A-B | 허명찬 | 결승 청춘체육관 11월 18일 13:30 6코트 17번 | 함현우 | C-E | |
진순애 | 19 | 25 | 최은주 | ||
C-D | 함현우 | 4강 청춘체육관 11월 18일 13:00 5코트 15번 | 유순녀 | E | |
최은주 | 25 | 14 | 박기수 | ||
A | 허명찬 | 4강 청춘체육관 11월 18일 13:00 4코트 15번 | 박길용 | B | |
진순애 | 25 | 22 | 윤주순 | ||
C | 이건주 | 8강 청춘체육관 11월 18일 12:30 3코트 13번 | 함현우 | D | |
김담 | 12 | 25 | 최은주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 대룡 | 허명찬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
강원-춘천시 | 대룡 | 진순애 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원 | 정정화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 63 | 3 | 2 | ||
강원-원주시 | 영서 | 조규천 | ||||||||||
강원-인제군 | 상남 | 권문철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 70 | -1 | 3 | ||
강원-인제군 | 상남 | 이혜지 | ||||||||||
강원-횡성군 | 갑천 | 강성호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
강원-횡성군 | 갑천 | 유기숙 |
강성호 유기숙 |
청춘체육관 11월 18일 09:15 7코트 2번 | 권문철 이혜지 |
|
20 | 25 | ||
정정화 조규천 |
청춘체육관 11월 18일 09:15 6코트 2번 | 허명찬 진순애 |
|
16 | 25 | ||
정정화 조규천 |
청춘체육관 11월 18일 10:15 8코트 6번 | 강성호 유기숙 |
|
25 | 14 | ||
허명찬 진순애 |
청춘체육관 11월 18일 10:15 9코트 6번 | 권문철 이혜지 |
|
25 | 20 | ||
정정화 조규천 |
청춘체육관 11월 18일 11:45 10코트 10번 | 권문철 이혜지 |
|
25 | 24 | ||
허명찬 진순애 |
청춘체육관 11월 18일 12:00 1코트 11번 | 강성호 유기숙 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 한빛 | 박길용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
강원-인제군 | 한빛 | 윤주순 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 권순관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 40 | -6 | 2 | ||
강원-속초시 | 청봉 | 박인자 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 한원섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-양구군 | 용하 | 송효원 |
한원섭 송효원 |
청춘체육관 11월 18일 09:15 5코트 2번 | 박길용 윤주순 |
|
16 | 25 | ||
한원섭 송효원 |
청춘체육관 11월 18일 10:15 1코트 6번 | 권순관 박인자 |
|
15 | 25 | ||
권순관 박인자 |
청춘체육관 11월 18일 11:45 9코트 10번 | 박길용 윤주순 |
|
9 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 비룡 | 이건주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
강원-인제군 | 비룡 | 김담 | ||||||||||
강원-화천군 | 신화 | 박상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 30 | 1 | 2 | ||
강원-화천군 | 신화 | 신선미 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 이희진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 홍은주 |
박상현 신선미 |
청춘체육관 11월 18일 09:15 4코트 2번 | 이건주 김담 |
|
6 | 25 | ||
박상현 신선미 |
청춘체육관 11월 18일 10:00 10코트 5번 | 이희진 홍은주 |
|
25 | 5 | ||
이희진 홍은주 |
청춘체육관 11월 18일 11:45 8코트 10번 | 이건주 김담 |
|
5 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 양구 | 함현우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
강원-양구군 | 양구 | 최은주 | ||||||||||
강원-인제군 | 남면 | 조정기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
강원-인제군 | 남면 | 조은영 | ||||||||||
강원-횡성군 | 서원 | 김원중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
강원-횡성군 | 서원 | 김효정 |
함현우 최은주 |
청춘체육관 11월 18일 09:15 3코트 2번 | 조정기 조은영 |
|
25 | 15 | ||
함현우 최은주 |
청춘체육관 11월 18일 10:00 9코트 5번 | 김원중 김효정 |
|
25 | 9 | ||
김원중 김효정 |
청춘체육관 11월 18일 11:45 7코트 10번 | 조정기 조은영 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 금강클럽 | 유순녀 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 37 | 38 | 1 | ||
강원-춘천시 | 금강 | 박기수 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 김등영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 62 | 2 | 2 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 유윤희 | ||||||||||
강원-정선군 | 아라리 | 신승미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 62 | -2 | 3 | ||
강원-정선군 | 북평 | 고기훈 | ||||||||||
강원-양구군 | 대암클럽 | 홍성용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | ||
강원-양구군 | 대암클럽 | 정지나 |
신승미 고기훈 |
청춘체육관 11월 18일 09:15 2코트 2번 | 유순녀 박기수 |
|
15 | 25 | ||
홍성용 정지나 |
청춘체육관 11월 18일 09:15 1코트 2번 | 김등영 유윤희 |
|
17 | 25 | ||
홍성용 정지나 |
청춘체육관 11월 18일 10:00 7코트 5번 | 신승미 고기훈 |
|
12 | 25 | ||
김등영 유윤희 |
청춘체육관 11월 18일 10:00 8코트 5번 | 유순녀 박기수 |
|
14 | 25 | ||
홍성용 정지나 |
청춘체육관 11월 18일 11:45 5코트 10번 | 유순녀 박기수 |
|
8 | 25 | ||
김등영 유윤희 |
청춘체육관 11월 18일 11:45 6코트 10번 | 신승미 고기훈 |
|
25 | 20 |