A-G | 조공주 | 결승 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 19:15 6코트 42번 | 박정미 | H-N | |
신혜정 | 20 | 25 | 박금순 | ||
H-K | 박정미 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 19:00 11코트 41번 | 김윤희 | L-N | |
박금순 | 25 | 22 | 연영림 | ||
A-C | 조공주 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 19:00 10코트 41번 | 이현경 | D-G | |
신혜정 | 25 | 21 | 이미옥 | ||
L-M | 정기순 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:45 12코트 40번 | 김윤희 | N | |
양인자 | 12 | 25 | 연영림 | ||
H-I | 박정미 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:45 11코트 40번 | 김선희 | J-K | |
박금순 | 25 | 4 | 서미성 | ||
D-E | 이현경 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:45 10코트 40번 | 전재영 | F-G | |
이미옥 | 25 | 10 | 지해옥 | ||
A | 김태영 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:45 9코트 40번 | 조공주 | B-C | |
최승희 | 22 | 25 | 신혜정 | ||
L | 최유자 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:15 4코트 38번 | 정기순 | M | |
최해동 | 23 | 25 | 양인자 | ||
J | 김선희 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:15 3코트 38번 | 우인영 | K | |
서미성 | 25 | 21 | 성혜숙 | ||
H | 전지해 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:15 2코트 38번 | 박정미 | I | |
김보경 | 15 | 25 | 박금순 | ||
F | 전재영 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:15 1코트 38번 | 이현주 | G | |
지해옥 | 25 | 24 | 김태옥 | ||
D | 이송자 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:00 12코트 37번 | 이현경 | E | |
서문은경 | 13 | 25 | 이미옥 | ||
B | 조공주 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:00 11코트 37번 | 변은진 | C | |
신혜정 | 25 | 21 | 이미정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 김태영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 601 | |
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 최승희 | ||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 박미옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 33 | 3 | 2 | 231 | |
전국-전국 | 배친소 | 정명숙 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천비트로 | 윤정현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 79 | |
충북-제천시 | 제천비트로 | 박옥선 |
박미옥 정명숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:45 2코트 24번 | 김태영 최승희 |
|
11 | 25 | ||
박미옥 정명숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 12코트 28번 | 윤정현 박옥선 |
|
25 | 8 | ||
김태영 최승희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 11코트 33번 | 윤정현 박옥선 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 조공주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 99 | |
충북-충주시 | 애플 | 신혜정 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이학길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | 883 | |
충북-청주시 | 서원클럽 | 김민희 | ||||||||||
경북-구미시 | 강동클럽 | 엄은희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1362 | |
경북-구미시 | 강동클럽 | 천미희 |
엄은희 천미희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:45 1코트 24번 | 조공주 신혜정 |
|
12 | 25 | ||
엄은희 천미희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 11코트 28번 | 이학길 김민희 |
|
17 | 25 | ||
이학길 김민희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 9코트 33번 | 조공주 신혜정 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 태장 | 변은진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 7 | |
강원-원주시 | 남원주 | 이미정 | ||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 권선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 34 | 4 | 2 | 886 | |
전국-전국 | 78애마 | 함영화 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 전수림 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 184 | |
충북-청주시 | 율량 | 김정원 |
전수림 김정원 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 9코트 20번 | 권선화 함영화 |
|
9 | 25 | ||
전수림 김정원 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 7코트 28번 | 변은진 이미정 |
|
9 | 25 | ||
변은진 이미정 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 8코트 33번 | 권선화 함영화 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 번개민턴 | 이송자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 241 | |
충북-충주시 | 번개민턴 | 서문은경 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 김성희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | 882 | |
충북-청주시 | 서원클럽 | 조순미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 경인순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1357 | |
강원-춘천시 | 스카이 | 김은숙 |
경인순 김은숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 8코트 20번 | 김성희 조순미 |
|
14 | 25 | ||
경인순 김은숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 5코트 28번 | 이송자 서문은경 |
|
18 | 25 | ||
이송자 서문은경 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 6코트 33번 | 김성희 조순미 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 이현경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 343 | |
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 이미옥 | ||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 강민정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 47 | -15 | 2 | 887 | |
전국-전국 | 78애마 | 정희인 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜클럽 | 주혜령 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 282 | |
강원-원주시 | 명륜클럽 | 임정애 |
이현경 이미옥 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 7코트 20번 | 주혜령 임정애 |
|
25 | 8 | ||
이현경 이미옥 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 3코트 28번 | 강민정 정희인 |
|
25 | 7 | ||
강민정 정희인 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 4코트 33번 | 주혜령 임정애 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 전재영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 139 | |
전국-전국 | 배친소 | 지해옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 윤원숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 36 | 3 | 2 | 86 | |
충북-청주시 | 율량 | 윤양숙 | ||||||||||
세종-세종 | 연동클럽 | 김은희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 1364 | |
세종-세종 | 연동클럽 | 김은숙 |
윤원숙 윤양숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 6코트 20번 | 전재영 지해옥 |
|
14 | 25 | ||
윤원숙 윤양숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:45 12코트 24번 | 김은희 김은숙 |
|
25 | 11 | ||
