A-G | 송봉섭 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 19:00 8코트 37번 | 조경만 | H-N | |
양채경 | 23 | 25 | 김명임 | ||
H-J | 조경만 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:30 8코트 35번 | 김익섭 | K-N | |
김명임 | 25 | 16 | 최경희 | ||
A-C | 송봉섭 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:30 7코트 35번 | 송봉의 | D-G | |
양채경 | 25 | 22 | 박은정 | ||
K-L | 김익섭 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:00 6코트 33번 | 이종근 | M-N | |
최경희 | 25 | 15 | 노일심 | ||
H | 한상범 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:00 5코트 33번 | 조경만 | I-J | |
신현숙 | 21 | 25 | 김명임 | ||
D-E | 김응범 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:00 4코트 33번 | 송봉의 | F-G | |
한연희 | 15 | 25 | 박은정 | ||
A | 송봉섭 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:00 3코트 33번 | 신탁호 | B-C | |
양채경 | 25 | 19 | 남혜경 | ||
M | 노윤호 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:15 7코트 30번 | 이종근 | N | |
황명진 | 21 | 25 | 노일심 | ||
K | 김익섭 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:00 7코트 29번 | 김성진 | L | |
최경희 | 25 | 22 | 이순미 | ||
I | 조경만 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:00 6코트 29번 | 박성철 | J | |
김명임 | 25 | 24 | 탁원화 | ||
F | 박형기 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:00 5코트 29번 | 송봉의 | G | |
여은주 | 16 | 25 | 박은정 | ||
D | 김한수 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:00 4코트 29번 | 김응범 | E | |
명미숙 | 23 | 25 | 한연희 | ||
B | 신탁호 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:00 3코트 29번 | 양현 | C | |
남혜경 | 25 | 21 | 박진순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 죽전 | 송봉섭 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 17 | 8 | 1 | ||
010-7306-2485 | 양채경 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 김찬민 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 25 | -8 | 2 | ||
스포츠 | 이미선 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 홍순길 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
진천연합 | 변순복 |
김찬민 이미선 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 1코트 16번 | 홍순길 변순복 |
|
0 | 0 | ||
송봉섭 양채경 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:45 2코트 20번 | 홍순길 변순복 |
|
0 | 0 | ||
송봉섭 양채경 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:45 5코트 24번 | 김찬민 이미선 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청원군 | 바이오클럽 | 신탁호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
바이오클럽 | 남혜경 | |||||||||||
경기-이천시 | 이천클럽 | 제리 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | ||
곽미영 | ||||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 김정자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 노승범 |
신탁호 남혜경 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 2코트 16번 | 김정자 노승범 |
|
25 | 14 | ||
제리 곽미영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:45 3코트 20번 | 김정자 노승범 |
|
25 | 23 | ||
제리 곽미영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:45 8코트 24번 | 신탁호 남혜경 |
|
9 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 양현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 1 | ||
동청주 | 박진순 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 고상남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 김동완 | ||||||||||
경남-창녕군 | 미리내 | 송무석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 3 | ||
010-2183-1797 | 김연자 |
송무석 김연자 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 3코트 16번 | 고상남 김동완 |
|
25 | 20 | ||
고상남 김동완 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:45 6코트 20번 | 양현 박진순 |
|
25 | 19 | ||
송무석 김연자 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:45 9코트 24번 | 양현 박진순 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-관악구 | 선우클럽 | 김한수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
선우클럽 | 명미숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉콕(통합) | 이원선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
봉콕(통합) | 이경선 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 노창래 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이민턴 | 이명순 |
이원선 이경선 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 4코트 16번 | 노창래 이명순 |
|
25 | 24 | ||
김한수 명미숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:45 7코트 20번 | 노창래 이명순 |
|
25 | 10 | ||
김한수 명미숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 1코트 25번 | 이원선 이경선 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 음성 | 김응범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
한연희 | ||||||||||||
충남-논산시 | 연무 | 이대원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
윤경화 | ||||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 김병길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 유승희 |
김응범 한연희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 5코트 16번 | 김병길 유승희 |
|
25 | 14 | ||
이대원 윤경화 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:45 8코트 20번 | 김병길 유승희 |
|
25 | 18 | ||
이대원 윤경화 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 2코트 25번 | 김응범 한연희 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 아우내 | 박형기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
아우내 | 여은주 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 이만국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
스포츠 | 노미경 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 엄태욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
진천연합 | 박정희 |
이만국 노미경 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 6코트 16번 | 엄태욱 박정희 |
|
25 | 20 | ||
박형기 여은주 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:45 9코트 20번 | 엄태욱 박정희 |
|
25 | 22 | ||
