A-C | 정달영 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:45 4코트 22번 | 이필호 | D-F | |
길강섭 | 23 | 25 | 이원영 | ||
D | 이필호 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:15 2코트 20번 | 지효근 | E-F | |
이원영 | 25 | 6 | 지성구 | ||
A | 하상진 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:15 1코트 20번 | 정달영 | B-C | |
한명호 | 14 | 25 | 길강섭 | ||
E | 지효근 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:15 7코트 16번 | 신흥균 | F | |
지성구 | 25 | 17 | 엄찬호 | ||
B | 김상면 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:15 6코트 16번 | 정달영 | C | |
배태범 | 12 | 25 | 길강섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
무풍클럽 | 하상진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | |||
무풍클럽 | 한명호 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 김윤석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 51 | 19 | 2 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 박영규 | ||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 정인호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 70 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 이동섭 | 이동호 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙 | 남양우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
중앙 | 최경식 |
김윤석 박영규 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:30 4코트 3번 | 남양우 최경식 |
|
25 | 11 | ||
하상진 한명호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:30 5코트 3번 | 정인호 이동호 |
|
25 | 11 | ||
김윤석 박영규 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:00 7코트 7번 | 하상진 한명호 |
|
20 | 25 | ||
남양우 최경식 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:00 8코트 7번 | 정인호 이동호 |
|
20 | 25 | ||
김윤석 박영규 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:15 5코트 12번 | 정인호 이동호 |
|
25 | 15 | ||
남양우 최경식 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:15 6코트 12번 | 하상진 한명호 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주연합 | 김상면 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 1 | ||
010-3877-9072 | 배태범 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 홍종호 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 25 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 김영석 | ||||||||||
경기-이천시 | 이천클럽 | 정광주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
신철수 |
정광주 신철수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:30 6코트 3번 | 홍종호 김영석 |
|
0 | 0 | ||
김상면 배태범 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:00 9코트 8번 | 홍종호 김영석 |
|
25 | 22 | ||
김상면 배태범 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:15 7코트 12번 | 정광주 신철수 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 달마 | 정달영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
길강섭 | ||||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 방준식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
한마음 | 박병하 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 장현욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
스포츠 | 임채익 |
정달영 길강섭 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:30 7코트 3번 | 장현욱 임채익 |
|
25 | 10 | ||
정달영 길강섭 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 1코트 8번 | 방준식 박병하 |
|
25 | 15 | ||
방준식 박병하 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:15 8코트 12번 | 장현욱 임채익 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안클럽 | 이필호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
010-5493-3952 | 이원영 | |||||||||||
대전-대전 | 62범띠 | 유선종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
000-0000-0000 | 이기영 | |||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 신승철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
용성클럽 | 장용규 |
이필호 이원영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:30 8코트 3번 | 신승철 장용규 |
|
25 | 11 | ||
유선종 이기영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 2코트 8번 | 신승철 장용규 |
|
25 | 12 | ||
유선종 이기영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:15 9코트 13번 | 이필호 이원영 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 지효근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 지성구 | ||||||||||
경기-이천시 | 이천클럽 | 김인순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 45 | -12 | 2 | ||
주재휘 | ||||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 한상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
청주클럽 | 김재문 |
지효근 지성구 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:30 9코트 3번 | 한상원 김재문 |
|
25 | 15 | ||
김인순 주재휘 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 3코트 8번 | 한상원 김재문 |
|
25 | 20 | ||
김인순 주재휘 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:30 1코트 13번 | 지효근 지성구 |
|
8 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-성남시 | 63배사모 | 신흥균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
63배사모 | 엄찬호 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 김창령 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 2 | ||
서현 | 연태훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 중앙 | 이필수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
중앙 | 김철기 |
김창령 연태훈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:45 1코트 4번 | 이필수 김철기 |
|
25 | 10 | ||
신흥균 엄찬호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 4코트 8번 | 이필수 김철기 |
|
25 | 12 | ||
신흥균 엄찬호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:30 2코트 13번 | 김창령 연태훈 |
|
25 | 21 |