A-F | 홍순창 | 결승 국민체육센타 3월 11일 14:15 6코트 22번 | 엄재남 | G-L | |
이영환 | 14 | 25 | 권재철 | ||
G-I | 조영철 | 4강 국민체육센타 3월 11일 13:15 6코트 18번 | 엄재남 | J-L | |
원남연 | 18 | 25 | 권재철 | ||
A-C | 배우진 | 4강 국민체육센타 3월 11일 13:15 5코트 18번 | 홍순창 | D-F | |
박승렬 | 20 | 25 | 이영환 | ||
J-K | 엄재남 | 8강 국민체육센타 3월 11일 12:45 3코트 16번 | 김종우 | L | |
권재철 | 25 | 12 | 리황부 | ||
G-H | 손승복 | 8강 국민체육센타 3월 11일 12:45 2코트 16번 | 조영철 | I | |
신재호 | 15 | 25 | 원남연 | ||
D | 조왕희 | 8강 국민체육센타 3월 11일 12:45 1코트 16번 | 홍순창 | E-F | |
장대건 | 16 | 25 | 이영환 | ||
A | 배우진 | 8강 국민체육센타 3월 11일 12:30 6코트 15번 | 김두형 | B-C | |
박승렬 | 25 | 24 | 노용국 | ||
J | 엄재남 | 16강 국민체육센타 3월 11일 12:00 4코트 13번 | 박선관 | K | |
권재철 | 25 | 20 | 황창운 | ||
G | 박용일 | 16강 국민체육센타 3월 11일 12:00 1코트 13번 | 손승복 | H | |
정연관 | 23 | 25 | 신재호 | ||
E | 홍순창 | 16강 국민체육센타 3월 11일 11:45 6코트 12번 | 박준형 | F | |
이영환 | 25 | 22 | 강명수 | ||
B | 김두형 | 16강 국민체육센타 3월 11일 11:45 5코트 12번 | 이두섭 | C | |
노용국 | 25 | 16 | 홍준형 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 배우진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 443 | |
강원-속초시 | 청초 | 박승렬 | ||||||||||
강원-동해시 | 매화 | 장인호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | 217 | |
강원-동해시 | 매화 | 남성현 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간민턴 | 전금탁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1486 | |
강원-태백시 | 주간민턴 | 장국현 |
장인호 남성현 |
국민체육센타 3월 11일 09:15 6코트 2번 | 배우진 박승렬 |
|
14 | 25 | ||
장인호 남성현 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 5코트 6번 | 전금탁 장국현 |
|
25 | 18 | ||
전금탁 장국현 |
국민체육센타 3월 11일 11:15 4코트 10번 | 배우진 박승렬 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 대관령 | 김두형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 104 | |
강원-강릉시 | 누리 | 노용국 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 김태현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | 45 | |
강원-속초시 | 팀블리츠 | 황보현 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출클럽 | 이광현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1484 | |
강원-동해시 | 일출클럽 | 문기연 |
이광현 문기연 |
국민체육센타 3월 11일 09:15 5코트 2번 | 김태현 황보현 |
|
17 | 25 | ||
이광현 문기연 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 4코트 6번 | 김두형 노용국 |
|
9 | 25 | ||
김태현 황보현 |
국민체육센타 3월 11일 11:15 3코트 10번 | 김두형 노용국 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 청명 | 이두섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 57 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 홍준형 | ||||||||||
경북-울진군 | 배즐사 | 장헌호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 38 | -3 | 2 | 10 | |
경북-울진군 | 7330 | 정승근 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 조영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1487 | |
강원-태백시 | 태붐 | 김동열 |
장헌호 정승근 |
국민체육센타 3월 11일 09:15 4코트 2번 | 이두섭 홍준형 |
|
10 | 25 | ||
장헌호 정승근 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 3코트 6번 | 조영수 김동열 |
|
25 | 13 | ||
조영수 김동열 |
국민체육센타 3월 11일 11:15 2코트 10번 | 이두섭 홍준형 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 조왕희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 188 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 장대건 | ||||||||||
강원-동해시 | 금강산 | 정태화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | 974 | |
강원-동해시 | 금강산 | 안창호 | ||||||||||
강원-양양군 | 손양 | 김영용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 566 | |
강원-속초시 | 팀블리츠 | 이윤식 |
정태화 안창호 |
국민체육센타 3월 11일 09:15 3코트 2번 | 김영용 이윤식 |
|
25 | 10 | ||
정태화 안창호 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 2코트 6번 | 조왕희 장대건 |
|
19 | 25 | ||
김영용 이윤식 |
국민체육센타 3월 11일 11:15 1코트 10번 | 조왕희 장대건 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 어울림 | 홍순창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 52 | |
강원-삼척시 | 어울림 | 이영환 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 김동욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | 975 | |
강원-동해시 | 동해 | 이대교 | ||||||||||
강원-정선군 | 하이원 | 우용수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1489 | |
강원-정선군 | 하이원 | 최규완 |
김동욱 이대교 |
국민체육센타 3월 11일 09:15 2코트 2번 | 홍순창 이영환 |
|
24 | 25 | ||
김동욱 이대교 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 1코트 6번 | 우용수 최규완 |
|
25 | 19 | ||
홍순창 이영환 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 6코트 9번 | 우용수 최규완 |
|
25 | 13 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 박준형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | 640 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 강명수 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 최정우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | 979 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 김경민 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 정연웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | 42 | |
