A-B | 김병석 | 결승 이충실내배드민턴장 12월 3일 12:45 3코트 16번 | 황보천길 | C-E | |
김승태 | 16 | 25 | 박영석 | ||
C-D | 정준화 | 4강 이충실내배드민턴장 12월 3일 12:15 5코트 14번 | 황보천길 | E | |
이시헌 | 23 | 25 | 박영석 | ||
A | 김병석 | 4강 이충실내배드민턴장 12월 3일 12:15 4코트 14번 | 오재국 | B | |
김승태 | 25 | 23 | 이재근 | ||
C | 정준화 | 8강 이충실내배드민턴장 12월 3일 11:45 4코트 12번 | 장영철 | D | |
이시헌 | 25 | 20 | 박인권 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 하니소 | 김병석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | 123 | |
충남-당진시 | 하니소 | 김승태 | ||||||||||
중앙 | 이재익 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 57 | 4 | 2 | 212 | ||
임광일 | ||||||||||||
경기-평택시 | 천은 | 유윤식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 67 | -13 | 3 | 363 | |
권오성 | ||||||||||||
경기-경기 | SSB | 심준엽 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | 496 | |
경기-경기 | SSB | 전국현 |
심준엽 전국현 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:00 12코트 1번 | 유윤식 권오성 |
|
17 | 25 | ||
김병석 김승태 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:00 11코트 1번 | 이재익 임광일 |
|
25 | 11 | ||
이재익 임광일 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 10:00 2코트 5번 | 유윤식 권오성 |
|
25 | 14 | ||
김병석 김승태 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 10:00 1코트 5번 | 심준엽 전국현 |
|
25 | 8 | ||
김병석 김승태 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 10:45 10코트 8번 | 유윤식 권오성 |
|
25 | 15 | ||
이재익 임광일 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 10:45 11코트 8번 | 심준엽 전국현 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 일요민턴 | 오재국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 1 | 375 | |
경기-오산시 | 일요민턴 | 이재근 | ||||||||||
송북 | 김성주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | 193 | |||
이기윤 | ||||||||||||
경기-평택시 | 한빛 | 문인모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 3 | 361 | |
경기-평택시 | 윤학수 |
문인모 윤학수 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:00 10코트 1번 | 오재국 이재근 |
|
16 | 25 | ||
문인모 윤학수 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:45 12코트 4번 | 김성주 이기윤 |
|
25 | 20 | ||
오재국 이재근 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 10:45 5코트 8번 | 김성주 이기윤 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용 | 정준화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 16 | |
이시헌 | ||||||||||||
경기-경기 | SSB | 박홍기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | 377 | |
경기-경기 | SSB | 심태수 | ||||||||||
멋진형님들 | 송진영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 494 | ||
김병학 |
박홍기 심태수 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:00 9코트 1번 | 송진영 김병학 |
|
25 | 18 | ||
박홍기 심태수 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:45 11코트 4번 | 정준화 이시헌 |
|
20 | 25 | ||
송진영 김병학 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 10:45 4코트 8번 | 정준화 이시헌 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 일요민턴 | 장영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 248 | |
경기-오산시 | 일요민턴 | 박인권 | ||||||||||
경기-화성시 | 화산 | 이두현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | 332 | |
경기-화성시 | 화산 | 강희정 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 김경학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 510 | |
경기-평택시 | 송초 | 이양우 |
이두현 강희정 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:00 8코트 1번 | 장영철 박인권 |
|
23 | 25 | ||
이두현 강희정 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:45 10코트 4번 | 김경학 이양우 |
|
25 | 17 | ||
장영철 박인권 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 10:45 3코트 8번 | 김경학 이양우 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용 | 황보천길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 14 | |
경기-평택시 | 부용 | 박영석 | ||||||||||
경기-경기 | SSB | 이종우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 322 | |
경기-경기 | SSB | 안정용 | ||||||||||
서정 | 임종구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 495 | ||
이규만 |
이종우 안정용 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:00 7코트 1번 | 황보천길 박영석 |
|
14 | 25 | ||
이종우 안정용 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 09:45 9코트 4번 | 임종구 이규만 |
|
25 | 21 | ||
황보천길 박영석 |
이충실내배드민턴장 12월 3일 10:45 2코트 8번 | 임종구 이규만 |
|
25 | 20 |