A-C | 류종필 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 19:00 1코트 37번 | 임계묵 | D-G | |
노희영 | 25 | 20 | 한형언 | ||
D-E | 임계묵 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:30 1코트 35번 | 김무명 | F-G | |
한형언 | 25 | 22 | 허수련 | ||
A | 최원호 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:15 9코트 34번 | 류종필 | B-C | |
홍길자 | 18 | 25 | 노희영 | ||
F | 김상기 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:45 8코트 32번 | 김무명 | G | |
정현주 | 19 | 25 | 허수련 | ||
D | 전현준 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:45 7코트 32번 | 임계묵 | E | |
이미정 | 17 | 25 | 한형언 | ||
B | 신정태 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:45 6코트 32번 | 류종필 | C | |
임명숙 | 15 | 25 | 노희영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉콕(통합) | 최원호 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 17 | 8 | 1 | ||
봉콕(통합) | 홍길자 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 박재홍 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 25 | -8 | 2 | ||
최미랑 | ||||||||||||
대전-유성구 | 서대전 | 류현중 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
010-4408-4520 | 송인경 |
최원호 홍길자 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 6코트 18번 | 박재홍 최미랑 |
|
25 | 17 | ||
류현중 송인경 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:30 1코트 23번 | 최원호 홍길자 |
|
0 | 0 | ||
류현중 송인경 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 1코트 28번 | 박재홍 최미랑 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오송만수 | 신정태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
임명숙 | ||||||||||||
충북-청원군 | 내수클럽 | 김선모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
충북-청원군 | 내수클럽 | 김경혜 | ||||||||||
충북-청주시 | 68민턴 | 박일성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 임미정 |
박일성 임미정 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 7코트 18번 | 김선모 김경혜 |
|
21 | 25 | ||
신정태 임명숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:30 2코트 23번 | 김선모 김경혜 |
|
25 | 21 | ||
신정태 임명숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 2코트 28번 | 박일성 임미정 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 내수클럽 | 류종필 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 8 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 내수클럽 | 노희영 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 임재희 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 25 | -17 | 2 | ||
이순임 | ||||||||||||
충남-논산시 | 연무 | 진두백 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
염진순 |
진두백 염진순 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 8코트 18번 | 임재희 이순임 |
|
0 | 0 | ||
임재희 이순임 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:30 3코트 23번 | 류종필 노희영 |
|
8 | 25 | ||
진두백 염진순 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 7코트 28번 | 류종필 노희영 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
쥐띠 | 전현준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 1 | |||
쥐띠 | 이미정 | |||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이운석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
모충클럽 | 김임희 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 박세광 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 3 | ||
김승란 |
이운석 김임희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 9코트 18번 | 전현준 이미정 |
|
22 | 25 | ||
이운석 김임희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:30 4코트 23번 | 박세광 김승란 |
|
25 | 22 | ||
박세광 김승란 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 8코트 28번 | 전현준 이미정 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-무주군 | 무주 | 임계묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
무주 | 한형언 | |||||||||||
충북-청주시 | 대전 | 한승민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
대전 | 장종명 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 김경영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
이미란 |
김경영 이미란 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:30 1코트 19번 | 한승민 장종명 |
|
15 | 25 | ||
임계묵 한형언 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:30 5코트 23번 | 한승민 장종명 |
|
25 | 23 | ||
임계묵 한형언 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 9코트 28번 | 김경영 이미란 |
|
25 | 9 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 나이스민턴 | 김상기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
나이스민턴 | 정현주 | |||||||||||
충북-청주시 | 68민턴 | 김응석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 33 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 이명희 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 김형권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
이수정 |
김형권 이수정 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:30 2코트 19번 | 김응석 이명희 |
|
8 | 25 | ||
김상기 정현주 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:30 6코트 23번 | 김응석 이명희 |
|
25 | 9 | ||
김상기 정현주 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:00 1코트 29번 | 김형권 이수정 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 호원클럽 | 김무명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
010-3464-5846 | 허수련 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 장선영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 2 | ||
서현 | 이정순 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 김군회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
이혜영 |
장선영 이정순 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:30 3코트 19번 | 김군회 이혜영 |
|
25 | 21 | ||
김무명 허수련 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:30 7코트 23번 | 김군회 이혜영 |
|
25 | 13 | ||
김무명 허수련 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:00 2코트 29번 | 장선영 이정순 |
|
25 | 11 |