A-G | 황인걸 | 결승 청춘체육관 11월 18일 17:45 5코트 34번 | 고영수 | H-N | |
임경식 | 25 | 18 | 김대식 | ||
H-K | 고영수 | 4강 청춘체육관 11월 18일 17:30 4코트 33번 | 정상천 | L-N | |
김대식 | 25 | 8 | 김정길 | ||
A-C | 정진화 | 4강 청춘체육관 11월 18일 17:30 3코트 33번 | 황인걸 | D-G | |
김은우 | 19 | 25 | 임경식 | ||
L-M | 정상천 | 8강 청춘체육관 11월 18일 17:15 4코트 32번 | 반철웅 | N | |
김정길 | 25 | 24 | 김종휘 | ||
H-I | 고영수 | 8강 청춘체육관 11월 18일 17:15 3코트 32번 | 서영석 | J-K | |
김대식 | 25 | 22 | 김희웅 | ||
D-E | 황인걸 | 8강 청춘체육관 11월 18일 17:15 2코트 32번 | 신동근 | F-G | |
임경식 | 25 | 14 | 윤병철 | ||
A | 라영길 | 8강 청춘체육관 11월 18일 17:15 1코트 32번 | 정진화 | B-C | |
이영화 | 17 | 25 | 김은우 | ||
L | 이용학 | 16강 청춘체육관 11월 18일 16:45 3코트 30번 | 정상천 | M | |
변창열 | 14 | 25 | 김정길 | ||
J | 서영석 | 16강 청춘체육관 11월 18일 16:45 2코트 30번 | 양성호 | K | |
김희웅 | 25 | 17 | 안상철 | ||
H | 허창영 | 16강 청춘체육관 11월 18일 16:45 1코트 30번 | 고영수 | I | |
안석현 | 14 | 25 | 김대식 | ||
F | 김철수 | 16강 청춘체육관 11월 18일 16:30 10코트 29번 | 신동근 | G | |
남기원 | 20 | 25 | 윤병철 | ||
D | 황인걸 | 16강 청춘체육관 11월 18일 16:30 9코트 29번 | 원광연 | E | |
임경식 | 25 | 22 | 김영진 | ||
B | 정진화 | 16강 청춘체육관 11월 18일 16:30 8코트 29번 | 차인식 | C | |
김은우 | 25 | 18 | 이성동 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 예맥 | 라영길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-춘천시 | 예맥 | 이영화 | ||||||||||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 김용호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | ||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 강문구 | ||||||||||
강원-양구군 | 대암클럽 | 강대성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-양구군 | 대암클럽 | 나문섭 |
강대성 나문섭 |
청춘체육관 11월 18일 14:00 10코트 19번 | 김용호 강문구 |
|
17 | 25 | ||
강대성 나문섭 |
청춘체육관 11월 18일 15:00 6코트 23번 | 라영길 이영화 |
|
18 | 25 | ||
라영길 이영화 |
청춘체육관 11월 18일 16:00 5코트 27번 | 김용호 강문구 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 정진화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
강원-원주시 | 나래 | 김은우 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 강규승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
강원-화천군 | 화천 | 이대성 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 전영식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
강원-양구군 | 용하 | 최춘복 |
전영식 최춘복 |
청춘체육관 11월 18일 13:30 4코트 17번 | 강규승 이대성 |
|
16 | 25 | ||
전영식 최춘복 |
청춘체육관 11월 18일 14:30 3코트 21번 | 정진화 김은우 |
|
7 | 25 | ||
정진화 김은우 |
청춘체육관 11월 18일 15:45 6코트 26번 | 강규승 이대성 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 수아르 | 차인식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 이성동 | ||||||||||
강원-인제군 | 원통 | 차전택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
강원-인제군 | 원통 | 이성모 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 송술영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
강원-홍천군 | 참빛 | 임영걸 |
차인식 이성동 |
청춘체육관 11월 18일 13:15 7코트 16번 | 송술영 임영걸 |
|
25 | 0 | ||
차인식 이성동 |
청춘체육관 11월 18일 14:15 5코트 20번 | 차전택 이성모 |
|
25 | 23 | ||
송술영 임영걸 |
청춘체육관 11월 18일 15:15 8코트 24번 | 차전택 이성모 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 프렌즈 | 황인걸 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
프렌즈 | 임경식 | |||||||||||
강원-양구군 | 대암클럽 | 김기옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | ||