강원-동해시 | 자연 | 정병영 |
박준형 강명수 |
국민체육센타 3월 11일 09:15 1코트 2번 | 최정우 김경민 |
|
25 | 13 | ||
박준형 강명수 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 6코트 5번 | 정연웅 정병영 |
|
25 | 0 | ||
최정우 김경민 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 5코트 9번 | 정연웅 정병영 |
|
25 | 15 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 손양 | 박용일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 216 | |
강원-양양군 | 손양 | 정연관 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 신형준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | 62 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 최성호 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 임광희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 1490 | |
경기-이천시 | 이천 | 이상길 |
박용일 정연관 |
국민체육센타 3월 11일 09:00 6코트 1번 | 신형준 최성호 |
|
25 | 14 | ||
박용일 정연관 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 5코트 5번 | 임광희 이상길 |
|
25 | 23 | ||
신형준 최성호 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 4코트 9번 | 임광희 이상길 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 손승복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 444 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 신재호 | ||||||||||
강원-삼척시 | 진주 | 김영길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 49 | -16 | 2 | 27 | |
강원-삼척시 | 진주 | 박태수 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출클럽 | 김홍순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | 370 | |
강원-동해시 | 에이스클럽 | 이종성 |
김홍순 이종성 |
국민체육센타 3월 11일 09:00 5코트 1번 | 김영길 박태수 |
|
24 | 25 | ||
김홍순 이종성 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 4코트 5번 | 손승복 신재호 |
|
24 | 25 | ||
김영길 박태수 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 3코트 9번 | 손승복 신재호 |
|
8 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 조영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 445 | |
강원-원주시 | 나래 | 원남연 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 이준기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | 978 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 김진훈 | ||||||||||
강원-동해시 | 남호 | 정석민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 575 | |
강원-동해시 | 초록 | 이광호 |
정석민 이광호 |
국민체육센타 3월 11일 09:00 4코트 1번 | 조영철 원남연 |
|
8 | 25 | ||
정석민 이광호 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 3코트 5번 | 이준기 김진훈 |
|
19 | 25 | ||
조영철 원남연 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 2코트 9번 | 이준기 김진훈 |
|
25 | 17 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 엄재남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 87 | |
강원-태백시 | 태붐 | 권재철 | ||||||||||
경북-울진군 | 하나 | 이두섬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 977 | |
경북-울진군 | 하나 | 이준수 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 김성열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1485 | |
강원-동해시 | 초록 | 신재현 |
김성열 신재현 |
국민체육센타 3월 11일 09:00 3코트 1번 | 이두섬 이준수 |
|
21 | 25 | ||
김성열 신재현 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 2코트 5번 | 엄재남 권재철 |
|
15 | 25 | ||
이두섬 이준수 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 1코트 9번 | 엄재남 권재철 |
|
23 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 하이원 | 박선관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 41 | |
강원-정선군 | 사북 | 황창운 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출클럽 | 임종정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 206 | |
강원-동해시 | 일출클럽 | 최은호 | ||||||||||
강원-삼척시 | 어울림 | 배상우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1488 | |
강원-삼척시 | 어울림 | 김범수 |
임종정 최은호 |
국민체육센타 3월 11일 09:00 2코트 1번 | 배상우 김범수 |
|
25 | 24 | ||
임종정 최은호 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 1코트 5번 | 박선관 황창운 |
|
23 | 25 | ||
배상우 김범수 |
국민체육센타 3월 11일 10:45 6코트 8번 | 박선관 황창운 |
|
17 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 김종우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 641 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 리황부 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 김종원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | 976 | |
강원-동해시 | 해오름 | 채한도 | ||||||||||
강원-강릉시 | 남산 | 민관식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 369 | |
강원-강릉시 | 남산 | 최재혁 |
김종원 채한도 |
국민체육센타 3월 11일 09:00 1코트 1번 | 민관식 최재혁 |
|
25 | 18 | ||
김종원 채한도 |
국민체육센타 3월 11일 09:45 6코트 4번 | 김종우 리황부 |
|
17 | 25 | ||
김종우 리황부 |
국민체육센타 3월 11일 10:45 5코트 8번 | 민관식 최재혁 |
|
25 | 15 |