김은희 김은숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:30 5코트 31번 | 전재영 지해옥 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 이현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 138 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 김태옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 유명선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | 114 | |
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 채미경 | ||||||||||
전국-전국 | 좋은친구들 | 허순자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 107 | |
전국-전국 | 좋은친구들 | 김혜원 |
허순자 김혜원 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 5코트 20번 | 이현주 김태옥 |
|
19 | 25 | ||
허순자 김혜원 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:45 11코트 24번 | 유명선 채미경 |
|
18 | 25 | ||
유명선 채미경 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:30 4코트 31번 | 이현주 김태옥 |
|
19 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
주흘 | 전지해 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 137 | ||
주흘 | 김보경 | |||||||||||
경북-안동시 | 예당클럽 | 이해근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 32 | 17 | 2 | 888 | |
경북-안동시 | 예당클럽 | 하명숙 | ||||||||||
경북-문경시 | 배친소 | 정이숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 560 | |
경북-문경시 | 정홍선 |
정이숙 정홍선 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 4코트 20번 | 이해근 하명숙 |
|
7 | 25 | ||
정이숙 정홍선 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:45 10코트 24번 | 전지해 김보경 |
|
11 | 25 | ||
전지해 김보경 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:30 3코트 31번 | 이해근 하명숙 |
|
25 | 24 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 오렌지 | 박정미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 5 | |
전국-전국 | 오렌지 | 박금순 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 조정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 39 | -5 | 2 | 35 | |
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 나서연 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 황강경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 95 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 이미경 |
조정희 나서연 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 3코트 20번 | 박정미 박금순 |
|
9 | 25 | ||
조정희 나서연 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:45 8코트 24번 | 황강경 이미경 |
|
25 | 14 | ||
황강경 이미경 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:00 3코트 29번 | 박정미 박금순 |
|
11 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량 | 김선희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 452 | |
충북-청주시 | 율량 | 서미성 | ||||||||||
강원-횡성군 | 씽씽 | 권정숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | 885 | |
강원-원주시 | 동화 | 원영희 | ||||||||||
경북-의성군 | 의성클럽 | 박현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1360 | |
경북-의성군 | 의성클럽 | 박주해 |
박현숙 박주해 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 2코트 20번 | 권정숙 원영희 |
|
19 | 25 | ||
박현숙 박주해 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:30 12코트 23번 | 김선희 서미성 |
|
17 | 25 | ||
김선희 서미성 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 10코트 28번 | 권정숙 원영희 |
|
25 | 21 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙클럽 | 우인영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 602 | |
경기-여주시 | 세종클럽 | 성혜숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 연미화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | 561 | |
동청주 | 김덕화 | |||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 황은희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 1363 | |
전국-전국 | 78애마 | 임미영 |
연미화 김덕화 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:45 1코트 20번 | 황은희 임미영 |
|
25 | 12 | ||
연미화 김덕화 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:30 11코트 23번 | 우인영 성혜숙 |
|
18 | 25 | ||
우인영 성혜숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 9코트 28번 | 황은희 임미영 |
|
25 | 13 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 영주클럽 | 최유자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 183 | |
전국-전국 | 청운클럽 | 최해동 | ||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 박곱다 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 889 | ||
전국-전국 | 배친소 | 안명희 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 김은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1361 | |
충북-충주시 | 라이트닝 | 이은희 |
최유자 최해동 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:30 12코트 19번 | 박곱다 안명희 |
|
25 | 23 | ||
최유자 최해동 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:30 8코트 23번 | 김은정 이은희 |
|
25 | 19 | ||
김은정 이은희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 6코트 28번 | 박곱다 안명희 |
|
23 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 좋은친구들 | 정기순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 451 | |
전국-전국 | 좋은친구들 | 양인자 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 장해숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | 881 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 김연홍 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 장형주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1358 | |
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 이재옥 |
정기순 양인자 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:30 11코트 19번 | 장해숙 김연홍 |
|
25 | 15 | ||
정기순 양인자 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:30 4코트 23번 | 장형주 이재옥 |
|
25 | 12 | ||
장형주 이재옥 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:45 2코트 28번 | 장해숙 김연홍 |
|
16 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 태장 | 김윤희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 38 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 연영림 | ||||||||||
경북-상주시 | 아침클럽 | 권경희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | 884 | |
경북-상주시 | 사벌클럽 | 김길례 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 김현미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 1359 | |
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 박정희 |
김현미 박정희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 13:30 10코트 19번 | 권경희 김길례 |
|
15 | 25 | ||
김현미 박정희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:15 12코트 22번 | 김윤희 연영림 |
|
8 | 25 | ||
김윤희 연영림 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 15:30 11코트 27번 | 권경희 김길례 |
|
25 | 24 |