우리 | 한기택 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 오세광 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 64 | -2 | 3 | ||
진천연합 | 고종석 | |||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 임흥수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
010-4539-9722 | 최인철 |
김동현 한기택 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:30 3코트 17번 | 오세광 고종석 |
|
25 | 18 | ||
최병화 정동원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:30 2코트 17번 | 임흥수 최인철 |
|
25 | 10 | ||
최병화 정동원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:45 8코트 22번 | 김동현 한기택 |
|
25 | 17 | ||
임흥수 최인철 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:45 9코트 23번 | 오세광 고종석 |
|
14 | 25 | ||
임흥수 최인철 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:45 5코트 26번 | 김동현 한기택 |
|
15 | 25 | ||
최병화 정동원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:45 4코트 26번 | 오세광 고종석 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 개인 | 박희근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
개인 | 박성모 | |||||||||||
충남-논산시 | 연무 | 진두백 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
10-8813-5887 | 황영일 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 강병일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
진천연합 | 염기창 |
박희근 박성모 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:30 4코트 17번 | 강병일 염기창 |
|
25 | 15 | ||
진두백 황영일 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:00 1코트 23번 | 강병일 염기창 |
|
25 | 12 | ||
진두백 황영일 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:45 6코트 26번 | 박희근 박성모 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천 | 원종석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
금천 | 주필우 | |||||||||||
충남-천안시 | 월봉 | 이국환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 32 | 12 | 2 | ||
010-8527-5440 | 김민석 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 이창환 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 25 | -3 | 3 | ||
진천연합 | 임상훈 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 김한욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 4 | ||
진천연합 | 이종선 |
이국환 김민석 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:30 5코트 17번 | 원종석 주필우 |
|
19 | 25 | ||
이창환 임상훈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:00 9코트 20번 | 김한욱 이종선 |
|
0 | 0 | ||
이국환 김민석 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:15 4코트 24번 | 이창환 임상훈 |
|
0 | 0 | ||
원종석 주필우 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:15 5코트 24번 | 김한욱 이종선 |
|
25 | 10 | ||
이국환 김민석 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 17:00 9코트 28번 | 김한욱 이종선 |
|
25 | 7 | ||
원종석 주필우 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 17:15 1코트 28번 | 이창환 임상훈 |
|
25 | 22 |