박형기 여은주 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 3코트 25번 | 이만국 노미경 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-인천 | 가좌 | 송봉의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
박은정 | ||||||||||||
경북-경산시 | 경산실내 | 강성민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
010-3372-8188 | 박자은 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 박보근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
스포츠 | 이정희 |
송봉의 박은정 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 7코트 16번 | 박보근 이정희 |
|
25 | 15 | ||
강성민 박자은 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:00 1코트 21번 | 박보근 이정희 |
|
25 | 19 | ||
강성민 박자은 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 4코트 25번 | 송봉의 박은정 |
|
20 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 한상범 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 13 | 12 | 1 | ||
스포츠 | 신현숙 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 박미숙 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 25 | -12 | 2 | ||
진천연합 | 정명규 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 박형호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 직지클럽 | 최승희 |
박형호 최승희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 8코트 16번 | 박미숙 정명규 |
|
0 | 0 | ||
한상범 신현숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:00 2코트 21번 | 박미숙 정명규 |
|
25 | 13 | ||
한상범 신현숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 5코트 25번 | 박형호 최승희 |
|
0 | 0 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
쥐띠 | 조경만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
쥐띠 | 김명임 | |||||||||||
충남-천안시 | 아우내 | 이헌기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
아우내 | 이영자 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 황순환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
스포츠 | 이경숙 |
황순환 이경숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 13:45 9코트 16번 | 조경만 김명임 |
|
16 | 25 | ||
이헌기 이영자 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:00 3코트 21번 | 조경만 김명임 |
|
16 | 25 | ||
이헌기 이영자 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 6코트 25번 | 황순환 이경숙 |
|
25 | 18 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 충주칠금 | 박성철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
010-6433-5383 | 탁원화 | |||||||||||
서울-중랑구 | 백학 | 김일녀 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 2 | ||
011-414-0088 | 최경수 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 한윤희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
서원클럽 | 정영숙 |
박성철 탁원화 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 1코트 17번 | 한윤희 정영숙 |
|
25 | 13 | ||
김일녀 최경수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:00 4코트 21번 | 한윤희 정영숙 |
|
25 | 14 | ||
김일녀 최경수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 7코트 25번 | 박성철 탁원화 |
|
12 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 김익섭 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 20 | 5 | 1 | ||
동청주 | 최경희 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 최상근 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 25 | -5 | 2 | ||
하이민턴 | 임영숙 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 이규성 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
진천연합 | 서경숙 |
김익섭 최경희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 2코트 17번 | 이규성 서경숙 |
|
0 | 0 | ||
최상근 임영숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:00 5코트 21번 | 이규성 서경숙 |
|
0 | 0 | ||
최상근 임영숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 8코트 25번 | 김익섭 최경희 |
|
20 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-창녕군 | 미리내 | 김성진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
010-4362-0026 | 이순미 | |||||||||||
충남-천안시 | 아우내 | 이종린 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | |||
아우내 | 곽호예 | |||||||||||
충북-청원군 | 오창 | 이학길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
오창 | 현석범 |
김성진 이순미 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 3코트 17번 | 이종린 곽호예 |
|
25 | 24 | ||
김성진 이순미 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:00 6코트 21번 | 이학길 현석범 |
|
25 | 12 | ||
이종린 곽호예 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:00 9코트 25번 | 이학길 현석범 |
|
25 | 24 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청원군 | 바이오클럽 | 노윤호 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 19 | 6 | 1 | ||
바이오클럽 | 황명진 | |||||||||||
경기-이천시 | 이천클럽 | 권길순 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 25 | -6 | 2 | ||
박지영 | ||||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 노승범 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 우암클럽 | 김정자 |
권길순 박지영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 4코트 17번 | 노윤호 황명진 |
|
19 | 25 | ||
노윤호 황명진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:00 7코트 21번 | 노승범 김정자 |
|
0 | 0 | ||
권길순 박지영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:15 1코트 26번 | 노승범 김정자 |
|
0 | 0 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 진천연합 | 이종근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
진천연합 | 노일심 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김석래 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이정숙 | ||||||||||
세종-세종 | 세종시 | 최성우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
세종-세종 | 세종시 | 주명옥 |
최성우 주명옥 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 5코트 17번 | 이종근 노일심 |
|
12 | 25 | ||
최성우 주명옥 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:00 8코트 21번 | 김석래 이정숙 |
|
18 | 25 | ||
이종근 노일심 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:15 2코트 26번 | 김석래 이정숙 |
|
25 | 17 |