강원-양구군 | 대암클럽 | 최영현 | ||||||||||
강원-정선군 | 북평 | 고기훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-정선군 | 민둥산 | 김대원 |
김기옥 최영현 |
청춘체육관 11월 18일 14:00 8코트 19번 | 황인걸 임경식 |
|
12 | 25 | ||
김기옥 최영현 |
청춘체육관 11월 18일 15:00 4코트 23번 | 고기훈 김대원 |
|
25 | 21 | ||
고기훈 김대원 |
청춘체육관 11월 18일 16:00 2코트 27번 | 황인걸 임경식 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 하슬라 | 원광연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-강릉시 | 하슬라 | 김영진 | ||||||||||
강원-춘천시 | 금강클럽 | 김동안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
강원-춘천시 | 금강 | 전종근 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김대묵 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
강원-속초시 | 해송 | 변용희 |
원광연 김영진 |
청춘체육관 11월 18일 13:30 3코트 17번 | 김대묵 변용희 |
|
25 | 16 | ||
원광연 김영진 |
청춘체육관 11월 18일 14:15 9코트 20번 | 김동안 전종근 |
|
25 | 16 | ||
김대묵 변용희 |
청춘체육관 11월 18일 15:15 10코트 24번 | 김동안 전종근 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 수아르 | 김철수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 남기원 | ||||||||||
강원-양구군 | 라온 | 오수길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
강원-양구군 | 라온 | 윤종하 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-화천군 | 제일 | 홍성후 |
김철수 남기원 |
청춘체육관 11월 18일 13:30 8코트 17번 | 임용규 홍성후 |
|
25 | 22 | ||
오수길 윤종하 |
청춘체육관 11월 18일 14:30 4코트 21번 | 김철수 남기원 |
|
17 | 25 | ||
오수길 윤종하 |
청춘체육관 11월 18일 15:45 7코트 26번 | 임용규 홍성후 |
|
25 | 15 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 신남 | 신동근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 1 | ||
강원-춘천시 | 나래 | 윤병철 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 심운기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
강원-춘천시 | 스카이 | 노수철 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 차승준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 3 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 이원식 |
차승준 이원식 |
청춘체육관 11월 18일 13:30 9코트 17번 | 심운기 노수철 |
|
25 | 20 | ||
차승준 이원식 |
청춘체육관 11월 18일 14:30 5코트 21번 | 신동근 윤병철 |
|
13 | 25 | ||
심운기 노수철 |
청춘체육관 11월 18일 15:45 8코트 26번 | 신동근 윤병철 |
|
25 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 쎈콕 | 허창영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 안석현 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선 | 김동욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 30 | 8 | 2 | ||
강원-정선군 | 정선 | 김길선 | ||||||||||
강원-양구군 | 대암클럽 | 김태종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
강원-양구군 | 대암클럽 | 김가람 |
김태종 김가람 |
청춘체육관 11월 18일 13:15 6코트 16번 | 김동욱 김길선 |
|
5 | 25 | ||
김태종 김가람 |
청춘체육관 11월 18일 14:15 4코트 20번 | 허창영 안석현 |
|
13 | 25 | ||
김동욱 김길선 |
청춘체육관 11월 18일 15:15 7코트 24번 | 허창영 안석현 |
|
13 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 고영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-속초시 | 해송 | 김대식 | ||||||||||
강원-춘천시 | 에이스 | 유제열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 44 | -8 | 2 | ||
강원-춘천시 | 에이스 | 홍진우 | ||||||||||
강원-춘천시 | 봉의 | 황영철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-춘천시 | 봉의 | 지준황 |
고영수 김대식 |
청춘체육관 11월 18일 13:15 8코트 16번 | 유제열 홍진우 |
|
25 | 11 | ||
고영수 김대식 |
청춘체육관 11월 18일 14:15 6코트 20번 | 황영철 지준황 |
|
25 | 16 | ||
유제열 홍진우 |
청춘체육관 11월 18일 15:15 9코트 24번 | 황영철 지준황 |
|
25 | 19 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 나래 | 서영석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 1 | ||
강원-춘천시 | 나래 | 김희웅 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 신동훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 35 | 5 | 2 | ||
강원-양구군 | 용하 | 유경환 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 유인기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 3 | ||
강원-화천군 | 제일 | 이동기 |
신동훈 유경환 |
청춘체육관 11월 18일 13:45 7코트 18번 | 유인기 이동기 |
|
25 | 10 | ||
신동훈 유경환 |
청춘체육관 11월 18일 14:30 9코트 21번 | 서영석 김희웅 |
|
15 | 25 | ||
서영석 김희웅 |
청춘체육관 11월 18일 15:30 4코트 25번 | 유인기 이동기 |
|
24 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
양구 | 양성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | |||
강원-양구군 | 동면 | 안상철 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 서윤석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | ||
강원-강릉시 | 노암 | 심주한 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 전영기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 이훈 |
전영기 이훈 |
청춘체육관 11월 18일 13:30 10코트 17번 | 서윤석 심주한 |
|
12 | 25 | ||
양성호 안상철 |
청춘체육관 11월 18일 14:30 6코트 21번 | 전영기 이훈 |
|
25 | 23 | ||
양성호 안상철 |
청춘체육관 11월 18일 15:45 9코트 26번 | 서윤석 심주한 |
|
25 | 20 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명문 | 이용학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-원주시 | 명문 | 변창열 | ||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 정영문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
프렌즈 | 이홍규 | |||||||||||
강원-양구군 | DMZ | 김종학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
강원-양구군 | DMZ | 김영봉 |
김종학 김영봉 |
청춘체육관 11월 18일 13:45 1코트 18번 | 정영문 이홍규 |
|
21 | 25 | ||
김종학 김영봉 |
청춘체육관 11월 18일 14:30 7코트 21번 | 이용학 변창열 |
|
19 | 25 | ||
이용학 변창열 |
청춘체육관 11월 18일 15:45 10코트 26번 | 정영문 이홍규 |
|
25 | 19 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 정상천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 김정길 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김경민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
강원-속초시 | 한울채 | 이근우 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 정기영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
강원-춘천시 | 신남 | 김재진 |
김경민 이근우 |
청춘체육관 11월 18일 13:45 6코트 18번 | 정기영 김재진 |
|
25 | 21 | ||
김경민 이근우 |
청춘체육관 11월 18일 14:30 8코트 21번 | 정상천 김정길 |
|
23 | 25 | ||
정상천 김정길 |
청춘체육관 11월 18일 15:30 3코트 25번 | 정기영 김재진 |
|
25 | 23 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 한우리 | 반철웅 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-화천군 | 야시매 | 김종휘 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 민동건 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 30 | 16 | 2 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 김종대 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출 | 박용상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
강원-동해시 | 스피드 | 강덕원 |
민동건 김종대 |
청춘체육관 11월 18일 13:15 9코트 16번 | 박용상 강덕원 |
|
25 | 5 | ||
민동건 김종대 |
청춘체육관 11월 18일 14:00 9코트 19번 | 반철웅 김종휘 |
|
21 | 25 | ||
반철웅 김종휘 |
청춘체육관 11월 18일 15:00 5코트 23번 | 박용상 강덕원 |
|
25 | 18 |